Заработок на рефералах - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 18:13   #1
Адам6277
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 1
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  Lightbulb Заработок на рефералах

Нашел недавно интересный способ, утверждают что вложив всенго 5 рублей можно получить несколько тысяч, приведя пару десятков рефералов. Ну я решил, 5 рублей вроде не так уж много, почему бы не попробовать. Буду рад, если вы мне поможете проверить этот сервис. Ссылка на регистрацию -> http://5-rubley.ru/reg.php?f=adamletnii
Адам6277 вне форума  
Старый 29.03.2017, 13:46   #2
sovetnik Natalia
Любитель
 
Аватар для sovetnik Natalia
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
Smile Re: Заработок на рефералах

Цитата:
Сообщение от Адам6277 Посмотреть сообщение
Нашел недавно интересный способ, утверждают что вложив всенго 5 рублей можно получить несколько тысяч, приведя пару десятков рефералов. Ну я решил, 5 рублей вроде не так уж много, почему бы не попробовать. Буду рад, если вы мне поможете проверить этот сервис. Ссылка на регистрацию -> http://5-rubley.ru/reg.php?f=adamletnii
Вы же понимаете, что говорить могут всякое
главное что делают!
и что говорят об этом люди
Вы же понимаете что с 5 рублей миллионы не заработаешь)
sovetnik Natalia вне форума  
Старый 29.03.2017, 17:52   #3
Oleh
Специалист
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 154
2 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Заработок на рефералах

Почему то люди думают, что интернет это место, где деньги получаются вдруг, просто нужно знать секретную кнопку. А в интернете работают те же принципы, что и в жизни, поэтому заработать быстро, много и на пустом месте, не получится, если вы не профессиональный мошенник, который легко организовывает пирамиды.
Oleh вне форума  
Старый 30.03.2017, 14:23   #4
sovetnik Natalia
Любитель
 
Аватар для sovetnik Natalia
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
Lightbulb Re: Заработок на рефералах

Цитата:
Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение
Почему то люди думают, что интернет это место, где деньги получаются вдруг, просто нужно знать секретную кнопку. А в интернете работают те же принципы, что и в жизни, поэтому заработать быстро, много и на пустом месте, не получится, если вы не профессиональный мошенник, который легко организовывает пирамиды.
согласна!
тут или работаешь честно( на дядю) и зарабатываешь немного или всё таки становишься этим "дядей" и зарабатываешь кучу денег(относительно)
но есть проекты дающие возможность зарабатывать как "дядя"
проекты которые работают на пользователя, а не на себя
таких единицы, но они есть, главное внимательней присмотреться
sovetnik Natalia вне форума  
Старый 03.04.2017, 23:58   #5
Freedom7
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Заработок на рефералах

Всех приветствую!
Я давно на различных форумах по заработку. Всегда искала интересные и оплачиваемые проекты.На самом деле таких очень мало. А очень много тех, кто не хочет работать, а хочет только нажимать на КНОПКУ "БАБЛО". Вот таким работы не найти никогда!))
Один из последних проектов , в котором я работаю,повторю это слово- РАБОТАЮ.Приносит мне кайфовый доход: в месяц от 125000 руб до 180000 руб.И эта цифра зависит от времени, которое я уделяю проекту! Все просто!Это хорошая партнерская программа с большими отчислениями Bot-cash.com.
Здесь за каждого реферала платят сразу 700 руб. +150 от его приглашённых всегда .
Регистрируйтесь и наслаждайтесь жизнью! Всех новичков обучаем и помогаем всезда!
Bot-cash.com
Freedom7 вне форума  
Старый 06.04.2017, 14:20   #6
Oleh
Специалист
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 154
2 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Заработок на рефералах

Подскажите пожалуйста (не нашел в рекламе), когда партнерская система, которая приносит Вам доход 125000-180000 руб в месяц, заработала. И сколько времени шли к такому вознаграждению?
Oleh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.