sape.ru - система для привлечения клиентов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Важная информация

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 13:36   #1
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию sape.ru - система для привлечения клиентов

Сейчас я вам расскажу способ заработать стартовый капитал для ваших дальнейших инвестиций и заработке в сети. Сильно себя перетруждать не нужно - сумма вашей прибыли будет зависеть, прежде всего, от ваших стараний.

Итак, приступим:
Sape — это система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров. Система направлена на максимальное удовлетворение потребностей как первых, так и вторых.

Теперь вебмастер может предлагать ссылки с большинства внутренних страниц, при этом вдвое или втрое увеличивая доход от своего сайта без дополнительных трудозатрат. Оптимизатор же получает возможность выбрать большое количество авторитетных страниц, не перегруженных внешними ссылками по низкой цене!

Как вы уже поняли, мы будем продавать ссылки с сайтов, но для этого нам нужно доменное имя второго уровня в зоне .ru и хостинг. На бесплатном без поддержки PHP и .htaccess типа narod.ru и nm.ru, код Sape работать не будет, поэтому советую вам искать более подходящий, или купить недорогой (могу подсказать где – подробнее по контактам внизу статьи).

Делаем сайт около 300 страниц. Добавляем на него разную информацию и статьи, связанные по тематике. Для того чтобы Ваш сайт прошел модерацию в Sape, вам нужен хоть какой-то дизайн. Не нужно делать однотонные страницы с текстом. Можно даже блог создать.

Теперь, когда мы уже создали сайт и прошли модерацию - начинаем продавать ссылки. На главной странице не ставьте больше 5 внешних ссылок. На страницах первого, второго и третьего уровня ставьте по 6-8 ссылок.
Если у Вашего сайта выростут показатели тИЦ и PR - это большой плюс к доходу!

Вот, все готово. Расчитываем доход с одного сайта, если Яндекс и Google проиндексировали 100 страниц:
100 страниц x 8 ссылок x 0.06$ = 48$
48$ c одного непосещамого сайта в месяц. Но ведь это не предел, не так ли?
Если создать около 10 таких сайтов, можно зарабатывать 450$ в месяц, что для такого вида работы очень не плохо. Прийдеться поработать при создании сайтов, но потом они будут работать за Вас сами.

sape.ru
Snack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:25   #2
Cowcanfly
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вобще то такая тема уже существует, и к тому же она прикреплена
Cowcanfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:27   #3
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Этот вопрос уже поднимался.
Решили, что тема служит как один из FAQ`ов во системе. Так что пусть будет.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:11   #4
awhite
Любитель
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 65
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опыт работы с SAPE

SAPE биржа по продаже ссылок в основном со второстепенных страниц, но также ссылки можно и продавать и с главных, сейчас про нее очень много и везде написано, так что перечислять все прелести я не буду.

Вообщем для того чтобы с нее что-то поиметь необходимо сделать сайт, а желательно целую сетку сайтов, которые будут находится в индексе у яши.

Раньше в сапу брали любой сайт, хоть то каталог, хоть то криво нарисованный сателит, а в последнее время они стали очень придирчивыми и всякие говносайты больше не берут.

Какие сайты предпочтительней для сапы?

Конечно многостраничные, для людей, обновляемые, и с хорошими параметрами. Но можно и особо не заморачиваться и наделать просто сетку многостраничных сателитов, которые прогонялись по каталогам (лично я так и делаю).

Мой небольшой опыт.

Сначало запихал туда небольшие сателиты 5-20 страниц, ссылки очень быстро разобрали, но за этим последовал сразу бан яндекса, так как нельзя размещать на 10 страничном сателите 100 и более ссылок :shock: Далее, запихивал туда доски объявлений, они легко ставятся, сами обновляются, забивать брал вбивальщиков по 5 центов за объяву, вбивали они по 100 объяв. Домены все были в зоне com и net. Вошли они в индекс отлично и их до сих пор не банят, но когда осталось 2 доски САПА послала меня нах... и сказали что такие сайты больше не подходят

Вообщем дальше движений в сторону развития сапы больше не было, а предпринимаются они только сейчас и есть несколько хороших идей как сделать многостраничные сайты, чтобы особо не заморачиваться и не попасть в бан. И желательно использовать домены в зоне РУ, так как они намного быстрее входят в индекс.

Сколько можно заработать?

С моих 24 сайтов, я зарабатываю около 20000 рублей в месяц. Затрат было в среднем 12000 руб. Вообщем стопроцентная доходность за пару месяцев.
awhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:14   #5
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

ну я тебе скажу что чтоб не попасть в бан из-за сапы нужно не жадничать и не ставить по 10 ссылок на страницу лутше сделать 100 страниц и поставить по 3-4 ссылки
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:55   #6
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На другом форуме получил комментарий вот такого содержания:
Цитата:
Сообщение от mikki
напомню чисто для общего развития что не задиклорированные доходы являються преступлением и караються законодательством Украины, так что уклонение от уплаты налогов приводит к Вашему аресту и аресту Вашего имущества.
Автор забыл упомянуть сколько человек (а они исчисляються тысячами) уже були привлечены по этому поводу к криминальной ответственности во всём мире (Украина не исключение), так же автор забыл упомянуть (а может и не знал) что люди дающие возможность Вам заработать исправно платят налоги, а Вас подстовляют (должны же быть дойные коровки, так же почти во всех странах уже давно вступил в законную силу закон о спам продукции (спамом так же считаеться приложение будь каких ссылок не имеющих отношения к производителю програмного обеспечения к данному програмному обеспечению без его согласия на то) и так же тысячи людей ежегодно несут ответственность, многие тюремное заключение, теперь добавьте к этому пирогу использование пиратского или не лецензированного програмного обеспечения (аля виндовс, офис и т.д.) которое конечно же обнаружат при ареста вашего ПК у вас на ПК и в результате получаем букет общей сложностью от 5-до 8 с конфискацией + финансовая компенсация Майкрософт (которая иск предьявит однозначно, в России директору школы за использования пиратской виндовс выставили иск в размере 543000 зелёных, хотя и жалели его , мол на благое дело, деток учить, но всёже- закон есть закон, так заявила компания, единственное попросили много не давать,жаль мужика уже посадили....3,5 года...).
Вывод: слушаем других и думаем своей головой
Лично я громко смеялся... Кто что думает по этому поводу?
Snack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:46   #7
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Бред полный. Нет ссыланий ни на законы, ничего не подкреплено конкретными фактами.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:23   #8
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

действительно ли сапа самая лучшая в своем роде... ???
я еще не очень в ней разобрался... но мне не с чем сравнить!!!
киньте все "+" и все "-"
Аббат_Кальне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:31   #9
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Для кого как. Но имхо у сапы самое логическое юзабилити. Далее XAP. очень хорошо их сочетать, если пофик на сайт и баны поисковиках. Доход вырастет прилично.

В xap появилось много всяких сервисов новых, именно из-за этого я, возможно, думаю что в сапе логичнее. Хотя первой из бир узнал XAP.

О других не говорю ибо не юзаю.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:43   #10
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я пользуюсь linkfeed в сочетании с sapой, заработок примерно одинаковый, но у линкфида больше нравится техническая сторона (автоматическое пере индексирование итп)
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.