![]() |
|
|
|||||||
| Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#31 | |
|
Любитель
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 37
0 |
0 0 |
0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Любитель
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 37
0 |
0 0 |
0
|
Да и так понятно, что брокер всех секретов не расскажет, эти иллюзии развеялись как только начал вникать в суть рынка. Но зато базовые стратегии и навыки черпаются на вебинарах и консультациях... а дальше уже своей головой нужно думать. Смотрел вебинары много у кого, у Бинекса как по мне самые толковые получились.
|
|
|
|
|
|
#34 | |
|
Мастер
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 |
0 1 |
0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Любитель
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 37
0 |
0 0 |
0
|
Торгую на бинарных опционах. И вебинары мне лично помогли, дали старт так сказать. Согласен всей этой инфы в инете полным полно. Но пропускать ее мимо ушей новичку не желательно. Нужно же с чего начать, попробовать какие то стратегии распространенные, а далее уже подстраивать под себя.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 24
0 |
0 0 |
0
|
Интересно мнение на самом деле некоторых форумчан)) то есть по мнению, некоторых ДЦ все созданы для "развода" простых смертных, ищущих заработка в сети и все реально против нас?))Интересное мнение человека явно не понимающего о чем он говорит))
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Любитель
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 80
0 |
0 0 |
0
|
Не думаю, что все ДЦ так уж сильно настроены на быстрое разорение простых смертных. В их интересах так же привлечь капитал трейдера. Согласитесь, что чем больше трейдер зпработал, тем больше он вложит (потеряет) в дальнейшем. И чем больше успешных трейдеров, тем больше людей своим примером они смогут привлечь. У важдого свой интерес. Если бы дц разоряли бы всех поголовно, то к ним вообще никто бы не шел.
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Любитель
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 39
0 |
0 0 |
0
|
Доброго всем времени суток! Бинарные опционы можно сравнить с игрой в казино, повезет не повезет, тысячи отзывов как плохих так и хороших. Но если все таки пытаться освоить этот вид деятельности, надо от искать надежных брокеров и учиться, учиться и еще раз учиться( за плагиат ссори)
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Специалист
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 |
0 0 |
0
|
Играю на ID OPzion, месяца 2. До этого играл на робофорекс.(успех переменный) На бинарных проще и быстрее , захожу на investing.com, собираю нужную информацию, за 5мин делаю 5 разных ставок с учетом на мой прогноз.
Добавлено через 10 минут Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Любитель
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Cеров Свердловской области
Сообщений: 61
0 |
0 0 |
0
|
Имею негативный опыт работы на IQ Option. К примеру при ярко выраженном тренде вверх или вниз, перед самой линией закрытия сделки, происходит резкое колебание в сторону противоположную сделанной ставке и вы в проигрыше. По сути в моем случае выигрывала лишь одна ставка из 3-4. В общем чистой воды слив денег, а не заработок.
|
|
|
|