Денежный конкурс от Binomo. Раздаем призы! Угадай цену золота! - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 10:10   #51
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624897
А я что то пропустил конкурс и не участвовал в нем, интересно а что было в конкусре, может вы мне расскажите? Потому что я не знаю. И пожалуйста если что как то сообщайте когда новые конкурсы, а то я не слышал вот об этом даже.
Просто нужно следить и даже если вы не аналитик и точно не сможете спрогнозировать какая будет цена у золота, то тогда даже наугад можно написать какую нибудь цену и вдруг повезет так, что вы выиграете и получите приз.
Kolesya вне форума  
Старый 29.06.2016, 13:00   #52
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 625048
Просто нужно следить и даже если вы не аналитик и точно не сможете спрогнозировать какая будет цена у золота, то тогда даже наугад можно написать какую нибудь цену и вдруг повезет так, что вы выиграете и получите приз.
согласен что вполне даже и так можно делать, но вероятность тогочто вы угадаете очень маленькое, по этому лучше научиться узнавать какая будет цена и можно не плохо зарабатывать на таких вот конкурсах как бы.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 14:13   #53
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

А прикольно ведь, угадать цену золота. Ещё бы выбрали день такой, в котором много фундаментальных данных было по США и Еврозоне. Что бы даже если бы ты угадал вроде, то всё равно оказался не прав. Как же красиво вуалируют брокеры БО свои акции. Слов нет
BaJIePa вне форума  
Старый 29.06.2016, 16:22   #54
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

У меня есть один друг который очень сильно люби золото и вот если ему тут по участвовать то я думаю что он сможет сказать точную цену, потому что он только на нем и торгует постоянно на форексе, так что мне даже интересно нужно будет его позвать.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:55   #55
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 630860
А прикольно ведь, угадать цену золота. Ещё бы выбрали день такой, в котором много фундаментальных данных было по США и Еврозоне. Что бы даже если бы ты угадал вроде, то всё равно оказался не прав. Как же красиво вуалируют брокеры БО свои акции. Слов нет
Вообще я насколько помню такие конкурсы в каждым брокере есть и награды там весьма хорошие если узнаете прям пункт в пункт, от 100 долларов насколько я помню, но за такой прогноз это реально много.
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 00:43   #56
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 630982
Вообще я насколько помню такие конкурсы в каждым брокере есть и награды там весьма хорошие если узнаете прям пункт в пункт, от 100 долларов насколько я помню, но за такой прогноз это реально много.
Да я также участвовал с таких конкурсах но всё время не хватало несколько пунктов для того чтобы определить точно, но неге зато в торговле мне хватало столько отклониться чтобы проплутать достаточно профита.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 04:28   #57
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 631132
Да я также участвовал с таких конкурсах но всё время не хватало несколько пунктов для того чтобы определить точно, но неге зато в торговле мне хватало столько отклониться чтобы проплутать достаточно профита.
Да я думаю когда вы работаете на терминале ваши ошибки не значительны для торговли и на само деле самое главное чтобы в торговле всё было хорошо, а конкурсы то так временная забава но без неё нельзя ибо буде скучно.
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 06:32   #58
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630883
У меня есть один друг который очень сильно люби золото и вот если ему тут по участвовать то я думаю что он сможет сказать точную цену, потому что он только на нем и торгует постоянно на форексе, так что мне даже интересно нужно будет его позвать.
А мне интересен вообще его торговлю узнать если это возможно так как всегда интересны трейдере который выбирает не совсем стандартный способ торговли так золото не привычно слышать что кто-то использует в торговле.
Antoni Slow вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:21   #59
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не доверяю я всяким таким конкурсам
Vasiliy Gusev вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.