"Пари-Матч", положительный отзыв о букмекере - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 03:57   #1
фернандеш
 
Аватар для фернандеш
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В конторе "Пари-Матч" я играл некоторое время, но случилось так, что у меня зависли деньги на их счету, причём это произошло уже после того, как букмекеров запретили в Украине совсем и сильно ограничили их деятельность в России. Я потерял доступ к счёту в "Пари-Матч" из-за смерти Виндоус на своём компьютере. Честно говоря, я ожидал, что менеджеры конторы найдут какие-то причины и зацепки чтобы не вернуть мне деньги, как об этом часто рассказывают. Ключевых моментов для восстановления контроля над счётом, таких как ответ на ключевой вопрос и сам этот вопрос, я уже не помнил. Тем не менее, "Пари-Матч" поступил со мной неформально, рассмотрел всю ситуацию и вернул мне счёт в управление, хотя, по факту, мог этого не делать. Мне казалось, что букмекеры в тот момент не станут проявлять благородства перед плюсовыми игроками по причине сворачивания своего бизнеса. Стоит чаще думать о людях лучшее.:)
фернандеш вне форума  
Старый 19.11.2009, 06:11   #2
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

ну везде есть люди добрые....

П.С. если вы оформляете тему о конторе, то делаите это соответствующе (благо подобных тем много и есть где посмотреть для примера) , а уж потом пишите отзывы..Пока отделаетесь таким придупреждением...дальше строже
rza2008 вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:09   #3
Иван_Довженко
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тоже такое было, жена регистрировалась на пари-матч будучи еще на своей фамилии, потом мы женились и через время она захотела вывести средства, ей это сделать было нельзя, т.к. карточка была зарегистрирована на девичью фамилию, позвонили в сервис центр пари-матч и нам любезно объяснили выходы с положения, мы нашли самый простой с предложенных - перерегистрировали карточку на мою фамилию и вывели средства, да и вообще хороший там сервис
Иван_Довженко вне форума  
Старый 05.03.2015, 21:24   #4
trytobet
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Слышал много хорошего об этом букмекере, но больше нравиться Виллиам Хилл, которого я нашел на небольшом, но весьма интересном сайте bettop.net
trytobet вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:05   #5
1vii
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бывает и такое))
1vii вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.