Депрессируете ди вы? - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 19:59   #131
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 286474
Не знаю....у меня к бонусным отношение вполне спокойное...
Даже не знаю хорошо или плохо что вот так вот вы к бонусам относитесь, скорее всего так даже лучше, потому что чем меньше трейдер чувствует ответственности, то тем больше сможет заработать.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 20:49   #132
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Депрессия не будет давать думать о торговле, нужно в торговле быть с холодными мыслями, с четкой прогнозированием сидеть у терминала и смотреть на рынок, когда мысли в другой стороне и вы думаете о каких-то посторонних вещах или злобе, то вывод один слив или просто маловероятная удача на рынке.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:55   #133
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скорее всего это происходит после значительных убытков, но если придерживаться всех норм и правил, тогда можно исключить убытки и тогда не придется страдать я бы сказал, но только мало кто это понимает сейчас.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:18   #134
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня теряется настроение при виде убытка и не правильного прогнозирование, думаю страшного тут ничего нету, просто странное чувство того что торговал и тратил силы на этот ордер, а он оказался убыточным и потом только через пол дня поднимается настроение и выбиваю в без убыток.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 17:45   #135
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 601717
У меня теряется настроение
Это очень плохо, нужно желательно не замечать эти убытки. Да я понимаю что пол дня мы потратили и потеряли деньги, мы их просто теряем как на улице в ни куда, это я понимаю. Но когда мы теряем деньги и понимаем что что-то не так, это нам можем помочь.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 601717
У меня теряется настроение
Это очень плохо, нужно желательно не замечать эти убытки. Да я понимаю что пол дня мы потратили и потеряли деньги, мы их просто теряем как на улице в ни куда, это я понимаю. Но когда мы теряем деньги и понимаем что что-то не так, это нам можем помочь.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 18:48   #136
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 286474
е знаю....у меня к бонусным отношение вполне спокойное... Понятно, что регулярно сливаю... Но ведь, как правило, успеваю вывести неплохую прибыль..
Вы просто посчитайте что больше у вас получается, вы больше сливаете денег или все так получаете прибыль? Просто можно получить прибыль 100 долларов а в замен слить 200 и зачем же такая работа?
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 18:56   #137
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да когда депрессия начинает вас сильно тревожить, вам стоит научиться паре медитации или найти музыку которая может вас успокоить в любой ситуации, а если есть проблемы с вспышками гнева то вам нужно выучить четверостишие и повторять его пока не успокоитесь.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:31   #138
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 601871
да когда депрессия начинает вас сильно тревожить, вам стоит научиться паре медитации или найти музыку которая может вас успокоить
Всё это не поможет мне кажется. Тут нужно либо профит получить, либо просто покурить сигарету и все ровно такое состояние будет до тех пор, пока месть не получить профит мне кажется.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 601871
да когда депрессия начинает вас сильно тревожить, вам стоит научиться паре медитации или найти музыку которая может вас успокоить
Всё это не поможет мне кажется. Тут нужно либо профит получить, либо просто покурить сигарету и все ровно такое состояние будет до тех пор, пока месть не получить профит мне кажется.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:09   #139
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602127
Всё это не поможет мне кажется. Тут нужно либо профит получить, либо просто покурить сигарету и все ровно такое состояние будет до тех пор, пока месть не получить профит мне кажется.
Согласен полностью с вами, профит очень сильно помогает, но что касается сигарет, то допустим что делать тем, которые просто не курят? Мне кажется им нужно искать другой выход из данной ситуации.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602127
Всё это не поможет мне кажется. Тут нужно либо профит получить, либо просто покурить сигарету и все ровно такое состояние будет до тех пор, пока месть не получить профит мне кажется.
Согласен полностью с вами, профит очень сильно помогает, но что касается сигарет, то допустим что делать тем, которые просто не курят? Мне кажется им нужно искать другой выход из данной ситуации.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:11   #140
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602203
Согласен полностью с вами, профит очень сильно помогает, но что касается сигарет, то допустим что делать тем, которые просто не курят? Мне кажется им нужно искать другой выход из данной ситуации.
А я думаю что вообще нужно контролировать свои эмоции и если получил убыток, то вести себя так, будто не в чем не бывало и просто искать ошибки почему получили вы убыток вместо профита.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602203
Согласен полностью с вами, профит очень сильно помогает, но что касается сигарет, то допустим что делать тем, которые просто не курят? Мне кажется им нужно искать другой выход из данной ситуации.
А я думаю что вообще нужно контролировать свои эмоции и если получил убыток, то вести себя так, будто не в чем не бывало и просто искать ошибки почему получили вы убыток вместо профита.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.