Помогите разобраться нашел как заработать - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 17:05   #1
XLPDeL
Новичок
 
Аватар для XLPDeL
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте ! Недавно пришло письмо с зарубежного мыла с текстом что я выйграл опред. сумму денег. Попросили прямо по email отправить из какой я страны и свой email. Я отправил. Седне пришло большое письмо с текстом:
Машинный перевод:


Благодарим Вас за обращение в эту должность в связи process.The Международного валютного фонда связались с нами несколько дней назад о том, что ваша электронная почта была в числе перечисленных бенефициаром восемьдесят пять тысяч долларов.

Это сообщить вам, что ваш платеж был одобрен для передачи файлов с работы Номер: WUN/2120X2/68.And также для реального и почему я позволяю вы знаете, это, что так много бенефициаром не оставили там средств с нами здесь просто потому что они отказываются обращаться к нам и отказываются предоставить нам следующую информацию, в то время как некоторые из них получили есть там designatedbank счет в подробности, данное нам бенефициара. Так как только вы будете следовать с процедурой, приведенной к вам и сделать оплату стоимости "СОТ" передачи, ваши средства будут зачислены на Ваш счет в следующем 24 часов.

Поэтому Вы советы любезно предоставить нам с вашей информацией, чтобы позволить нам начать передачу как можно скорее через банк банковским переводом

Свяжитесь с нами, заполнив вашу информацию ниже информацию, чтобы позволить нам начать ваш перевод средств сразу:

Далее иду формы для ввода номера счета и адрес банка и т.д. Для перечисления средств. А в самом низу письма вот что:

С уважением,
Г-н Гарри Оуэн
Тел: +2348075366064
Western Union ®

Что это развод или нет? Кто-нибудь сталкивался с таким. В поисковиках пошарил нечего ненашел. Посоветуйте как с этим быть?
XLPDeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:41   #2
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

100% развод. Это вы наверно в своем спаме нашли?
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:52   #3
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XLPDeL, post: 142432
сделать оплату стоимости "СОТ" передачи
а в ответ увидеть фигу.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:49   #4
velemir
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да таких писем и мне приходило не мало не заморачивайся
velemir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:44   #5
Lex486
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Обман 100%
Lex486 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:39   #6
unstoppablezq
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: на том свете
Сообщений: 354
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

85 000$
На халяву!
Готов поспорить, не отписавшись тут, он бы решительно делал бы всё, чтоб получить эти деньги.
unstoppablezq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:00   #7
Megasiters
Специалист
 
Аватар для Megasiters
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 108
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

никто вам денег никаких не пришлет, так что не заморачивайтесь ерундой !
Megasiters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 11:48   #8
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не советую Вам реагировать на подобные послания. Едва ли Вы сможете увеличить свой доход подобным образом. Скорее всего, это обман.
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:10   #9
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Развод однозначно!
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:33   #10
xxxvladxxx
Любитель
 
Аватар для xxxvladxxx
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XLPDeL, post: 142432
Здравствуйте ! Недавно пришло письмо с зарубежного мыла с текстом что я выйграл опред. сумму денег. Попросили прямо по email отправить из какой я страны и свой email. Я отправил. Седне пришло большое письмо с текстом:
Машинный перевод:


Благодарим Вас за обращение в эту должность в связи process.The Международного валютного фонда связались с нами несколько дней назад о том, что ваша электронная почта была в числе перечисленных бенефициаром восемьдесят пять тысяч долларов.

Это сообщить вам, что ваш платеж был одобрен для передачи файлов с работы Номер: WUN/2120X2/68.And также для реального и почему я позволяю вы знаете, это, что так много бенефициаром не оставили там средств с нами здесь просто потому что они отказываются обращаться к нам и отказываются предоставить нам следующую информацию, в то время как некоторые из них получили есть там designatedbank счет в подробности, данное нам бенефициара. Так как только вы будете следовать с процедурой, приведенной к вам и сделать оплату стоимости "СОТ" передачи, ваши средства будут зачислены на Ваш счет в следующем 24 часов.

Поэтому Вы советы любезно предоставить нам с вашей информацией, чтобы позволить нам начать передачу как можно скорее через банк банковским переводом

Свяжитесь с нами, заполнив вашу информацию ниже информацию, чтобы позволить нам начать ваш перевод средств сразу:

Далее иду формы для ввода номера счета и адрес банка и т.д. Для перечисления средств. А в самом низу письма вот что:

С уважением,
Г-н Гарри Оуэн
Тел: +2348075366064
Western Union ®

Что это развод или нет? Кто-нибудь сталкивался с таким. В поисковиках пошарил нечего ненашел. Посоветуйте как с этим быть?


Так вы же вырезали кусок письма Мне тоже такое приходило, там еще было указано чтобы они перевели эти деньги нужно скинуть им 450$ для открытия счета в международном банке.
xxxvladxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.