Компания FBS (www.fbs.com) - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 09:53   #31
FBS
Любитель
 
Аватар для FBS
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Belize
Сообщений: 64
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4, post: 341380
Ага,всё правильно показывает сколько должно быть минимально отыгранно лотов, для определённого процента страховки вашей суммы. Это если конечно я сам всё правильно понял, но вроде как так.
danuJIbI4, все верно. Калькулятор показывает какой объем наторгованных лотов соответствует заявленной Вами сумме страховки.

Добавлено через 34 секунды


http://www.fbs.com/ru/deposit-bonus-30
FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:48   #32
MartaMax
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Подскажите, а есть ли ограничение по сумме вносимых средств?) Или я не вижу опять, а где то вы писали об этом?
Хотя я бы с удовольствием внесла и нормальную сумму, раз у вас страхование крутое такое предусмотрено, но сейчас нет много денег)) Немного есть)
MartaMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 17:54   #33
danuJIbI4
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 51
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MartaMax, post: 341571
Подскажите, а есть ли ограничение по сумме вносимых средств?) Или я не вижу опять, а где то вы писали об этом?
Хотя я бы с удовольствием внесла и нормальную сумму, раз у вас страхование крутое такое предусмотрено, но сейчас нет много денег)) Немного есть)
Где-то у них видел что вроде как нету лимита на максимальную сумму, но это не говорю не со 100 процентной уверенностью, лучше дождаться ответа представителя сервиса.
danuJIbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:41   #34
Filip
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, лучше ждать, а то малоли что у них может измениться) хотя для каждого своя большая сумма, может для брокера это и не столь огромная..
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:32   #35
FBS
Любитель
 
Аватар для FBS
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Belize
Сообщений: 64
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MartaMax, post: 341571
Подскажите, а есть ли ограничение по сумме вносимых средств?) Или я не вижу опять, а где то вы писали об этом?
Хотя я бы с удовольствием внесла и нормальную сумму, раз у вас страхование крутое такое предусмотрено, но сейчас нет много денег)) Немного есть)
Минимальный первоначальный депозит в FBS - 5$ для Микро счета. Это обусловлено тем, что с меньшей суммой Вы просто не сможете вести торговлю.
Уже на эти 5$ Вы получаете еще 30% в качестве бонуса от FBS. Таким образом, перечисляя на свой торговый счет в FBS 5$, Вы получаете 6.5$. Чем больше Ваш депозит, тем больше бонус.

С условиям по всем предоставляемым торговым счетам Вы можете ознакомиться на официальном сайте FBS в разделе "Типы счетов" . Сравнительная таблица внизу страницы поможет Вам выбрать тип счета, который больше всего Вам подходит.
FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 03:51   #36
MartaMax
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4, post: 341602
Где-то у них видел что вроде как нету лимита на максимальную сумму, но это не говорю не со 100 процентной уверенностью, лучше дождаться ответа представителя сервиса.
))) Да я пока о минимальной говорю, с максимальными то, уверена, проблем нет))

Цитата:
Сообщение от Filip, post: 341655
Да, лучше ждать, а то малоли что у них может измениться) хотя для каждого своя большая сумма, может для брокера это и не столь огромная..
Я бы, наоборот, не стала (и не стала))) ждать, не думаю, что такие условия будут вечно,нужно ковать железо,пока горячо;
ФБС, спасибо,разобралась я с этим, осваиваю пока демо счет, как перейду на реальный, снова буду вопросы тут задвать)
MartaMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:19   #37
FBS
Любитель
 
Аватар для FBS
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Belize
Сообщений: 64
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию



Откройте счет в FBS и получите FBS MasterCard В ПОДАРОК!
FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:52   #38
danuJIbI4
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 51
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Получил сегодня при пополнении свои 30 процентов)) очень даже приятный бонус, надеюсь что наторгую в плюс с этого депозита.
danuJIbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:23   #39
VanillaOzz
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте. После того, как я наигрался с демо-счетом (после завершения пару удачных сделок) хочу завести счет с реальными деньгами. Вот только колебаюсь между "Микро" и "Стандартным". Стандартный счет немного опасаюсь. Какой выбрать?
Выбирайте исходя из депозита который собираетесь внести. А вот размер депозита рекомендую выбрать такой, чтобы первое время суммы потерь и подъемов не казались через чур значимыми для жизни. Очень важно в начале пути свести стресс от торговли к минимуму, пока не наберетесь опыта.
VanillaOzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 15:37   #40
MartaMax
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4, post: 342878
Получил сегодня при пополнении свои 30 процентов)) очень даже приятный бонус, надеюсь что наторгую в плюс с этого депозита.
Поздравляю! Торгуйте внимательно, "все ходы записывайте", потом и сами станете на прицеп новичком брать, за процент,конечно) Поделитесь стратегией с новичками?
MartaMax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.