payweb.com - платежная система - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Электронные деньги > Скам ЭПС, платежные сервисы, агрегаторы, процессинги

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 19:43   #41
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Акция от компании Payweb в самом разгаре. Кто еще не успел принять участия, все еще имеют возможность написать свой отзыв и побороться за приз 1000$ на карте! Все подробности: https://www.facebook.com/Paywebcom.

Активнее принимайте участие, ведь Новый Год это пора чудес. Кто знает, может быть именно вам повезет, в уходящем году.

Ловите удачу за хвост, пока не поздно!!!
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:02   #42
profitmax
Специалист
 
Аватар для profitmax
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 347
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Payweb, post: 350925
Напиши свой отзыв о работе с Payweb и получи $1 000 в подарок!
Тоесть отзывам неверить? Или негативный отзыв тоде может получить призв 1000 дол?
profitmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:00   #43
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profitmax, post: 353764
Тоесть отзывам неверить? Или негативный отзыв тоде может получить призв 1000 дол?
Мы за честность, так что шансы есть у любого отзыва .
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:47   #44
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не упустите последний шанс принять участие в конкурсе от компании Payweb и получить ценный приз. У вас осталось всего 2 дня!
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:18   #45
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дорогие пользователи форума,

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем самого лучшего в новом году!
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:37   #46
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Итак, руководство сервиса выбрало победителя нашего конкурса! Им стал Bob Filsker. Боб, спасибо за отзыв и за долгое сотрудничество с нами. Мы очень это ценим, и будем стараться держать марку.

И вот как состоялось награждение)):



PayWeb: Боб, поздравляем! Теперь новый год ты встретишь с $1 000 от PayWeb. Рад?
Bob Filsker: Ребята, спасибо! Это мега-круто! Я, честно говоря, совсем не ожидал этого!
PayWeb: Расскажи пару слов о себе. Как ты начал пользоваться сервисом PayWeb?
Bob Filsker: Ну, вообще я студент, учусь в Сент-Луисе (Миссури), но параллельно увлекаюсь SMM. Собственно этим я подрабатываю в свободное время. Я знаю русский, английский и китайский языки, поэтому заказчики у меня с разных континентов, были проблемы с оплатой. В этом мне и помог PayWeb, теперь переводы все я получаю на личную дебетовую карту Master card из любой точки мира и снять наличные могу в любом банкомате вблизи дома без дополнительных процентов и комиссий. Мне это очень удобно.
PayWeb: Как потратишь выигранные деньги? Уже придумал?
Bob Filsker: Конечно! Я запланировал поездку в Филадельфию, к родне. Да еще и не все подарки подарил близким. Деньги очень пригодятся.
PayWeb: Отличный план! Пожелай что-нибудь нашим клиентам на новый год.
Bob Filsker: Желаю всем, чтобы желания исполнялись, жизнь становилась проще и приятнее.
PayWeb: Над «жизнь становилась проще» мы как раз работаем)). И в следующем году продолжим!
Bob Filsker: Ребята, вы клевые! Я с вами!
PayWeb: Отличных праздников, успехов в новом году! Спасибо за доверие)).
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:55   #47
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, по каким критериям вы выбираете платежную систему? Что для вас самое главное, а что вторично? На что вы обращаете внимание при выборе платежной системы? Будем очень признательны за ваши отзывы!
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:03   #48
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о том, что дизайн нашего сайта изменился. Приглашаем вас посетить наш обновленный сайт и высказать свое мнение. Будем благодарны вам за отзывы!
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:19   #49
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как правильно выбрать платежную систему?

Многие пользователи не задумываются над этим вопросом и регистрируют счет в первой попавшейся платежке. А, зря. Ведь вы рискуете собственными деньгами. Так что же должно стоять на первом месте при выборе платежной системы? Конечно, безопасность. Какой бы удобной и раскрученной не была платежная система, но если она не гарантирует безопасность ваших средств, то грош ей цена. Никто не хочет стать жертвой мошенников и оказаться в ситуации, когда все ваши деньги пропали со счета. Все операции платежной системы Payweb полностью автоматизированы и имеет несколько уровней защиты.

На втором месте хотелось бы отметить удобство вывода средств. Особенно это актуально для людей, которые зарабатывают посредством интернета. Получив деньги на счет, они сталкиваются с огромными комиссиями, которые отнимают значительную часть заработанных денег. Компания Payweb позаботилась и об этом. Мы предлагаем своим клиентам международную дебетовую карту с помощью которой можно снимать деньги со счета в банкомате в любом уголке нашей планеты.
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:24   #50
Payweb
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как поменять Payweb на другие электронные валюты?

Если возникает необходимость обменять Payweb на другие электронные валюты или другие е-валюты на Payweb, например, Perfect Money, LiqPay, Yandex Money, Bitcoin, PayPal, WebMoney и так далее, вы можете сделать это в личном кабинете Payweb.

Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте Payweb и выбрать вкладку Transfer Funds – Exchange service. На этой странице вам будет предложен список аккредитованных обменных пунктов, с которыми сотрудничает компания Payweb. Такой обмен абсолютно безопасен.
Payweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.