GetPort v1.0. Агентский магазин Plati.ru. XML интерфейс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 11:53   #1
VolgaChange
Новичок
 
Аватар для VolgaChange
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уникальный скрипт готовой торговой площадки. Использует XML интерфейсы Plati.ru. Аналогов в интернете нет. Стань агентом самой крупной площадки рунета, продавай более 100 000 товаров. Начни зарабатывать прямо сейчас.

Демо версия скрипта: [url]http://www.getport.ru[/url]
Демо версия продаваемого скрипта: [url]http://vs-change.ru[/url]
Список XML функций площадки: [url]http://www.plati.ru/asp/agent.asp?show=xml[/url]


=================
Особенности скрипта
=================

1.Простейшая установка, измените данные в файле config.inc в соответствии с вашими настройками и залейте файлы на сервер.
2.Полностью настраиваемый дизайн сайта (общий дизайн, список товаров, меню и т.д.).
3.Легкая индексация поисковыми системами.

Сайт GetPort существует менее полугода, а уже имеет посещаемость более 200 хостов в день и это без раскрутки. В среднем доход составляет от 3 до 15 долларов в день. Кроме агентских отчислений, вы можете зарабатывать на продаже баннерных показов и контекстной рекламы. Все в Ваших руках – возможности действительно безграничны…

================
Требования скрипта
================

Хостинг PHP 4 или выше, с функцией получения внешних
http-страниц (все платные хостинги, а также некоторые бесплатные).
Необходимое место ~100 Кб

Для работы скрипта Вы должны быть зарегистрированы как агент в торговой площадке Plati.ru. Узнать свой ID Вы сможете в разделе "Личный кабинет" - "Регистрационный номер (id агента)". Подробная статистика продаж через Ваш магазин будет отражена в разделе "Бухгалтерия", там же Вы сможете вывести заработанные деньги.

[url]http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=860712[/url]
VolgaChange вне форума  
Старый 03.11.2009, 14:27   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

60$..??? в сети валяется куча халявных аналогичных магазинов.
Зачем платить 60$, если можно такое же взять бесплатно.
TRS вне форума  
Старый 03.11.2009, 17:11   #3
VolgaChange
Новичок
 
Аватар для VolgaChange
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="TRS, post: 41806"]60$..??? в сети валяется куча халявных аналогичных магазинов.
Зачем платить 60$, если можно такое же взять бесплатно.[/QUOTE]

Пример приведите?! Все что валяется, не использует импорт XML и соответственно нет возможности изменить дизайн до мелочей, нет автоматически генерируемого ТИТЛЕ и т.д. Все что можно взять бесплатно, не будет приносить прибыли, так как вывод будет идентичен Plati.ru и соответственно будет выпадать из индекса поисковиков.

Приведите мне кучу халявных аналогичных магазинов?
VolgaChange вне форума  
Старый 03.11.2009, 20:07   #4
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Сейчас нет времени искать, но в свое время видел их уйму.
TRS вне форума  
Старый 03.11.2009, 21:07   #5
VolgaChange
Новичок
 
Аватар для VolgaChange
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="TRS, post: 41873"]Сейчас нет времени искать, но в свое время видел их уйму.[/QUOTE]

Уйму чего Вы видели? Магазинов типа WMshop? Зачем писать то чего не знаете и не понимаете? Вроде "Администратор", а пишите неадекватные сообщения...
VolgaChange вне форума  
Старый 03.11.2009, 21:33   #6
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Да, вроде WMshop и других. Лично я тестил несколько подобных 1-2 года назад, сейчас уже не могу вспомнить названия. Но они были работоспособны, хоть и не имели в полной мере тот функционал, который в вашем магазине.
TRS вне форума  
Старый 03.11.2009, 21:51   #7
VolgaChange
Новичок
 
Аватар для VolgaChange
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="TRS, post: 41896"]Да, вроде WMshop и других. Лично я тестил несколько подобных 1-2 года назад, сейчас уже не могу вспомнить названия. Но они были работоспособны, хоть и не имели в полной мере тот функционал, который в вашем магазине.[/QUOTE]

WMshop является скриптом торговой площадки и никакого отношения к агентским версиям площадки Плати.ру не имеет...

Работоспособны, не означает приносящие прибыль...

А по поводу стоимости скрипта - 60$. Я написал - мой доход 3-15$ в день, после 4 месяцев его существования и это далеко не предел... И это я его не раскручивал...
Так давайте подсчитаем, в среднем скрипт приносит сейчас 7$ в день. Тоесть за 10 дней он полностью окупает себя, понимаете? А дальше чистая прибыль и не надо ничего администрировать и т.д. Разместите его и забудьте.. только средства выводите...

А то про что вы говорите, валяется куча таких, на них вы и 10$ в месяц не заработаете, так как они не будут индексироваться поисковиками и визуально привлекать интерес посетителей. Если конечно кому-то охота, качайте бесплатно, весь интернет забит этим мусором типа WMShop, Зеркал Plati.ru и т.д. , если вам так хочется потратить в пустую несколько месяцев на раскрутку и т.д. и не чего не получить - то тут дело индивидуальное каждого...
VolgaChange вне форума  
Старый 13.02.2010, 11:49   #8
VolgaChange
Новичок
 
Аватар для VolgaChange
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Стоимость скрипта снижена до 45 WMZ
VolgaChange вне форума  
Старый 13.02.2010, 22:23   #9
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

По сути сделать такой же себе не сложно. Но чисто за идею создания такого скрипта - респект!
Kichrum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.