Кто вы? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 12:25   #21
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602625
Я тоже сейчас стал выжидать очень долго нужный момент входа, не знаю после чего это случилось , но зато теперь стал действительно меньше получать убыточных сделок если что, и по этому хочу еще что то сделать в себе.
Это же хорошо, у вас есть рост и рост того что убытки стали менее происходить из-за того что вы дольше выжидаете. У меня как не крути всегда могут быть убытки и я их стараюсь перевести в без убыток что не есть хорошо.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:25   #22
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тогда я самый отпетый воин которые впереди все армии идёт на врага и неважно какое войско вышло против меня, я всегда иду на риск. порой поигрываю порой выигрываю но не когда не отворачиваю.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:30   #23
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 602683
Тогда я самый отпетый воин которые впереди все армии идёт на врага и неважно какое войско вышло против меня, я всегда иду на риск. порой поигрываю порой выигрываю но не когда не отворачиваю.
И вы считаете что у вас будут стабильные заработки ? Думаю о таком даже думать не нужно, потому-что как баран идти рогами на пролом и ломать все на своем пути и видеть в этом заработок, будет очень плохим вариантом.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:09   #24
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 602691
И вы считаете что у вас будут стабильные заработки ? Думаю о таком даже думать не нужно, потому-что как баран идти рогами на пролом и ломать все на своем пути и видеть в этом заработок, будет очень плохим вариантом.
Ну нельзя исключать тот вариант что будет прибыль, мне вот как раз кажется что прибыль в данном случаи как раз и будет, если вы думаете что прибыли не будет, то ошибаетесь! Нужно всегда к этому стремиться.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:52   #25
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603077
Ну нельзя исключать тот вариант что будет прибыль, мне вот как раз кажется что прибыль в данном случаи как раз и будет, если вы думаете что прибыли не будет, то ошибаетесь! Нужно всегда к этому стремиться.
То есть получается что нельзя себе в голову вбивать что мол сейчас вот будет убыток да? Я это всегда знал, это просто обычная психология которую в школе нам еще рассказывали как то.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603077
Ну нельзя исключать тот вариант что будет прибыль, мне вот как раз кажется что прибыль в данном случаи как раз и будет, если вы думаете что прибыли не будет, то ошибаетесь! Нужно всегда к этому стремиться.
То есть получается что нельзя себе в голову вбивать что мол сейчас вот будет убыток да? Я это всегда знал, это просто обычная психология которую в школе нам еще рассказывали как то.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 08:02   #26
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тогда лучник наверно который сидит где нибудь и дожидается своего часа чтобы опасть точно в цель и убить самого большого перса чтобы дать другим возможность пройти.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:40   #27
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603783
Я тогда лучник наверно который сидит где нибудь и дожидается своего часа чтобы опасть точно в цель и убить самого большого перса чтобы дать другим возможность пройти.
Нужно быть стратегом, чтоб самому создавать все себе стратегии, вот если вы сами сделаете стратегию, то будете получать очень много денег, потому что когда сам делаешь, то уверен в надежности ее.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:07   #28
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603783
Я тогда лучник наверно который сидит где нибудь и дожидается своего часа чтобы опасть точно в цель и убить самого большого перса чтобы дать другим возможность пройти.
Вы что пишите молодой человек?) Думаю такое стоит удалить! Я Знаете, думал написать что работаю фармацевтом и формирую работу и торговлю и также бонусы в 1 день, а тут прям дети сидят и не понимают что пишут.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:08   #29
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603929
Думаю такое стоит удалить! Я Знаете, думал написать что работаю фармацевтом и формирую работу и торговлю и также бонусы в 1 день, а тут прям дети сидят и не понимают что пишут.
Дети на форуме? И вообще с форексом как то связанны? Мне кажется что дети сейчас в доту играют, но уж точно не на форуме посты пишут, а потом еще и торговать будут, это уже перебор мне кажется.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603929
Думаю такое стоит удалить! Я Знаете, думал написать что работаю фармацевтом и формирую работу и торговлю и также бонусы в 1 день, а тут прям дети сидят и не понимают что пишут.
Дети на форуме? И вообще с форексом как то связанны? Мне кажется что дети сейчас в доту играют, но уж точно не на форуме посты пишут, а потом еще и торговать будут, это уже перебор мне кажется.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:50   #30
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603974
Дети на форуме? И вообще с форексом как то связанны? Мне кажется что дети сейчас в доту играют, но уж точно не на форуме посты пишут, а потом еще и торговать будут, это уже перебор мне кажется.
Вы уж извините, но прочтите выше пост и обдумайте данный вариант того, что там описано. Да, понимаю что дети могут только об одном думать, но уверен, если-бы они брались за голову, они бы к своим 20 годам и выше могли считать себя профи.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.