Счета в нескольких ДЦ. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 15:45   #11
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Эту фразу я знаю. Но давайте оценим, что мы имеем кроме устранения риска банкротства ДЦ, а с ним и моего капитала. Тем более, как ни странно, но ДЦ никак не банкротятся. Меняют названия и возрождаются.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:59   #12
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 172134
Кроме этой защиты, от банкротства ДЦ есть ещё и слив счёта. Если один слит то второй или остальные уцелеют. Но это реально реализовать или на долгосроке, каждый счёт на разных парах или с помощью ботов, тоже на разных парах и просто следить чтоб всё было правильно.
С такой целью можно и несколько счетов в одном ДЦ держать. Так и перекидывать деньги со счёта на счёт намного быстрее, чем сначала на кошелёк вывести, а потом на другой счёт.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 04:52   #13
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 172903
С такой целью можно и несколько счетов в одном ДЦ держать. Так и перекидывать деньги со счёта на счёт намного быстрее, чем сначала на кошелёк вывести, а потом на другой счёт.
Можно и на одном. но на многих интересней. Как минимум будете в курсе акций. Да и съедит ДЦ в котором все счета - это будет полный трендец. Поэтому лучше раскидать как можно дальше свои деньги.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:58   #14
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да верно, лучше не держать в одном ДЦ средства, если есть возможность. А то в один момент, остаться полностью без денег, как то страшно.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 18:08   #15
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 172633
Эту фразу я знаю. Но давайте оценим, что мы имеем кроме устранения риска банкротства ДЦ, а с ним и моего капитала. Тем более, как ни странно, но ДЦ никак не банкротятся. Меняют названия и возрождаются.
Врятли смена названия и возрождения спасут Ваш капитал). Не для того меняются имена, чтобы потом расплачиаться по долгам. Лучше такую возможность постараться исключить, имею в виду потерю всех средств одновременно.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 18:44   #16
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, это я знаю, потому и спрашиваю.
Мне интересна эта тема, в контексте разных типов счетов. Я хочу открыть счета в разных ДЦ не просто так... Хочу чтоб был исламский счет и обычный. Чтобы шортить пары с высоким свопом на исламских, а покупать на обычном, чтоб своп капал. Осталось найти два дц с одинаковыми источниками котировок, маржей и спредом. Это обязательное условие, иначе вся эта затея ничего не стоит.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 20:31   #17
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 173137
Врятли смена названия и возрождения спасут Ваш капитал). Не для того меняются имена, чтобы потом расплачиаться по долгам. Лучше такую возможность постараться исключить, имею в виду потерю всех средств одновременно.
Раз было у меня, ДЦ сменил название что и почему не в курсе, счет перевели в новый ДЦ. Деньги когда хотел вывести, вывел без проблем, но пришлось пройти волокиту с фин отделом.
Есть мысля, что это было сделано, чтобы опрокинуть трейдера, но в инете было чисто. Что на самом деле произошло, не знаю...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 13:11   #18
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

liwi11, ну так деньги вернули, а это самое главное по мимо профита в нашем деле. А могли так же продинамить и сказать мы вас не знаем пойдите прочь. Плакали тогда денежки, жаловаться кому то бесполезно.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:03   #19
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Mus, конечно вернули, но это везенье, а где гарантии что в будущем тоже вернут деньги. Таких гарантий нет, остается верить на "честное пионерское"....
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:12   #20
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 173371
Мне интересна эта тема, в контексте разных типов счетов. Я хочу открыть счета в разных ДЦ не просто так... Хочу чтоб был исламский счет и обычный. Чтобы шортить пары с высоким свопом на исламских, а покупать на обычном, чтоб своп капал. Осталось найти два дц с одинаковыми источниками котировок, маржей и спредом. Это обязательное условие, иначе вся эта затея ничего не стоит.
Найти обычный счет и исламский чтобы с одинаковым и адекватным спредом, просто не реально. В большинстве ДЦ, на исламских счетах просто зверский спред. А там где адекватный спред, с вас могут потребовать скан справки, что вы действительно мусульманин. Мулла такие выписывает...
Я когда то думал над этой идеей в ДЦ.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.