Эмоции и психология. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 13:42   #41
President
Любитель
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Кумары
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dots, post: 328741
у меня никаких эмоций нет на форе, есть сигнал открыл ордер, выбило стоп ну и ладно, получил профит хорошо, ничего лишнего.
Вероятно вы еще не большими суммыми играете, или не ощущали на себе, что такое конкретный слив.
President вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:09   #42
Larysa
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 58
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Эмоции, психология, реакция... Все проще! Волнуешься? Не входи в рынок! Наблюдай, "сиди на заборе"! Проверяй тренд на разных тайм-аутах. Думай! Принял решение - держись! Ошибся? Не страдай, все через это прошли!
Larysa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:49   #43
BlackJack
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 75
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще прежде чем идти торговать на форекс, нужно найти способ приструнять свои эмоции, ведь у каждого он свой. По этому задумываться о психологической подготовке нужно до выхода на реал.
BlackJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:01   #44
djidji
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

здравствуйте, rasim . Первое, что хочу сказать - рынки любят победителей, а победителем со слабой психологией не стать. Почему 95% людей теряют деньги на форексе? Неужели они настолько плохи? Нет, большинство людей сгорают психологически. На людей сильно давит тот факт, что они рискуют реальными деньгами. И ведь при этом хотят всего и сразу...
Мой совет:
1. Забудьте о деньгах, представляйте торговлю игрой.
2. Никогда не следите за состоянием счета по ходу торгов. Только в начале и в конце торгов.
3. Первые два пункта позволят выжать максимум из вашей торговой системы.
djidji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:39   #45
Larysa
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 58
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djidji, post: 333784
здравствуйте, rasim . Первое, что хочу сказать - рынки любят победителей, а победителем со слабой психологией не стать. Почему 95% людей теряют деньги на форексе? Неужели они настолько плохи? Нет, большинство людей сгорают психологически. На людей сильно давит тот факт, что они рискуют реальными деньгами. И ведь при этом хотят всего и сразу...
Мой совет:
1. Забудьте о деньгах, представляйте торговлю игрой.
2. Никогда не следите за состоянием счета по ходу торгов. Только в начале и в конце торгов.
3. Первые два пункта позволят выжать максимум из вашей торговой системы.
Победители - это круто сказано! Но… прежде чем побеждать рынок. Победи себя! Любому больно быть в проигрыше, конечно, если ты работаешь, а не развлекаешься! Да, если рынок – забава, то проблем нет. А если – работа? А если живешь за счет денежек именно здесь заработанных?
Larysa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 12:07   #46
NoPanic
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у каждого свои ключи к спокойствию. но отвлечение после открытия позиции на другие дела - правда рабочая схема. я так долго спасалась и сейчас такое бывает, но уже научилась и могу спокойно смотреть как мигает сл и дожидаться пока цена развернется.
NoPanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:58   #47
Jetro
Специалист
 
Аватар для Jetro
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 198
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoPanic, post: 334702
у каждого свои ключи к спокойствию. но отвлечение после открытия позиции на другие дела - правда рабочая схема. я так долго спасалась и сейчас такое бывает, но уже научилась и могу спокойно смотреть как мигает сл и дожидаться пока цена развернется.
Медитациями что ли какими-то занимаетесь?
Jetro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 17:31   #48
NoPanic
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetro, post: 334746
Медитациями что ли какими-то занимаетесь?
аматорски, но да. к рынку это косвенно отностится. я не сторонник как некоторые открываться основываясь на астрологии и прочей ерунде. только ТА и ФА
NoPanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 17:16   #49
PMelisa
Любитель
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 78
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

кому -то может и медитации помогают успокоиться,мне лично помогает музыка
PMelisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 15:32   #50
[email protected]
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

еще хочу добавить, что я научился себя (никто кроме меня не знает каких трудов мне это стоило) относится к торговле как к игре. это относится прежде всего именно к тому времени когда я непосредственно в торге стою. я выработал внутренне ощущение, что это, например, монополия или еще что-то. но я только так избавил себя от страха потерять деньги. поэтому сейчас если даже минус и есть, я ео не чувую так больно, как раньше.
djidji87@bk.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.