Скальпинг - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 18:43   #51
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 144986
Ну, по идее, это прямое нарушение прав трейдера. По закону никто не имеет право запрещать Вам так работать - это ж спекуляция!!! Хотя в нашей стране, да и в странах ближнего зарубежья, законы не всегда работают...
Вероятно это просто защита сервера. Можно открыть счёт и запустить севетник который будет на каждом тике открывать сделку и на следующем закрывать. Это просто приведёт к падению сервера и хакер не нужен. Такая себе аналогия ДДОС атаки. Так кажется называется когда запускают бота на бесконечное обновление страницы сайта.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:49   #52
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Yaschka

Как говорил герой популярного сериала "Интерны", Быков. Заопмните, здесь вы никто и звать вас никак. Забудьте про ваши дипломы, это всего лишь бумажка. Я запрещаю прикасаться к моим пациентам, для ихнего же блага, без моего разрешения.)))


dengi, а как же роботы на рынках. Читал, что рекорд 7 000 сделок в секунду (приблизительно), недавно устанвлен в Лондоне.

В большинстве, случаев ДЦ объясняют, это тем что мол краткосрочные сделки нет возможности перекрыть.)))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 10:33   #53
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 145240
Yaschka

Как говорил герой популярного сериала "Интерны", Быков. Заопмните, здесь вы никто и звать вас никак. Забудьте про ваши дипломы, это всего лишь бумажка. Я запрещаю прикасаться к моим пациентам, для ихнего же блага, без моего разрешения.)))


dengi, а как же роботы на рынках. Читал, что рекорд 7 000 сделок в секунду (приблизительно), недавно устанвлен в Лондоне.

В большинстве, случаев ДЦ объясняют, это тем что мол краткосрочные сделки нет возможности перекрыть.)))
Ну тут нужно ещё разобраться о каких сделках идёт речь. Возможно это те сделки, которые проводит брокер, т.е. юзеры юзают бай или селл у себя на компе, а у брокера комп аж свистит от того, что выполняет команды этих юзеров). А для юзера делать столько сделок в секунду какой смысл? Спред моментально скушает депозит, сами подумайте.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:34   #54
murzilka
Любитель
 
Аватар для murzilka
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 70
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 138466
Хочу спросить у опытных трейдеров. Применим ли скальпинг на Фороксе? Что Вы думаете об эффективности такой стратегии? Сколько при такой стратегии "живут" на Фороксе?
Эффективность, несомненно, есть! Но при такой стратегии необходимо быть крайне осторожным, потому что слить счет в данном случае можно в считанные минуты/часы/дни (в зависимости от размера депо).
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 03:00   #55
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murzilka, post: 146041
Эффективность, несомненно, есть! Но при такой стратегии необходимо быть крайне осторожным, потому что слить счет в данном случае можно в считанные минуты/часы/дни (в зависимости от размера депо).
Да, я тоже считаю что скальпинг это высший пилотаж. Если натренировать руку и психику то можно стабильно зарабатывать. Сейчас стараюсь разобраться с этим вопросом, пока хвастаться нечем). Хочу попробовать скальпировать с помощью советника, он более устойчив морально и ему не жалко моего депозита).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:27   #56
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 145396
Ну тут нужно ещё разобраться о каких сделках идёт речь. Возможно это те сделки, которые проводит брокер, т.е. юзеры юзают бай или селл у себя на компе, а у брокера комп аж свистит от того, что выполняет команды этих юзеров). А для юзера делать столько сделок в секунду какой смысл? Спред моментально скушает депозит, сами подумайте.
Я про такие случаи не говорю. Это другое, хотя у некоторых и такие проблемы есть. Сервера вечно на половину подвешенные...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:19   #57
murzilka
Любитель
 
Аватар для murzilka
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 70
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 145240
Yaschka

Как говорил герой популярного сериала "Интерны", Быков. Заопмните, здесь вы никто и звать вас никак. Забудьте про ваши дипломы, это всего лишь бумажка. Я запрещаю прикасаться к моим пациентам, для ихнего же блага, без моего разрешения.)))


dengi, а как же роботы на рынках. Читал, что рекорд 7 000 сделок в секунду (приблизительно), недавно устанвлен в Лондоне.

В большинстве, случаев ДЦ объясняют, это тем что мол краткосрочные сделки нет возможности перекрыть.)))
Ну а я согласна с Yaschka. В любом случае ограничение сделок во времеми как на биржевом так и на внебиржевом рынках запрещена. А объясняют так в ДЦ потому, что не могут ведь они на прямую сказать что не имеют прямого выхода на форекс...
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:04   #58
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

murzilka, на бирже не запрещают, наоборот поощряют. Чем больше сделок, тем больше комиссионные, за счет которых живут брокеры и биржы.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:47   #59
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 146798
murzilka, на бирже не запрещают, наоборот поощряют. Чем больше сделок, тем больше комиссионные, за счет которых живут брокеры и биржы.
Это там где сделки выходят из ДЦ. А там где не выходят, просто скальперы стрегут бабки с ДЦ вот они и защищаются)). Все хотят заработать, как трейдеры так и ДЦ).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:48   #60
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, усвойте одно. Что ДЦ и биржа, это не одно и то же самое. Так как в свое время, это дорого может обойтись...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.