Какой скрипт выбрать для заработка? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Программирование

Важная информация

Программирование Скрипты, cms (Wordpress, Joomla, Drupal и др.), плагины, php, mysql.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 17:31   #1
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В этой теме прошу делится опытом какой скрипт и направление выбрать для заработка. (только не буксы)
Выкладывайте кто что имеет с описанием...
svmonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 21:46   #2
mysales63
 
Аватар для mysales63
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну скрипты купонаторов, т.е. сервис по продажи купонов на скидки, например gruponza, kiwi
могу помочь с приобретением
mysales63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:05   #3
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysales63, post: 266623
ну скрипты купонаторов, т.е. сервис по продажи купонов на скидки, например gruponza, kiwi
могу помочь с приобретением
покажи пример, понять принцип работы
svmonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:57   #4
mysales63
 
Аватар для mysales63
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

отправил в личку ссылку на демо сайта
mysales63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:12   #5
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
Автор темы
  По умолчанию

mysales63,
отправь еще раз ты бы подписал я удалил без просмотра
svmonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:00   #6
mysales63
 
Аватар для mysales63
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отправил смотри, если заинтересует дам доступ для админки
mysales63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:06   #7
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я видел уже подобные проекты, но не вникал и сейчас особо не понял от куда берутся купоны и кто выставляет лоты и вообще смысл торгов не пойму(
svmonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:45   #8
mysales63
 
Аватар для mysales63
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реклама, реклама и еще раз реклама, например я владелец только что открывшегося кафе (далее заказчик), ресторана, салона красоты и прочее. Мне нужно привлечь к себе клиентов, реклама на телевидении в СМИ это хорошо, но как бы накладно, вот для этого и существуют такие сервисы, главная задача которых привлечь клиентов к заказчику. А делается это по средствам скидок. Например, заказчик на определенные услуги предоставляет скидку 50%, что бы клиент мог воспользоваться скидкой ему нужно приобрести на моем сайте купон с уникальным номером, который он в последствии должен предъявить заказчику, для получения услуги со скидкой. Реализация купонов может проходить в трех вариантах:
1. Клиент оплачивает стоимость купона установленный мной самим как владельцем сервиса (сайта). Например маникюр в салоне заказчика стоит 500 руб. по предъявлению купленного у меня купона предоставляется скидка в 50%, я устанавливаю цену купона, скажем 50 рублей, всего скидок предоставленных для реализации 30, т.е. количество купонов равняется 30. Теперь считаем кто какие плюшки получил в связи с этими всеми манипуляциями. Клиент получает скидку, стоимость услуги становится не 500 рублей а с учетом 50% скидки плюс цена купона 300 руб. Я за каждый реализованный купон получаю 50 рублей всего 30 купонов, т.е. 1500 с заказчика. Заказчик получает рекламу своего бизнеса совершенно бесплатно, лишь предоставив скидку, так же он получает гарантированно 30 клиентов перед которыми он должен выстелиться, и всеми правдами и не правдами удержать его, а там сарафанное радио сделает свое дело.
2. Клиент на моем сайте полностью оплачивает услугу со скидкой, из примера выше 250 рублей, приходит с купоном к заказчику и получает свою услугу не платя ни копейки (т.к. фактически оплата произведена на сайте), после этого я отдаю всю выручку заказчику, за минусом, заранее оговоренных моих процентов за реализацию.
3. Заказчик предоставляет клиенту через мой сайт купон на скидку бесплатно, ну чтобы получить еще более высокую его степень лояльности. Клиент скачивает купон с сайта совершенно бесплатно, приходит к заказчику и получает свою услугу расплачиваясь на месте с учетом скидки, а заказчик сам оплачивает мне купоны по оговоренной цене.
4. Есть фирма которая оптом может продать товар с значительной скидкой, я набираю у себя на сайте нужное количество людей, по средствам продажи или бесплатного распространения, лишь после чего акция начинает действовать, если нужное количество людей не набирается акция аннулируется и все средства потраченные клиентом ему возвращаются. Здесь есть различные варианты моей прибыли, либо берем деньги с клиента за купоны, либо процент с заказчика.

Фуууух это так в двух словах Вот все это можно организовать с помощью данного скрипта, кроме прочего купон можно купить в подарок, на один купон можно установить несколько цен, в зависимости от количества заказов, пометить акцию на карте, отправлять рассылки с новыми предложениями, начислять бонусы за приглашения друзей и пр. функционал.

ЗЫ: перечитывать все что написал лениво да и спать уже хочу, так что если будут опечатки - извиняйте.
mysales63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:24   #9
Jyvvi
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скрипт для заработка ? эт как поставил и заработал ? =)
Jyvvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:52   #10
mysales63
 
Аватар для mysales63
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это поставил, приложил, усилие и начал зарабатывать. Ни в одном скрипте нет кнопки "Получить деньги ничего не делая"
mysales63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.