maximarkets.ru - MaxiMarkets - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 19:22   #21
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это все погзнавательно спасиьо вам Базилио но вот скажите что вы думаете по поводу макси?Вот читал где то заманчивое предложение где они бонусы дают но потом как дочитал то кароче надо 8 лотов за сто долларов забацать!))))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:47   #22
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 480233
Это все погзнавательно спасиьо вам Базилио но вот скажите что вы думаете по поводу макси?Вот читал где то заманчивое предложение где они бонусы дают но потом как дочитал то кароче надо 8 лотов за сто долларов забацать!))))
я сам торгую в этой компании, все устраивает. По поводу отработки бонуса, такие условия практически у всех брокеров. Пользоваться или не пользоваться бонусными средствами решать вам. Вы можете начинать торговать только на свои. Но этот бонус отыгрывается в два счета без рисков.
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:25   #23
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

«У меня нет времени»! Сколько раз мы все слышали эту фразу? Она разносится везде и всегда. Нет времени на отдых, нет времени на общение, нет времени на жизнь…
Не один миллионер, из тех, кто добился всего сам, а не с помощью наследства, никогда не позволил бы себе сказать такую, прямо крамольную фразу. Поэтому, в самом начале, для того чтобы начать «путь становления», нужно удалить внутренние настройки отрицания. Т. Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер», вот что пишет по этому поводу: «Ваше программирование ведет к вашим мыслям, ваши мысли ведут к чувствам, ваши чувства ведут к действиям, ваши действия ведут к результатам. Так что это так же, как и с компьютером, измените программирование, и вы измените результат».
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:23   #24
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 480246
я сам торгую в этой компании, все устраивает. По поводу отработки бонуса, такие условия практически у всех брокеров. Пользоваться или не пользоваться бонусными средствами решать вам. Вы можете начинать торговать только на свои. Но этот бонус отыгрывается в два счета без рисков.
Не ну скажите что у всех вы что!Вы наверное первый торговый счет у них открыли ну тогда не страшно ведь все ровно надо где то отколбаситься!А так то скажу вам что например у робы вообще без отработки бонус и хоть доллар если заработается то можно вывести и при этом продолжать торговать и снова зарабатывать на том бонусе!
Чувствуете разницу вообще??
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 02:22   #25
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 485228
Не ну скажите что у всех вы что!Вы наверное первый торговый счет у них открыли ну тогда не страшно ведь все ровно надо где то отколбаситься!А так то скажу вам что например у робы вообще без отработки бонус и хоть доллар если заработается то можно вывести и при этом продолжать торговать и снова зарабатывать на том бонусе!
Чувствуете разницу вообще??
я в других брокерских компаниях тоже торговал. И считаю, что если трейдер с головой и руками, то он заработает у любого брокера.
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:44   #26
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 487054
я в других брокерских компаниях тоже торговал. И считаю, что если трейдер с головой и руками, то он заработает у любого брокера.
Оно то так и не много не так потому что и еще очень многое как вот в последнее время я понял еще и зависит от самого брокера,потому что вот к примеру диван не давно был типа стабильность а тут раз и обломчик и все диван обламался и деньги людям не выводит!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 01:17   #27
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 487655
Оно то так и не много не так потому что и еще очень многое как вот в последнее время я понял еще и зависит от самого брокера,потому что вот к примеру диван не давно был типа стабильность а тут раз и обломчик и все диван обламался и деньги людям не выводит!
Научитесь отфильтровывать мошенников, ведите дела с успешными брокерскими компаниями. Делайте правильный выбор! Только терпеливые и трудолюбивые люди придут к свой заветной мечте )
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:31   #28
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 489619
Научитесь отфильтровывать мошенников, ведите дела с успешными брокерскими компаниями. Делайте правильный выбор! Только терпеливые и трудолюбивые люди придут к свой заветной мечте )
Гу так конечно же а что вы думаете что над этим вообще не надо себе голову заморачивать что ли?Наоборот это еще ох как важно а то кидаловские компании сейчас работают над своей мощной рекламмой и легко попасться!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 16:27   #29
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 480233
где они бонусы дают но потом как дочитал то кароче надо 8 лотов за сто долларов забацать!))))
Не 8 а 20 у них в правилах бонусной программы на сайте написано и то они не дают даже его.
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:56   #30
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FredRed, post: 492107
Не 8 а 20 у них в правилах бонусной программы на сайте написано и то они не дают даже его.
Ого вот это они зажали даже самого голимого бонуса!А теперь посмотрите на это так если они жмут голимого бонуса то как тогда они зажмут реальные деньги которые трейдер быть сможет сумеет заработать???
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.