Стратегия игры на микро лимитах - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Gambling индустрии > Школа покера

Важная информация

Школа покера Информация для обучения покеру. Термины, стратегии, базовые понятия игры.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 13:57   #1
Olegonti
Специалист
 
Аватар для Olegonti
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 183
1 | 0
9 | 0
Автор темы
  По умолчанию Стратегия игры на микро лимитах



В данной статье рассмотрим, что такое микро лимиты, зачем играть на микро лимитах, как побить микро лимиты.

Что такое микро лимиты:

Микро лимиты – это игры со ставками от 0.01$/0.02$ до 0.25$/0.50$. В данной статье мы рассмотрим стратегию игры в безлимитный холдем, но многие правила отсюда подойдут и к играм с фиксированным лимитом.

Зачем играть на микро лимитах:
Существует распространенное заблуждение, что играть на микро лимитах не нужно так как там слишком глупые оппоненты и очень многое зависит от удачи. Это не так! Во-первых не имея достаточного опыта игры на реальные деньги - на более высоких ставках вы можете проиграть намного больше и быстрее, чем на микро лимитах. Во-вторых если вы не можете обыграть слабых оппонентов, сомнительно что вы сможете обыгрывать сильных.

Существует две причины играть на микро лимитах:
  1. Отсутствие денег для игры на более высоких лимитах, следуя правилам банкролл менеджмента.
  2. Недостаточно опыта для перехода на новый уровень, где соперники ещё сильнее вас.

Как побить микро лимиты:
Люди, которые играют по стратегии – выигрывают, а люди, которые играют без стратегии – проигрывают.

Игра на микро лимитах – это игра в основном против слабых соперников, значит вам не нужно придумывать сложных игровых ходов. Здесь нужно действовать, следуя лишь базовой стратегии чтобы видеть положительный результат.

Основные правила игры на микро-лимитах:
1) Играйте только с лучшими руками: розыгрыш слабых рук никогда не приведет к положительному результату в долгосрочной перспективе. Есть такая пословица - «Можно выиграть бой, но проиграть войну», так и в покере, вы можете выиграть огромный банк пойдя ва-банк с карманными двойками но делая это раз за разом вы проиграете все деньги т.к. покер - справедливая игра и везение не может быть вечным.

2) Повышайте с хорошими руками на префлопе: очень распространенная ошибка начинающих игроков лимпить па префлопе с монстрами типа АА и КК. У вас хорошая рука и вы должны заставлять оппонентов платить за неё!

Один раз играя холдем с фиксированным лимитом на ставках 0.25$/0.50$ у меня был такой случай: я сидел на большом блайнде и все сбросились, кроме игрока на баттоне, который просто коллировыл. У меня были 84 разномастные, с которыми я естественно сбросил бы карты и отдал бы ему банк уже на префлопе, но он дал мне прочекать и увидеть флоп бесплатно. На борд пришли 567 и я поймал стрит! Естественно я ставил до максимума, на терне пришел туз (как оказалось у оппонента были АА) и он поймал сет тузов, с которым в итоге потерял половину своего стэка. Позже в чате он написал: я боялся, что ты сбросишь и я выиграю всего лишь 0.75$.

Лучше выигрывать по 0.75$, чем проигрывать по 5.50$!

3) Не играйте пассивно с готовыми руками, не слоуплейте: как и в примере выше, если вы будете чекать на постфлопе с сильными руками – вы не только теряете возможную прибыль, но и даете шанс оппонентам бесплатно посмотреть следующую карту. На микро лимитах следует играть прямолинейно – ставить с хорошими руками и сбрасывать плохие руки.

4) Не блефуйте: основная ошибка людей на микро лимитах – это слишком частое коллирование со слабыми руками. Вы должны пользоваться этим, исключительно имея хорошие карты.

5 )Закупайтесь по максимуму: хорошие карты приходят не часто, вы хотите получать с этих карт по максимуму! Поэтому установите параметры авто-докупки в покер-руме или докупайтесь вручную. Согласитесь будет обидно, если у вас тузы на префлопе и оппонент с полным стэком идет ва-банк, а у вас всего половина стэка. Докупаясь, вы бы могли выиграть в этой раздаче в двое больше!

Заключение:
Микро лимиты – отличное место для приобретения опыта и увеличения капитала.
Чтобы выигрывать деньги на микро лимитах играйте прямолинейно: ставьте с хорошими руками и сбрасывайте плохие, не играйте пассивно, не слоуплейте, не блефуйте.


Помните: Люди, которые играют по стратегии – выигрывают.
Olegonti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 15:19   #2
GameleonTeam
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Стратегия игры на микро лимитах

Интересная стратегия, может помочь новичкам!
GameleonTeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.