Полезная литература по БО - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 12:46   #61
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 617281
Ну так это же хорошо когда такую литературу пишут зарубежом, потому что у них там опыта и знаний гораздо будет больше чем у нас тут. По этому я бы доверял такой литературе и учился бы по ней торговать на реальном счете.
А я думаю что разницы нету какая там литература, одно понятно, что было бы очень хорошо, если бы литерату писал какой нибудь человек, у которого за спиной очень много прибыльных сделок, тогда бы вот ему действительно не страшно было бы доверять.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:33   #62
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617291
А я думаю что разницы нету какая там литература, одно понятно, что было бы очень хорошо, если бы литерату писал какой нибудь человек, у которого за спиной очень много прибыльных сделок, тогда бы вот ему действительно не страшно было бы доверять.
Не знаю но мне кажется что скорее всего так и есть. Только вот я не знаю все ровно как поступить в таком случаи, мне вот просто кажется что полезная литература она вся полезная, как бы просто обычный человек ее не пишет, а пишет только человек со знаниями.!

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617291
А я думаю что разницы нету какая там литература, одно понятно, что было бы очень хорошо, если бы литерату писал какой нибудь человек, у которого за спиной очень много прибыльных сделок, тогда бы вот ему действительно не страшно было бы доверять.
Не знаю но мне кажется что скорее всего так и есть. Только вот я не знаю все ровно как поступить в таком случаи, мне вот просто кажется что полезная литература она вся полезная, как бы просто обычный человек ее не пишет, а пишет только человек со знаниями.!
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 01:53   #63
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Литература в опционах должна быть всегда прибыльной, много предлагающие опционых сигналов читал именно в группах, но так просто зарабатывать на финансовом рынке точно нельзя, посто ждать и сразу обогатеть.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:12   #64
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 618805
Литература в опционах должна быть всегда прибыльной, много предлагающие опционых сигналов читал именно в группах, но так просто зарабатывать на финансовом рынке точно нельзя, посто ждать и сразу обогатеть.
Нельзя конечно же, но шанс научиться торговать есть, просто нужно понимать то что читаешь, если этого не понимать то и учиться просто не сможешь, а соответственно и богатым за счет опционов никогда не станешь просто.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:52   #65
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618893
Нельзя конечно же, но шанс научиться торговать есть, просто нужно понимать то что читаешь, если этого не понимать то и учиться просто не сможешь, а соответственно и богатым за счет опционов никогда не станешь просто.
Столько полезных видео уроков видел, на мое мнение, что им просто везет на видео и они после чего выставляют себе видео и показывают всем людям. Это глупая реклама, так просто заработать не получиться и простая литература и также видео мало что рассказжут, но торнговать точно не покажут как нужно прибыльно работать.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:05   #66
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619029
Столько полезных видео уроков видел, на мое мнение, что им просто везет на видео и они после чего выставляют себе видео и показывают всем людям.
Не верьте не стоит верить тем видео что зачастую ходят по сети так как вам наобещают что вы за месяц будет получать до 1 200 000 рублей а то и за неделю, что вам будет казаться что это ваш билет к успеху.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 00:25   #67
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619340
Не верьте не стоит верить тем видео что зачастую ходят по сети так как вам наобещают что вы за месяц будет получать до 1 200 000 рублей а то и за неделю, что вам будет казаться что это ваш билет к успеху.
Согласен с вами. Любой опытный трейдер в такой бред не поверит. Посмотрев тему, в которой торговля идёт с помощью хеджирования на новостях, становится понятно, по какому принципу делаются эти видео. Я кстати тоже видел похожее видео. Обыкновенный откровенно плохой пиар брокера, на который клюёт неизвестно кто.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 11:15   #68
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619378
Согласен с вами. Любой опытный трейдер в такой бред не поверит. Посмотрев тему, в которой торговля идёт с помощью хеджирования на новостях, становится понятно, по какому принципу делаются эти видео. Я кстати тоже видел похожее видео. Обыкновенный откровенно плохой пиар брокера, на который клюёт неизвестно кто.
Да подобную прибыль легко получить просто нужно два человека и всё, чтобы торговтаь подобным образом а новостях и записывать подобную большую прибыль. Так что верить такому вообще в принципе не стоит.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 21:47   #69
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А кто-то задумывался, стоит вообще верить книгам таким? ТАм ведь расписана биржевая торговля, свои приёмы, которые работаю на фондовом рынке, а не на опционах. бинарные опционы, тем и отличаются. Что торговать прибыльно на форексе можно, и туда подходит литература с фондового рынка, написанная тамошними миллионерами. А в БО, сроки экспирации, и т.д. Свои особенности. разве что книги по психологии могут действительно пригодится.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 04:00   #70
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень много есть хороших статей но их нужно поискать читайте стать которые горят о торговле больше чем пол часа, так как всё остальное это фейки чтобы вас затянуть на турбо. Вообще БО хорошая система жаль что там мошенниками кишит.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.