Депрессируете ди вы? - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 12:13   #171
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да конечно и думаю что так и все, потому что реально депрессия нагнетает когда начинается торговля, и тем более когда в терминале видно что цена идет не в ту сторону в которую поставили, ведь жалко все равно терять, думаю депрессии не будет не какой если только будут профиты.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:49   #172
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну конечно от этого не уйти, даже самые спокойные трейдеры и простые в частности люди будут нервничать, суть в том что жизнь глатной никогда не будет и нужно понимать что успокаительное средства в плане хобби или таблеток должна быть.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:36   #173
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дабы не было проблем с депрессией, нужно забыть о том, что Форекс приносит как прибыль, так и убытки, и торговать на результат. Потому что когда зациклен на чем то, это обязательно произойдет, и нанесет ущерб психологии.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:59   #174
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Раньше я как то очень переживал из за неудач,было прям какое то гнетущее настроение,особенно когда происходят потери несколько дней,но потом как то успокоился ,и потери как то начал воспринимать философски не зацикливаясь .Хотя конечно для любого не очень приятно терпеть поражение.Видимо это человеческая природа и от этого никуда не деться.
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:18   #175
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Конечно убытки приносят некоторое расстройство. Но нужно понимать, что они будут всегда. Главное уметь их минимизировать посредством работы по правилам ММ и со стопами. Тогда в итоге торговля может приносить и положительный результат.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 15:42   #176
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно я депрессирую так как всегда блин сливы вообще не понятно теперь как торговать и вообще реально зарабатывают все по торговой стратегии, так как изучал стратегию очень долго и все равно приносит не профит а сливы только, и я теперь вообще не понимаю можно на форекс заработать или же нет.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:27   #177
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 613633
Конечно я депрессирую так как всегда блин сливы вообще не понятно теперь как торговать и вообще реально зарабатывают все по торговой стратегии, так как изучал стратегию очень долго и все равно приносит не профит а сливы только, и я теперь вообще не понимаю можно на форекс заработать или же нет.
Отдохни месяцек, не открывай терминал вообще, а лучше удали, что бы не было желания туда зайти. Проветри голову, потом подойди с другой стороны к торговле. Смени ракурс, как говорится. И всё изменится к лучшему. будь внимательней. И смени в конце то концов свою убыточную ТС.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:23   #178
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613794
Отдохни месяцек, не открывай терминал вообще, а лучше удали, что бы не было желания туда зайти. Проветри голову, потом подойди с другой стороны к торговле. Смени ракурс, как говорится. И всё изменится к лучшему. будь внимательней. И смени в конце то концов свою убыточную ТС.
Это реально работающий совет. Сам как то переживал на счет неудач, думал что я чем то отличаюсь от трейдеров, и по этому не могу торговать прибыльно. Была депрессия одним словом. Потом, отдохнул, и с новыми силами, со свежей головой начал торговать более прибыльно.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:15   #179
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стараюсь не сильно задумываться о плохих случая, так как это не к чему хорошему не приводит зачастую. Лучше сосредоточиться на заработке лини на обучении или на выяснения того почему у вас получился убыток.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:50   #180
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Депрессия не должна быть ни у кого, ведь мы можем потерять свой заработок, конечно можно материться и так далее, но не стоит переживать в плане того, когда мы торгуем, время уходит не куда и также деньги.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.