Скальпинг - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 22:59   #31
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 143280
мне кажется дело за скальпингом, или как минимум за автоматизированными системами торговли. По крайней мере для мелких трейдеров с мелкими депозитами. Мелкий депозит и кредитное плечё просто не даёт шансов на высоковолатильных рынках. Анализ сработает, но перед этим закроется сделка с убытком)).
На все 1000% согласна с alex78! Рынок сейчас лично для меня стал сложен... Но скальпинг, хоть и нервный способ торговли на Фороксе, но применимый на любом рынке, в любой ситуации. Ну или почти в любой.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:11   #32
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Почти на всех? Ну пойдите на УБ ( Украинская Биржа), или на товарной бирже поскальпируйте. Ну а если вы найдете маленькую товарную биржу и там попытаетесь поскальпировать, то вас там разденуть, что и заметить не успеете.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 11:13   #33
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 143313
Почти на всех? Ну пойдите на УБ ( Украинская Биржа), или на товарной бирже поскальпируйте. Ну а если вы найдете маленькую товарную биржу и там попытаетесь поскальпировать, то вас там разденуть, что и заметить не успеете.
Может быть Вы правы, спорить не буду. На этих рынках я не работала и не задавалась целью их изучить, и не представляю себе их графика. Я работаю с популярными валютными парами - про них и говорю.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:22   #34
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 143313
Почти на всех? Ну пойдите на УБ ( Украинская Биржа), или на товарной бирже поскальпируйте. Ну а если вы найдете маленькую товарную биржу и там попытаетесь поскальпировать, то вас там разденуть, что и заметить не успеете.
Ну зачем извращаться такими крайностями)). Думаю биржы на пост советском пространстве ещё очень сырые и объёмы торгов скорее всего небольшие. Не пробовал, поэтому лиш предпологаю. Скальпировать можно везде, где высокая ликвидность. Если там геп на гепе то ясное дело что скальперу путь закрыт)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:20   #35
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

alex78, ну почему же. На РТС ликвидности хватает, с головой. Вопрос заработки, я оставлю в стороне.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:20   #36
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Yaschka, и это зря. Настоящий трейдер должен уметь торговать, все и везде. От картошки на базаре ( втюхать ее на рубль дороже)), до фьючерсов и облигаций и акций, на малолкивидном рынке. Ну и уметь, по мимо скальпинга, интрадей и долгострок.
Я лично скальпингом не занимался, просто невыгодно в моем случае. Кормить брокера комисом...увольте.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:23   #37
vasilich_k
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну, еще и не все брокеры позволяют скальпировать. Может случиться так, что начнутся проскальзывания и ваши сделки перестанут закрываться с прибылью, получите сообщения о том, что торговый поток занят и пр. Надо понимать, что если у ДЦ есть возможность слить ваш депозит в свой карман, он постарается этим воспользоваться.
vasilich_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 16:00   #38
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 144038
Yaschka, и это зря. Настоящий трейдер должен уметь торговать, все и везде. От картошки на базаре ( втюхать ее на рубль дороже)), до фьючерсов и облигаций и акций, на малолкивидном рынке. Ну и уметь, по мимо скальпинга, интрадей и долгострок.
Я лично скальпингом не занимался, просто невыгодно в моем случае. Кормить брокера комисом...увольте.
Ну зачем же распыляться то так? Может те трейдеры, которые пытаются заработать везде одновременно и торгуют в итоге картошкой на базаре... Меня такая перспектива не устраивает, по этому, я специализируюсь на нескольких рынках и этим вполне довольна!
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:36   #39
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Yaschka, если выгодно, то почему бы и нет.

А в принципе, я как представил то количество рынков и площадок, у меня аж голова закружилась.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:44   #40
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скальпинг, это возможность проявить себя как трейдер, причем намного быстрее, в отличие от других стилей трейдинга.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.