Какую биржу выбрать копирайтеру? - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 04:58   #191
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 279770
А для этого аттестата нужно лазить по нотариусам и так далее. Долларов на триста хлопот. Проще было на жену завести кошелёк и не привязывать карту. Банковский перевод всё равно мгновенно происходит. Я сам в шоке от того, что произошло.
Вам аттестат нужен был для того, чтобы карту привязать? А без него нельзя? И вообще, зачем что-то привязывать, когда и так можно переводить деньги, без всяких карт? И откуда Вы взяли цифру в 300 долларов? Я кучу личных документов в том году через нотариусов заверила и больше 100 долларов точно не потратила.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:19   #192
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 280273
Вам аттестат нужен был для того, чтобы карту привязать? А без него нельзя? И вообще, зачем что-то привязывать, когда и так можно переводить деньги, без всяких карт? И откуда Вы взяли цифру в 300 долларов? Я кучу личных документов в том году через нотариусов заверила и больше 100 долларов точно не потратила.
Когда я только начинал работать в сети, то по незнанию привязал банковскую карточку к вэбмани. Да это и удобно было. Всё шло прекрасно в течении двух лет. А потом пошло и поехало. У нас в городе нет представителя от вэбмани, где можно этот персональный аттестат сделать. Нужно искать каких-то доверенных особ, заверять заявление и доверенность в нотариусе, куда-то слать письма и ждать ответов. Расценки у нотариусов большие. Проще было зарегистрировать жену и под неё работать. Правда в Адвего приходится партфелио набивать с нуля. Это трудно. Но прорвёмся. К тому же две биржи начали удачно раскручиваться это и Уже вышел на червонец в день.
Ни кому не советую привязывать карты.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:06   #193
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

В последние время отобрала пару авторов с биржи Etxt, довольно профессиональыіми текстами за умеренную цену!
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:11   #194
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Я и сам такого не мог предположить. Как снег на голову. Я уже третий год зарабатываю в интернете. Получаю множество мелких перечислений. Вот и попал в их понимании в разряд крутых. Затребовали делать персональный аттестат. А этим я заниматься просто не могу. Бред какой-то.
В первый раз слышу, что за мелкие перечисления нужен персональный аттестат. У меня тоже часто приходят оплаты, но никто еще ничего не требовал.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:45   #195
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 280572
В первый раз слышу, что за мелкие перечисления нужен персональный аттестат. У меня тоже часто приходят оплаты, но никто еще ничего не требовал.
Мне написали, что после 700 перечислений нужно делать аттестат. Так что я теперь стараюсь подкапливать суммы и потом переводить.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:18   #196
Liudmila
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Настройтесь оптимистичнее! Первые заказы берите небольшие по объему и на те темы, которые вам близки и знакомы. К тому же вы можете продавать свои готовые статьи в магазине и при этом ставить цены, которые сочтете нужными ( это не возбраняется), а рейтинг ваш при покупке статьи возрастает.
Liudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:00   #197
virusia
 
Аватар для virusia
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я слышала, что на Textsale комиссию снимают и с автора, так ли это ? Мне туда не рекомендовали регистрироваться.
virusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:19   #198
vazonov11
 
Аватар для vazonov11
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я работал одновременно на Адвего,Etxt, ТекстСале. Статья продавались относительно быстро. Сейчас работаю с одним заказчиком. Всё пока устраивает.
vazonov11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:16   #199
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virusia, post: 281298
Я слышала, что на Textsale комиссию снимают и с автора, так ли это ? Мне туда не рекомендовали регистрироваться.
И это ещё не всё. Для доступа к заказам вы должны каждый месяц им перечислять 10 долларов.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:39   #200
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 280318
Проще было зарегистрировать жену и под неё работать. Правда в Адвего приходится партфелио набивать с нуля. Это трудно. Но прорвёмся.
Ну, вот это уж совсем не соответствует действительности. В "Адвего" достаточно изменить номер кошелька в профиле. На этой биржи нет привязки к конкретным данным. При смене кошелька единственное неудобство - ждать первый вывод в течение 14 рабочих дней.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.