Разблокировка Яндекс.Денег - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 11:20   #1
Jenek123
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Условия разблокировки яндекс счета:
1) Суммы, с которыми желательно обращаться:
— Если причина идентификация, то от 1 т.р. и выше.
— Если причина любая другая, то от 5 т.р.
— Для сумм меньше указанных условия описаны в 4 разделе (Тонкости).

2) Сроки:
— Если у Вас идентификация, то срок разблокировки 4–6 рабочих дней.
— Если объяснение использования счета, возврат средств или расторжение соглашения, то срок разблокировки 20–50 рабочих дней (срок зависит исключительно от Яндекса).

3) Деньги (на выбор):
— Я Вам отдаю 50% от суммы — после того как разблокирую счет.
— Либо я Вам отдаю 20% от суммы — сразу.
Условия одинаковы для всех, просьба не тратить мое время тщетными попытками их изменить.

4) Тонкости:
— Если сумма от 500 до 999 р. и причина блокировки «идентификация», то только 20% — сразу.
— Если сумма от 2 до 3,59 т.р. и причина блокировки «не идентификация», то только 10% — сразу, либо 20% после разблокировки.
— Если сумма от 3,6 до 4,99 т.р. и причина блокировки «не идентификация», то только 20% — сразу, либо 30% после разблокировки.
— Очень очень очень редко (3% случаев), но бывает, и я должен Вас предупредить. Иногда даже после «обычной» идентификации, яндекс не разблокирует счет, а сразу же просит «объяснение использования счета». Если это происходит, то в доказательство предоставляю письмо яндекса. Тогда условия выплаты и сроков меняются в зависимости от суммы (читайте выше). Либо я возвращаю Вам Ваш яндекс счет, но Вы должны выплатить 400 р.
— Иногда яндекс отказывает в объяснении использования счета и требует расторжения договора. Если это происходит, то в доказательство предоставляю письмо яндекса. Тогда срок разблокировки увеличивается на 20–30 дней. И если сумма на счету менее 7 т.р., тогда вы получаете на 400 р. меньше., чем должны получить по договоренности. Либо я возвращаю Вам Ваш яндекс счет, но Вы должны выплатить 900 р.

5) Что мне нужно, чтобы начать:
— логин
— пароль
— платежный пароль
— ответ на секретный вопрос (не тот который для восстановления платежного пароля, а тот который для восстановления пароля к аккаунту)
— счет куда я Вам переведу деньги (желательно, конечно, вебмани, но если Вас ничему не научила блокировка, то давайте яндекс)
— информация о том: 1. как в основном использовался кошелек; 2. честным ли путем добыты деньги;
— Если Вы меня обманули о чистоте средств, пренадлежности счета Вам, причине блокировки или еще о чем-то, то я вправе не вернуть Вам счет и передать Ваши данные в полицию. Лучше говорите правду, потому что я имею в наличии инструменты проверки счетов. Мои способы разблокировки полностью легальны, так что мне бояться нечего.
Jenek123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:25   #2
Dmitriy_Anapa
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А за что кошелек могут заблокировать?
Dmitriy_Anapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 18:15   #3
Sabanin
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю, у меня просто так блокировали. По крайней мере без видимой для меня причины. Внезапно требовалась индификация. Причем на кошельке в тот момент обязательно бывали деньги.
Sabanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 07:30   #4
OteZZ
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как-то начал пользоваться ЯДом. Идентифицировался под "левыми" данными, попользовался немного и вскоре мой кошелек заблокировали, зависло 250 рублей.
OteZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:31   #5
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кошелек могут заблокировать, если вы долгое время не будете туда заходить, как бы для защиты, чтобы хакеры или еще кто-нибудь не смогли пробраться в ваше денежное пространство.
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:38   #6
OteZZ
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торра, post: 491351
Кошелек могут заблокировать, если вы долгое время не будете туда заходить, как бы для защиты, чтобы хакеры или еще кто-нибудь не смогли пробраться в ваше денежное пространство.
Заходил я туда часто.
Пишет: "Ой! Сработал защитный механизм. С кошельком произошло что-то подозрительное... "
Думаю из-за недостоверных данных). Дальше пройти верификацию уже не получается, вот и повисли деньги. Хорошо хоть сумма не значительная.
OteZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:55   #7
fildchange
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OteZZ, post: 491419
Заходил я туда часто.
Пишет: "Ой! Сработал защитный механизм. С кошельком произошло что-то подозрительное... "
Думаю из-за недостоверных данных). Дальше пройти верификацию уже не получается, вот и повисли деньги. Хорошо хоть сумма не значительная.
Верфикацию надо проходить в офисе Яндекс деньги
fildchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 16:11   #8
OteZZ
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fildchange, post: 518702
Верфикацию надо проходить в офисе Яндекс деньги
Да ну? А как же онлайн?
OteZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 02:58   #9
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Разблокировка Яндекс.Денег

Тема закрыта. Нарушает законодательство РФ. Нарушает политику Яндекс Денег.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 20:29   #10
Kammots
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Разблокировка Яндекс Денег

Учат нас учат, что нельзя посылать пароли, что ничего бесплатного не бывает, а все равно народ верит.
А кто-то на этом хорошо зарабатывает.
Kammots вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.