Люди добрые, помогите... - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 01:02   #11
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне из 3-х разных лохотрончиков такие темы присылали,конверты толстые,сколько же денег на все это тратят...видать ведутся еще люди на такое,раз они живы еще..
roman812 вне форума  
Старый 17.05.2010, 12:07   #12
Nattali
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне вот такое приходило. )))


"Внимание:

Это письмо предназначено для владельца данного адреса электронной почты. Банк Китая (Пекин) сегодня провели награду утешение для пользователей Интернета, электронной почты голосования всех доменов по всему миру. Так что мы письменно проинформировать вас, что ваш адрес электронной почты является одним из адреса электронной почты выбран сегодня и в том, что вы получите премию в сумме шесть тысяч долларов ($ 600,000.00) наличными в качестве одного из счастливчиков адрес смотрящего.

Утверждать этот приз, то Вы должны обратиться в адрес которой принадлежит г-н Юрий Дмитрий российского посольства в Лондоне вашего фидуциарная агента. Он будет помогать вам в претензии, и, пожалуйста, рассматривать в качестве конфиденциальной, как это возможно, чтобы избежать каких-либо средств двойного требования.

Связаться с этим ниже адресу:

Агент Имя: Г-н Юрий Дмитрий
Агент Адрес электронной почты: [email][email protected][/email]

Вы должны связаться с ним, с учетом следующих требований ниже.
Полное наименование: Адрес: Дата рождения: Профессия: Номер мобильного телефона: Страна: Гражданство: Как вы считаете, как победитель?

Благодаря, в ожидании.

Юнг Ли "
Nattali вне форума  
Старый 17.05.2010, 12:12   #13
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]Nattali[/b], Что это за нечитабельный бред?
Godfather вне форума  
Старый 17.05.2010, 13:24   #14
Кристинаzzz
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день всем. Меня зовут Кристина, мне 28лет. Админ я очень вас прошу не удалять это сообщение, потому что это вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Люди добрые я вас очень всех прошу помочь мне кто сколько может в моей проблеме. Мы с моей маленькой систричкою Марией, ей 12лет. Живем одни без родителей уже. Я бы никогда не подумала что буду что-то у кого-то просить НО у меня нет другого выхода из ситуации. Моя систричка очень больна и ей требуется три операции и на эти операции вместе с лекарством нам нужно 45 000 тыс. долларов. Я вас прошу помогите кто сколько сможет, я буду за вас всех молиться. Не пожалейте хоть немножко каждый и мы вместе с вами соберем эту сумму для моей систричкы. Спасибо. Я нашла в интернете систему WEB MONEY расчета. Вот мои электронные кошельки:
Доллар: Z123697972039. Евро: E283903889029. Гривня: U416144375677. Рубли: R304761864705
Кристинаzzz вне форума  
Старый 17.05.2010, 17:29   #15
Nattali
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Godfather, post: 82896"][b]Nattali[/b], Что это за нечитабельный бред?[/QUOTE]


Это точная копия того, что пришло мне на почту. По-видимому "нечитабельностью" хотят подтвердить, что письмо действительно писали иностранцы. )))))
Nattali вне форума  
Старый 17.05.2010, 21:59   #16
Nattali
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Кристинаzzz, post: 82904"]Добрый день всем. Меня зовут Кристина, мне 28лет. Админ я очень вас прошу не удалять это сообщение, потому что это вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Люди добрые я вас очень всех прошу помочь мне кто сколько может в моей проблеме. Мы с моей маленькой систричкою Марией, ей 12лет. Живем одни без родителей уже. Я бы никогда не подумала что буду что-то у кого-то просить НО у меня нет другого выхода из ситуации. Моя систричка очень больна и ей требуется три операции и на эти операции вместе с лекарством нам нужно 45 000 тыс. долларов. Я вас прошу помогите кто сколько сможет, я буду за вас всех молиться. Не пожалейте хоть немножко каждый и мы вместе с вами соберем эту сумму для моей систричкы. Спасибо. Я нашла в интернете систему WEB MONEY расчета. Вот мои электронные кошельки:
Доллар: Z123697972039. Евро: E283903889029. Гривня: U416144375677. Рубли: R304761864705[/QUOTE]


Кристина, я так понимаю, вы из Украины. Обязательно обратись за помощью сюда : [url]http://www.donor.org.ua/index.php?module=pages&page=O_nas[/url]

Этот сайт специально создан для помощи больным детям. И деньги собирают со всего мира. Удачи тебе и сестренке.
Nattali вне форума  
Старый 17.05.2010, 22:08   #17
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Nattali, post: 82985"]Я нашла в интернете систему WEB MONEY расчета.[/quote]

Вот эта фраза несет скрытый смысл: "Я типа в интернете ни бобо, нашла тут какую то самую популярную систему расчета CAPS LOCK ВКЛЮЧЮ ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО ЛУЧШЕ НАЗВАНИЕ WEB MONEY, КТО ЕЩЕ ЗНАЕТ ТАКУЮ?"
Кто угадает что из этого следует, может написать мат со всего одной "*" в качестве цензуры.
Godfather вне форума  
Старый 18.05.2010, 10:12   #18
Nattali
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Godfather, post: 82987"]Вот эта фраза несет скрытый смысл: "Я типа в интернете ни бобо, нашла тут какую то самую популярную систему расчета CAPS LOCK ВКЛЮЧЮ ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО ЛУЧШЕ НАЗВАНИЕ WEB MONEY, КТО ЕЩЕ ЗНАЕТ ТАКУЮ?"
Кто угадает что из этого следует, может написать мат со всего одной "*" в качестве цензуры.[/QUOTE]

Думаю, не стоит так предвзято относится к людям. Из-за того, что в мире полно мошенников, нельзя всех подозревать. А может и правда у человека сестра больна.
Но, так как наш народ слишком часто сталкивался с обманом, то всегда есть место недоверию. Поэтому и существует специальная благотворительная организация, ссылку на сайт которой я дала. Там все честно.
Nattali вне форума  
Старый 18.05.2010, 10:36   #19
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

У меня есть некоторые знания психологии + я в прошлом картежник)
Так что я написал максимально точно...в данном случае погрешность отсутствует...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
И заметьте я никого не осуждаю, этим займется кое кто другой :)
Godfather вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:04   #20
Kwiryc
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня от таких писем СПАМ трещит. Я уже млн.$10-15 "выиграл." Один раз решил пройти эту импрезу до конца. Даже два. После долгой переписки с разными "инстанциями" "служба доставки
моего приза к моим дверям" предложижла оплатить доставку в р-ре ок. $300/
Усё панятна?
Kwiryc вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.