ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 09:14   #1
Boris_Ukolov_1979
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Приветствую всех пользователей форума Goldroyal!
Открыл счет в BERMAN LAZARD. Предлагаю обмениваться отзывами и опытом сотрудничества с компанией
Boris_Ukolov_1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:44   #2
Iskakov009
 
Аватар для Iskakov009
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Добрый день, партнерю c ними уже полгода, сам не торгую, отрабатываю рекомендации их специалиста, торгуем в основном акции, индексы. 3-4 операции в неделю. С выводом проблем нет.
Iskakov009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:03   #3
NarimarovTT
 
Аватар для NarimarovTT
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

В компании Berman Lazard торгую фондовый рынок. Как и у любого брокера есть свои +\- . Из позитива – саппорт, здесь он действительно есть и работает, кроме менеджера счета, есть возможность работать с трейдером, что радует, у того же интерактива и саксо банка, с таким же минимальным депо в 10к$, я получал только обзоры рынка. Из отрицательного меня сильно напрягали бюрократические составляющие, целую неделю проходил комплаенс компании.
NarimarovTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:55   #4
VadimTrade
Новичок
 
Аватар для VadimTrade
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Цитата:
Сообщение от NarimarovTT Посмотреть сообщение
В компании Berman Lazard торгую фондовый рынок. Как и у любого брокера есть свои +\- . Из позитива – саппорт, здесь он действительно есть и работает, кроме менеджера счета, есть возможность работать с трейдером, что радует, у того же интерактива и саксо банка, с таким же минимальным депо в 10к$, я получал только обзоры рынка. Из отрицательного меня сильно напрягали бюрократические составляющие, целую неделю проходил комплаенс компании.
ХАЙ.

Присоединюсь к отзыву, действительно радует наличие готовых рекомендаций. С минусами тоже согласен, почти не дают сигналов по инструментам валютного рынка, да и пока одобрили открытие счета пара тройку дней прошло.
VadimTrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 14:32   #5
Zaharov-1982
 
Аватар для Zaharov-1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Цитата:
Сообщение от NarimarovTT Посмотреть сообщение
В компании Berman Lazard торгую фондовый рынок. Как и у любого брокера есть свои +\- . Из позитива – саппорт, здесь он действительно есть и работает, кроме менеджера счета, есть возможность работать с трейдером, что радует, у того же интерактива и саксо банка, с таким же минимальным депо в 10к$, я получал только обзоры рынка. Из отрицательного меня сильно напрягали бюрократические составляющие, целую неделю проходил комплаенс компании.
Привет!

Я бы отсутствие сигналов по валютным парам, к явным минусом бы не относил, с длительным прохождением службы безопасности согласен. Сам около 5 дней в ожидании был пока Berman Lazard открытие счета подтвердил. В среду работали по IBM?
Zaharov-1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 10:11   #6
VadimTrade
Новичок
 
Аватар для VadimTrade
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Цитата:
Сообщение от Zaharov-1982 Посмотреть сообщение
Привет!

Я бы отсутствие сигналов по валютным парам, к явным минусом бы не относил, с длительным прохождением службы безопасности согласен. Сам около 5 дней в ожидании был пока Berman Lazard открытие счета подтвердил. В среду работали по IBM?
Трейдер отправлял сигнал по ibm,но в сделку не заходил, на встрече был. Согласен, что редкие сделки по валюте не самый большой минус, но иногда все таки хочется более рисковыми активами поработать, а у трейдер все сводится к максимально консервативной торговли
VadimTrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:19   #7
Andrey-MDK
 
Аватар для Andrey-MDK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Ку-ку форумчане.
В мыслях открыть счет в Berman Lazard, следил за лайвтрейдами, видел статистику. Есть пару вопросов, как работает терминал? Нет ли сбоев на сервере? Всегда ди работают таким минимальным объемом, могу ли работать другим?
Andrey-MDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:43   #8
Zaharov-1982
 
Аватар для Zaharov-1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Цитата:
Сообщение от Andrey-MDK Посмотреть сообщение
Ку-ку форумчане.
В мыслях открыть счет в Berman Lazard, следил за лайвтрейдами, видел статистику. Есть пару вопросов, как работает терминал? Нет ли сбоев на сервере? Всегда ди работают таким минимальным объемом, могу ли работать другим?
У меня отдельный vps сервер для терминала, работает отлично.Объем строго в рамках того мани-менеджмента, которого придерживается компания. Поэтому трейдер запрещает выходить за его рамки
Zaharov-1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 11:08   #9
S.Zhelev
 
Аватар для S.Zhelev
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Цитата:
Сообщение от Zaharov-1982 Посмотреть сообщение
У меня отдельный vps сервер для терминала, работает отлично.Объем строго в рамках того мани-менеджмента, которого придерживается компания. Поэтому трейдер запрещает выходить за его рамки
Не сказал бы что запрещает , скорее просто не советует. Мне так сказали, счет Ваш и средства на нем тоже, хотите торгуйте по своим стратегиям и ТС.

Кто ни будь трейдил медь сегодня?
S.Zhelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:28   #10
StoneHeart
 
Аватар для StoneHeart
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ОТЗЫВЫ BERMAN LAZARD, ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (БЭРМАН ЛАЗАРД)

Цитата:
Сообщение от S.Zhelev Посмотреть сообщение
Не сказал бы что запрещает , скорее просто не советует. Мне так сказали, счет Ваш и средства на нем тоже, хотите торгуйте по своим стратегиям и ТС.

Кто ни будь трейдил медь сегодня?
В точку, запретов никаких.
Как есть, так и сказали: торговля объемом больше чем заложено для твоего типа счета, не сходится м-менеджментом компании, торгуйте объемом меньше.

Медь нет. Сегодня НАЙК отчет публикует, кто будет торговать?
StoneHeart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.