Бинарные Опционы - Страница 47 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 18:55   #461
borman ll
GR-Мастер
 
Аватар для borman ll
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,009
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Да кстати я тоже много компаний перепробовал на БО, пока не остановился на Verum. при этом кто бы что не говорил то что они сейчас в данной сфере лучшие на рынке факт очевидный
borman ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 10:10   #462
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borman ll, post: 567720
Да кстати я тоже много компаний перепробовал на БО, пока не остановился на Verum. при этом кто бы что не говорил то что они сейчас в данной сфере лучшие на рынке факт очевидный
я в душе скептик, видел Верку вашу :1_012:

непонятно у них следующее
1 - не известно чьи коты они используют,нет даже информации ни малейшей

2 - исполнение сайта притормаживает

3 - долгий вывод на мастеркард

4 - сильный троллинг на телефон представителей Верки

я даже уверен,что активы Верки находятся как минимум в европейском частном банке,но ни как не на территории России. (вот вам пример Драгонов, их курирует СберБанк России в основном,все комиссии по контролю так же Российские)

могу перечислять бесконечно минусы, так как, я сам проработал не мало времени у БРОКЕРА по БО,естного в Верке я не увидел, и ошибки новичков в бинарных видны сразу,тем более от этих ошибок они не скоро избавятся =)
так что ничего сверхпрелестного я в Верке не вижу,всё до боли знакомо,как и у всех :1_012:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 19:04   #463
borman ll
GR-Мастер
 
Аватар для borman ll
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,009
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 568942
1 - не известно чьи коты они используют,нет даже информации ни малейшей
На сайте в самом верху по центру стоит парода котов . Вы наверное на сайт не заходили поэтому породу котов и не знаете

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 568942
2 - исполнение сайта притормаживает
Ну как говорил выше вы на сайте скорее всего и не были, поэтому притормаживает, поскольку у меня все без тормозов.

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 568942
3 - долгий вывод на мастеркард
Это понятие относительное, кому то долго кому то быстро, все познается в сравнении, а если сравнивать то в принципе как у всех

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 568942
4 - сильный троллинг на телефон представителей Верки
вы наверное какой то особенный, поскольку мне не разу не звонили с момент регистрации. Вы точно уверены что были на сайте Verum и регистрировались там?
borman ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:58   #464
timagamsah
Любитель
 
Аватар для timagamsah
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 46
3 | 1
0 | 0
По умолчанию

На бинарных опционах можно зарабатывать, но ставки есть ставки. На спортивных ставках тоже зарабатывают. Но это не торговля, на мой взгляд. Хотя анализ рынка здесь все одно нужно.
timagamsah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 09:17   #465
Александр Вильемович
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timagamsah, post: 572534
На бинарных опционах можно зарабатывать, но ставки есть ставки. На спортивных ставках тоже зарабатывают. Но это не торговля, на мой взгляд. Хотя анализ рынка здесь все одно нужно.
вам до бинарных ой как далеко,если вы это всё сводите к игре,так как БО по обыкновению прост в торговле - открываешь ордер в среднесроке при разгоне тренда,в итоге цена прошагает прилично в пипах и профит будет достигнут
где тут игра ума не приложу
Александр Вильемович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 11:48   #466
timagamsah
Любитель
 
Аватар для timagamsah
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 46
3 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 572646
вам до бинарных ой как далеко
Я не собираюсь быть близко к ним. Не хочу быть банальным, но бинарные опционы - система для выкачивания денег клиентов. Это даже не форекс

Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 572646
открываешь ордер в среднесроке при разгоне тренда,в итоге цена прошагает прилично в пипах и профит будет достигнут
Вам, как специалисту, должно быть известно, что существуют множество торговых систем, которые предполагают как долгосрочную торговлю, так и среднесрочную и краткосрочную. Н-р, очень много трейдеров-фондовиков, которые торгуют на реальных биржах (США, Европы) и у реальных брокерах, используют дейтрейдинг. Т.к. у реальных брокеров овернайт съедает немалую часть денег.

Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 572646
где тут игра ума не приложу
"Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” (С) Вильям Шекспир
timagamsah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:56   #467
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timagamsah, post: 572668
Вам, как специалисту
Ну зачем так жестоко! Человек в поиске грааля. И вот он его нашел:

Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 435953
примного благодарен Артус! всё заработало
Интересно, сколько ЗАРАБОТАЛО?
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:39   #468
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прикольно наблюдать, как клон путается в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 437388
а я думаю так, потратив 60 тонн я ни капли не сожалею,торговля идёт прибыльно,нареканий ноль
Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 563966
и второе - сколько стоит отвязать лицензию вашей РТСки от счёта?...я с дуру то активировал на дэмосчёт
заранее благодарю
Похоже, пачками покупает "РТСку"
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 09:19   #469
Александр Вильемович
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 573480
Прикольно наблюдать, как клон путается в сообщениях





Похоже, пачками покупает "РТСку"
возможно клон у вас в паспорте проставлен красными буквами?
ваш сарказм ниже плинтуса повис, данную ртс приобретал с оговорённым правилом и техзаданием, эта ртс ,аналогично как и другие платные советники, при покупке привязывается к счёту,который прописывает владелец продукта,дабы исключить её использование на других платформах - правило - одна лицензия - один торговый счёт,по поводу как вы уточнили о путаницы - для тугодоходчивого так уж и быть объясню ещё раз, привязку к счёту спутал дэмо счёт с реальным,
но как я вижу вы ой как далеки от таких технических правилах покупок и продаж торговых систем

я как вижу, вы заумный профессор гуглонаук?..так погуглите,какими техприёмами и мерами защищают торговые системы их владельцы
Александр Вильемович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:13   #470
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да ладно))) Такое расширенное объяснение)) Объясняете, как буд-то вы хозяин ртски)) А элемнтарных вещей не знаете))

То есть 23.11.2014 все норм работало, а 08.12.2015 вдруг привязали к демо счету? А спрашивается, зачем еще раз покупать ртску? Что, столько денег заработали, что некуда девать? Или год работали с демо, а тут вдруг спохватились? Ай-ай, какой прокол!!

По поводу клонов - где Artus, там и вы и команда поклонников. Тут даже и дедукцию применять нечего.

PS. А вот оскорблять ни вам, ни хозяину Artus, ни кому-либо из поклонников не позволю. Если нет аргументов, то лучше молчать.
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.