Работа с профитом от 100к. Сбор и продажа информации. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2016, 10:13   #1
LordZlyden
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Суть работы заключается в сборе информации о людях и последующей продажи ее заинтересованным лицам. Работа идет на потоке, то есть нужно всего 1 раз найти клиента и предоставлять ему данные постоянно.

Заинтересованность в ваших услугах очень большая будет, т.к. никто не использует технологические возможности в своей работе и даже не подозревают о них, работая по старинке. Некоторые клиенты не скрывают улыбки на лице когда секут фишку почему им это нужно. В мануале я описал как и к каким клиентам делать предложения и обязательно только лично.
Наш клиент использует эту информацию для работы в корыстных целях (не шантаж). Для работы нужна небольшая сумма 2-3 к и город от 500к жителей. Сбор и передача информации дома, ездить никуда не нужно постоянно.

Кому не подойдет схема:
- Вы являетесь или выглядите школьником.
- Вы не умете быть пунктуальным, и не можете вести разговор в делом ключе.
- Вы постоянно шерстите интернет в поисках легких денег, но так ничего никогда и не предпринимали.
- Имеете полную занятость.

Доход с 1 клиента от 40-60к в месяц. Если речь идет о городах не миллионниках, то там доходы будут меньше. Работать одновременно можно с несколькими клиентами.
Кто-то будет меньше приносить, кто-то больше.
Так же будут иногда проскакивать "бонусные" деньги. То есть разовые хорошие доходы с 1 одной продажи.

Схема придуманная мною и отработанная на практике, некоторое время кормился и собирал деньги только от деятельности по ней.
Сейчас уже не занимаюсь ей, есть другой источник дохода для запуска которого я собственно собирал деньги.
Тема не имеет перспектив, то есть расти вы не будете. Для меня например это неприемлемо, нужно заниматься тем где ты можешь постоянно расти и увеличивать свой доход. Поэтому идеально подходит чтобы перебиться и подсобрать денег на что-то.

[B]Цели лишь бы впарить, есть желание помочь тем кто может что-то делать, но не знает что. Поэтому буду опираться на стиль вашего общения, порой по одному предложению можно многое понять и оказать в продаже. К тому же не хочу чтобы в паблик тема попала.
Очень желательно после получения мануала созвониться и поговорить. Дабы я удостоверился, что у вас в голове сформировалась правильная картина и вы не допускали ошибок в работе.[/B]

[B]Стоимость 10к.[/B] Telegram: @ZloyLord
[B]
Готов предоставить мануал на проверку работоспособности модератору [/B]
LordZlyden вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.