Какую рекламу разместить на своем сайте? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 22:06   #1
ptz70
Новичок
 
Аватар для ptz70
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Данный обзор способов заработка вебмастера на своем сайте основан на реальном опыте продвижения и монетизации сайтов компании. Предлагается список надежных рекламодателей в сети, а так же перечень наиболее интересных на наш взгляд партнерских программ. Рассмотрены способы заработка на размещении рекламы.

Приведены советы, как заработать, не потеряв позиций в ведущих поисковых системах.Для каждого, из приведенных в обзоре рекламодателей, указаны условия прохождения модерации, а так же минимальная сумма для вывода средств и список доступных для использования платежных систем. Рассмотрены варианты заработка на размещении баннеров и тизеров, рекламодатели предлагающие оплату за показы, а также оплату за клики на баннерах и тизерных, заработок за счет использования партнерских программ.

[B]Черный список[/B] рекламных систем ввозможно поможет Вам сделать правильный выбор рекламы для размещения на Вашем сайте.

[COLOR="Navy"]Наш обзор несомненно может помочь начинающему вебмастеру при принятии решения какую рекламу разместить на своем сайте для получения максимальной прибыли.[/COLOR]

[url=http://adv.efmsoft.com]Веб-мастер | Как заработать[/url]
ptz70 вне форума  
Старый 20.05.2012, 10:51   #2
алина12
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Блин, кругом столько магов в интернете, как выбрать нормального мага? И как вернуть любимого человека? Только в Москве более 3000 салонов, а помощи НОЛЬ!!! Хорошо что я своего любимого чудом вернула!В интернете очень много обьявлений об этих услугах и к кому не обращалась все ДРАЛИ БЕШАНЫЕ деньги.А помощи ноль. Мне жена брата сказала что настоящих магов нет в Москве,что маги нормальные остались только в сибири. Ну и плюнула я на это дело,мол не поедешь же в Сибирь мага искать. По НТВ я смотрела передачу ,непомню как называется, и там показывали женщину, зовут её Фатима Евглевская, кстати сибирячка. Там говорилось что она ворожея и что то еще я уже не помню. В интете нашла ее сайт fatimagiya.ru и обратилась к ней. Очень удивило что она СПЕРВА ВЫПОЛНИЛА РАБОТУ, а ПОТОМ УЖЕ ВЗЯЛА деньги, и самое главное работа дала нужные результаты! Так что результат на лицо - есть еще в наше время порядочные люди!
алина12 вне форума  
Старый 28.06.2012, 12:37   #3
алина12
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мы с моим молодым человеком, познакомились в институте, помогая друг другу мы не заметили как влюбились. Но когда институт кончился, я ему писала постоянно, он изредка отвечал, а потом вообще пропал. В отчаянье я попросила помощи у Фатимы Евглевской с сайта; Как вернуть любимого? Как вернуть мужа в семью. Приворот., и она помогла. Через две недели, мы стали переписываться, как раньше, а сейчас встречаемся. Фатима Евглевская- ЧЕСТНЫЙ МАГ, поэтому кому нужна помощь в любви, не раздумывая, заходите к ней на сайт, который написан выше.
[ADMIN="TRS"]Не стоит это делать в первой попавшейся теме.[/ADMIN]
алина12 вне форума  
Старый 11.07.2012, 18:05   #4
bija089
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я пробовал заработать на своем сайте на рекламе, у меня ничего не пошло, думаю надо пересмотреть свои позиции по этому направлению.
bija089 вне форума  
Старый 06.08.2012, 17:44   #5
Tortuga
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если раскрученный сайт с множеством реальных посетителей, то заработать на нём не проблема вообще. А если на сайте по 10 человек в день, то как не изощряйся - не заработаешь
Tortuga вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.