Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 32 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 14:43   #311
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 624655
Но я к примеру стремлюсь зарабатывать много, пусть пока месть это не так сильно и быстро получается, но постепенно с каждым месяцем у меня денег больше и больше получается, это говорит лишь о том, что я двигаюсь в нужном направлении.
Но не обязательно, это так же может говорить о том что вам просто везет, вот когшда на протяжении хотя бы полугода вы сможете зарабатывать стабильно, то тут уже можно будет смело сказать что вы двигаетесь в нужном направлении как вы говорите.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:44   #312
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Именно на бинарах реально но не на турбо так как именно система турбо портит всю кровь опционам если бы не они бинарные опционы воспринимались более серьёзною. Это как рок группа поющая несколько песен попсы.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:40   #313
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624818
Именно на бинарах реально но не на турбо так как именно система турбо портит всю кровь опционам если бы не они бинарные опционы воспринимались более серьёзною. Это как рок группа поющая несколько песен попсы.
Фу фу, вы что такое говорите, какая рок группа и какая кровь? Кто то торгует на турбо опционах, а кто то на обычных, есть стратегии и для турбо опционов как бы и вот получаются такие случаи, когда многие уже переходят постепенно на турбо с обычных потому что там лучше.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:24   #314
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624890
Фу фу, вы что такое говорите, какая рок группа и какая кровь? Кто то торгует на турбо опционах, а кто то на обычных, есть стратегии и для турбо опционов как бы и вот получаются такие случаи, когда многие уже переходят постепенно на турбо с обычных потому что там лучше.
А чем на турбо опционах лучше чем на обычных? Скорее всего тем что там цена берется из не откуда да? А так же тем что срок экспирации чуть ли не 20 секунд, так получается? И вот это вы называете лучше чем обычные? Я бы с вами поспорил.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:25   #315
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625055
А чем на турбо опционах лучше чем на обычных? Скорее всего тем что там цена берется из не откуда да? А так же тем что срок экспирации чуть ли не 20 секунд, так получается? И вот это вы называете лучше чем обычные? Я бы с вами поспорил.
Поймите, что есть много людей, которые сида приходят просто лишь для того, чтоб поиграть допустим и зачем им ждать по часу пока месть закроется сделка, ведь если на турбо опционах можно сделать это за секунды?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:40   #316
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625135
Поймите, что есть много людей, которые сида приходят просто лишь для того, чтоб поиграть допустим и зачем им ждать по часу пока месть закроется сделка, ведь если на турбо опционах можно сделать это за секунды?
Так а зачем же тогда эти люди пытаются работать по стратегиям каким то? Если они все ровно сюда пришли просто поиграть. И вот вы хотите сказать что все те люди которые сейчас торгуют на опционах они игроки? А их очень много там!
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:16   #317
Gimmi
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывать на опционах можно и нужно) условия более интересные чем на форекс, да и прибыль больше
Gimmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:40   #318
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я считаю что реально так как любую систему даже если он враждебно настроена на тебя можно использовать себе во блага. а система БО явно против вас не настроена так что получать от туда профит реально и принципе не составит труда. Если приложить мозги.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:42   #319
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625306
Я считаю что реально так как любую систему даже если он враждебно настроена на тебя можно использовать себе во блага. а система БО явно против вас не настроена так что получать от туда профит реально и принципе не составит труда. Если приложить мозги.
А вы думаете что когда прилагаешь мозги тогда получается все нормальным? Мне почему то вот так вот вообще не кажется на самом деле и я вам точно хочу сказать что заработать реально, только нужно этого хотеть сильно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 15:25   #320
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально попробовать и также получить себе какую-то денешку, но не более. Сильно расчитывать на то что будем получать огромные суммы не получиться и для этого необходимо здраво относиться к своей работе.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.