Стоит ли приобретать платные стратегии? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2015, 09:23   #1
Placeubet
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Стоит ли приобретать платные стратегии?

С бинарными опционами познакомился не так давно, в основном играю на демо счетах. Знакомый накидал всяких стратегий типа линий боллинджера, два стохастика... мне лично нравится только потоковые ставки. вот задумался я а может стоит приобрести в инете другие платные стратеги, или продолжать все же на потоковых ставках играть?
Placeubet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 10:42   #2
TraderZhenya
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если вы вы уверены, что стратегии будут прибыльные и тому есть подтверждение, то попробовать можно. в нете много свясечких стратегий, но мы же понимаем, что их вылаживают все кому не попадя, так что однозначного ответа нет. решать только вам
TraderZhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:52   #3
raksharka
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 64
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Однозначно не стоит! В 90 % случаев это просто лохотрон! Никто не станет продавать курицу, несущую золотые яйца. Да и к тому же действительно прибыльная стратегия это та, которую вы со временем и с опытом сами себе разработаете!
raksharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 10:07   #4
TraderZhenya
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

все это понимают, но продолжают вестись на такой развод. я слышал, что некоторые стратегии попадаются неполохите, но они работают не постоянно и ими еще нужно правильно пользоваться. однозначно, что хорошую стратегию никто не продаст и не отдаст
TraderZhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:24   #5
perila1501
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderZhenya, post: 509057
все это понимают, но продолжают вестись на такой развод. я слышал, что некоторые стратегии попадаются неполохите, но они работают не постоянно и ими еще нужно правильно пользоваться. однозначно, что хорошую стратегию никто не продаст и не отдаст
Любая стратегия имеет место жить.Просто ее нужно грамотно оптимизировать и подстроить под свой стиль торговли
perila1501 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:40   #6
TraderZhenya
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

perila1501, я не говорю, что она не имеет права быть, я говорю о том, что врядли кто-то продаст хорошую торговою стратегию. зачем мне продавать стратегию, которая приносит деньги, если я могу сам на ней зарабатывать?
TraderZhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:42   #7
perila1501
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

есть такое понятие как альтруизм то есть помощь от него же не убудет
perila1501 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:12   #8
Kostya11
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю стоит платить, только если есть хоть какие-то подтверждение её работы. Сам покупал и работала, пока не слил депозит по собственной жадности и тупости). А пока нет денег начать заново пробовать
Kostya11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 22:54   #9
Placeubet
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А в чем состояла суть стратегии? Или не выдашь секрет? Я прост чего вообще взялся то, просто все более логично и понятно чем в прочих где пугаешься еще на стадии прочтения тысяч умных терминов и чувствуешь себя двоечником, мне просто знакомый сайт кинул там все просто и понятно написано и площадки для примера дают, вот и решил попробовать.
Placeubet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 19:07   #10
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

трындят о платных стратегиях и разводилах только неучи и неудачники =)
несомненно, лучшая стратегия - это созданная самим собой,нежели купленная
теперь по поводу самих платных стратегий =)...только истинный неуч может визжать,что прибыльную стратегию никто не продаст,как не странно машины покупают и продают,и тут не поспоришь =) а сам топик по идее не о чём =)
и последнее - БО - это не форекс и не фондовый - и стратегий как таковых ой как трудно найти именно СТОЮЩИХ вложений =)..а халявных стратегий именно для нытиков полным полно в паблике =)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.