Бесплатные и платные стратегии - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 12:51   #131
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625110"]Нет нельзя, ни у какого трейдера не получится такое сделать, а знаете почему? Потому что каждый трейдер умеет только чуть чуть торговать, но вот создавать и переделовать стартегии это уже не в его силах.[/quote]
А вот интересно, а кто же тогда вообще занимается созданием торговых стратегий? В любом случаи этого человека нужно называть именно трейдер не так ли? Просто он такое придумывает что скорее всего самый умный.
Артём Лоик вне форума  
Старый 16.06.2016, 17:39   #132
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я не уверен что бесплатные стратегии буде также эффективны как и платные, хоть с платными я не знаком но могу предложить раз за них просят деньги то они чего та стоит и могут приносить профит, при правильно применении.
Боровщанин вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:53   #133
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 625325"]не уверен что бесплатные стратегии буде также эффективны как и платные, хоть с платными я не знаком но могу предложить раз за них просят деньги то они чего та стоит и могут приносить профит, при правильно применении.[/quote]
Вот я всегда удивляюсь таким как вы, вот как можно не правильно использовать платную стратегию? Я думаю что любой с ней справится, ведь на то она и платная, что легко ею пользоваться, и к тому же она еще и прибыльная, разве не так?
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 21:07   #134
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625398"]Вот я всегда удивляюсь таким как вы, вот как можно не правильно использовать платную стратегию? Я думаю что любой с ней справится, ведь на то она и платная, что легко ею пользоваться, и к тому же она еще и прибыльная, разве не так?[/quote]
Тут каждому свое, допустим мне будет легко пользоваться стратегией, а кому то трудно и разницы нет, платная она или бесплатная, что касается ее прибыльности, то тут уже зависит от того какую вы купите и не обманут ли вас при покупке.
Police вне форума  
Старый 16.06.2016, 22:23   #135
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 625410"]Тут каждому свое, допустим мне будет легко пользоваться стратегией, а кому то трудно и разницы нет, платная она или бесплатная, что касается ее прибыльности, то тут уже зависит от того какую вы купите и не обманут ли вас при покупке.[/quote]
Думаю что вряд ли смогут обмануть при покупке, потому что нужно смотреть на рейтинг продавца, если контора серьезная, то тогда всегда будет рейтинг продавца и вот уже обращайте большое внимание именно на него.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 17.06.2016, 11:54   #136
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625444"]Думаю что вряд ли смогут обмануть при покупке, потому что нужно смотреть на рейтинг продавца, если контора серьезная, то тогда всегда будет рейтинг продавца и вот уже обращайте большое внимание именно на него.[/quote]
Ну это же вам ведь не интрнет магазин, о каком рейтинге вы говорите? Вы просто заходите на сайт оплачиваете и вам на почту отправляют сигнал, вот так вот это и происходит, и не какой гарантии естественно вам не дают даже.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:24   #137
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625540"]Ну это же вам ведь не интрнет магазин, о каком рейтинге вы говорите? Вы просто заходите на сайт оплачиваете и вам на почту отправляют сигнал, вот так вот это и происходит, и не какой гарантии естественно вам не дают даже.[/quote]
Какая то гарантии надежности в любом случаи там присутствует, потому что просто так у какого нибудь человека нельзя купить сигнал, это уже будет очевидно что вас киданут, нужно покупать у проверенных людей тогда будет нормально все.
Kolesya вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:37   #138
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 625579"]Какая то гарантии надежности в любом случаи там присутствует, потому что просто так у какого нибудь человека нельзя купить сигнал, это уже будет очевидно что вас киданут, нужно покупать у проверенных людей тогда будет нормально все.[/quote]
Вы думаете что если сигнал купите у проверенных людей, то тогда он будет точным, вы же поймите что все ровно нет такой сильно большой точности вы же сами так говорили раньше, к тому же если речь идет о бесплатных.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:22   #139
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625588"]Вы думаете что если сигнал купите у проверенных людей, то тогда он будет точным, вы же поймите что все ровно нет такой сильно большой точности вы же сами так говорили раньше, к тому же если речь идет о бесплатных.[/quote]
В этом деле нет не было и никогда не будет не каких проверенных людей, тут каждый хочет каждого обмануть и по этому нужно быть и самому трейдеру и аналитику и всем кем угодно, потому что покупать сигналы опасно у не знакомых.
RapBeats вне форума  
Старый 17.06.2016, 18:51   #140
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625678"]В этом деле нет не было и никогда не будет не каких проверенных людей[/quote]
Согласен с вами никогда нельзя быть уверенным в людях с которыми вы познакомились в интернете по подобным коммерческим причина даже если вы знаете этих людей лично это не даёт гарантии качества их товара.
Antoni Slow вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.