Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка > Архив "Форум о криптовалютах"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 19:33   #11
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Я бы провел параллели между Карат Рус и вот этим проектом http://goldroyal.net/showthread.php?t=79404 И кстати еще с десяток "конкурентов" пытаются совместить 2 топовых финансовых инструмента - блокчейн и золото. Ваш проект конечно выглядит перспективнее, с учетом 10-летней работы, но на этом преимущества как по мне заканчиваются. Завуалированные условия, которые доступны при личной встрече и по телефону - это метод Кешбери и подобных проектов. В любом случае Карат пока добавляю в закладки, будем посмотреть.
ExpertICO вне форума  
Старый 13.12.2019, 16:37   #12
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Добрый день! Если вас отпугивает метод делового общения по телефону, либо деловой встречи в офисе, можем предложить выслать информацию о продукции в виде коммерческого предложения на почту. Там будет рассказано, что из себя представляют наши продукты, общая информация, стоимость и т.д. Если же вы хотите, чтобы мы подробно объяснили как оформить покупку, дали исчерпывающую информацию по партнерской программе - проще сделать это по видео встрече, телефонному разговору, либо личной встрече. Мы насильно никого не завлекаем, лишь предлагаем наиболее эффективное решение, чтобы у Вас появилось полное понимание обо всем. С уважением, администрация КАРАТ РУС.
КАРАТ РУС вне форума  
Старый 15.12.2019, 23:57   #13
MegaFx
Специалист
 
Аватар для MegaFx
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 278
3 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от КАРАТ РУС Посмотреть сообщение
Купи 9000 KBC и получи в подарок ещё столько же!
-Смартфон IMpulse K1 на блокчейне. Первый в мире смартфон на блокчейне.
Купи 18000 KBC и получи компьютер на блокчейне!
-Whim k1 Laptop
КАРАТ РУС, подскажите, а если у меня есть в наличии порядка 45К карат голда, я могу как то поучаствовать в данной акции?
MegaFx вне форума  
Старый 16.12.2019, 09:55   #14
$dollar$
Супермодератор
 
Аватар для $dollar$
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2,732
12 | 1
24 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

MegaFx, мне кажется тут ситуация по Вашему вопросу очевидна. Это партнеры, следовательно их цель мотивировать пользователей привлечь новых клиентов. Вы уже действующий клиент, следовательно только увеличение Вашего баланса, методом покупки через Российский офис.

Интересная тема, буду следить за развитием, может стоит если будем новогодний памп битком в Карат выйти.
$dollar$ вне форума  
Старый 16.12.2019, 11:38   #15
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от $dollar$ Посмотреть сообщение
MegaFx, мне кажется тут ситуация по Вашему вопросу очевидна. Это партнеры, следовательно их цель мотивировать пользователей привлечь новых клиентов. Вы уже действующий клиент, следовательно только увеличение Вашего баланса, методом покупки через Российский офис.

Интересная тема, буду следить за развитием, может стоит если будем новогодний памп битком в Карат выйти.
Здравствуйте! Вы все правильно сказали. Следите за нашими обновлениями.
КАРАТ РУС вне форума  
Старый 28.12.2019, 23:09   #16
EuroNews
Специалист
 
Аватар для EuroNews
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 386
2 | 0
15 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

КАРАТ РУС, собираюсь после НГ поюзать монетку КГ, в связи с этим вот такой вопрос: "Если я покупаю ее через Вас, Вы ее переводите на биржу или кошелек или она хранится у Вас? Какой смысл без акции покупать ее у компании, если я могу взять ее а бирже? "
EuroNews вне форума  
Старый 28.12.2019, 23:47   #17
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от EuroNews Посмотреть сообщение
КАРАТ РУС, собираюсь после НГ поюзать монетку КГ, в связи с этим вот такой вопрос: "Если я покупаю ее через Вас, Вы ее переводите на биржу или кошелек или она хранится у Вас? Какой смысл без акции покупать ее у компании, если я могу взять ее а бирже? "
Не рановато ли начал доверять компании? Бери через биржу, волатильность у монетки есть как не крути (личное мое мнение). Хотя обозначусь, компания и мне нравится, но надо посмотреть)
ExpertICO вне форума  
Старый 30.12.2019, 12:38   #18
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от EuroNews Посмотреть сообщение
КАРАТ РУС, собираюсь после НГ поюзать монетку КГ, в связи с этим вот такой вопрос: "Если я покупаю ее через Вас, Вы ее переводите на биржу или кошелек или она хранится у Вас? Какой смысл без акции покупать ее у компании, если я могу взять ее а бирже? "
Добрый день! Главный резон покупать монетку через нашу компанию последние 3 месяца, был в предоставлении нами бонусов в виде дополнительных монет по акции за покупку любого пакета до выхода на биржи. В данный момент, монетка проходит ICO и выходит на биржи, но вы уже сейчас можете приобрести на биржах коины первого выпуска. Сейчас Вы можете приобрести любой пакет через нас и это даст Вам возможность получить золото, подключиться к партнерской программе. Привлекая других людей по реф.ссылке, вы будете получать еженедельные выплаты на свой счет Karat. Также Вы можете приобрести пакет, содержащий телефон, или компьютер на блокчейне.
КАРАТ РУС вне форума  
Старый 30.12.2019, 12:40   #19
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

К тому же по акции, за покупку 9000 и 18000 телефон и компьютер соответственно, шли в подарок. Сейчас можно приобрести в отдельных пакетах, как я писал выше.
КАРАТ РУС вне форума  
Старый 03.01.2020, 23:16   #20
Bonus
Любитель
 
Аватар для Bonus
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 79
1 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Сделал запрос на предоставление информации по инвестированию. Ответ получил на почту оперативно. Буду разбираться, на первый взгляд все гладко, но так в инвестировании не бывает. Проверено не единожды.
Bonus вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.