Подскажите ссылку не ***** партнёрки. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 13:53   #1
ksoksana
Любитель
 
Аватар для ksoksana
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Подскажите пожалуйста реф. ссылку не ***** партнёрки по выкупу трафика. Вообщем мне нужно , что бы когда открывалась страница моего блога, параллельно открывалась страница рекламируемого сайта. Только , что б НЕ *****. По типу того, как если начинаешь скачивать что-то с Депозит файла, там всегда открывается ещё страница с покером или рулеткой. Видела ещё рекламируют программы разные...
Вот так. Если у кого-то есть такая партнёрка подскажите, зарегистрируюсь.
ksoksana вне форума  
Старый 26.12.2009, 15:16   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Попробуй bin-layer.ru вроде бы это то, что ты ищешь. Есть функция без эротики, будет рекламировать онлайн игры.
drdreik вне форума  
Старый 26.12.2009, 16:34   #3
ksoksana
Любитель
 
Аватар для ksoksana
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спасибо конечно, но этот огромный космический корабль, почти полностью закрывает блог. Девушки из ICQWINDOW (режим без эротики) по сравнению с ним просто скромницы.
В идеале хотелось бы, чтобы в блоге вообще окна не всплывали, просто открывались в новом окне... или это доступно только таким крутым сайтам как Депозит файл...?
ksoksana вне форума  
Старый 26.12.2009, 18:01   #4
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
почти полностью закрывает блог
Это больше вероятности дает что человек закроет окно =)
А чтобы не нажимая никуда, я пока не видел, как минимум надо кликнуть по содержимому сайта(click-under партнерка) которая как раз и стоит у депозитфайлз (чтобы скачать мы же кликаем по ссылке, и это открывает окошко)
drdreik вне форума  
Старый 26.12.2009, 18:18   #5
ksoksana
Любитель
 
Аватар для ksoksana
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да, я там зарегистрирована, но установить код без эротики сама не могу (туповата). Думала, есть что-то попроще, как обычно , через виджеты... Если это все, спасибо, теперь буду кого-нибудь просить установить тот код...)))
ksoksana вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.