Доверять гуру? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 15:15   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Стоит ли доверять Гуру. Пишу их с большоё буквы скрепя зубами)). По моему мнению, это лохотронщики и шарлатаны. Может, есть у кого-то опыт работы с ними?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:56   #2
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Я считаю, что прислушиваться к опытным людям точно надо. Я, вот часто прибегаю к советам аналитиков Bulltraders. Этот брокер начинал как компания, которая предоставляет аналитические услуги. А это о чем-то да говорит. Сейчас брокер например использует сервисы информационного портала Fxstreet.com. А он, как известно, является признанным лидером в предоставлении актуальной информации для трейдеров по всему миру.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 21:30   #3
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Я считаю, что прислушиваться к опытным людям точно надо. Я, вот часто прибегаю к советам аналитиков Bulltraders. Этот брокер начинал как компания, которая предоставляет аналитические услуги. А это о чем-то да говорит. Сейчас брокер например использует сервисы информационного портала Fxstreet.com. А он, как известно, является признанным лидером в предоставлении актуальной информации для трейдеров по всему миру.
Вы хотите сказать, что они платят за эти сервисы? Другие брокеры в основном предпочитают нанимать собственных аналитиков. Впрочем, может и вправду лучше заплатить за готовый качественный продукт, ведь хороших аналитиков, которых можно было бы нанять, не так уж и много.
Оstap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:20   #4
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Я считаю, что прислушиваться к опытным людям точно надо. Я, вот часто прибегаю к советам аналитиков Bulltraders. Этот брокер начинал как компания, которая предоставляет аналитические услуги. А это о чем-то да говорит. Сейчас брокер например использует сервисы информационного портала Fxstreet.com. А он, как известно, является признанным лидером в предоставлении актуальной информации для трейдеров по всему миру.
Проблема в том что аналитикой данного портала как и портала Investing.com пользуется большое число компаний. И как правило они не дотягивают до высшей лиги. Так что скорее данный факт не является показателем уровня компании. Серьезные компании могут позволить себе содержать аналитический департамент, так что компании которую Вы пытаетесь раскрутить на форуме (хотя и в рамках правил, по этому без штрафных санкций) стоит подумать над этим вопросом. В общем есть куда расти.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 09:51   #5
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Если бы найти еще такого гуру, который бы реальным трейдером был, а не только гуру на словах).
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 00:21   #6
Sheriff
Мастер
 
Аватар для Sheriff
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 627
8 | 8
31 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Цитата:
Сообщение от Liluli Посмотреть сообщение
Если бы найти еще такого гуру, который бы реальным трейдером был, а не только гуру на словах).
Соглашусь на 100%. Аналогия с футболом, в полной мере. Хороший тренер, не обязательно должен быть хорошим футболистом. В данном случае, все еще гораздо хуже. Половина так называемых гуру, даже не торговали. Закончили мальчишка университета, куда работать - аналитиком. Вот из них потом делают гуру, топ управляющих (которым рисуют счета).
Гуру на форексе один - Доллар. А нет вру, два - евро забыл.
Sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 00:29   #7
legart
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

За деньги точно не стоит
legart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 19:51   #8
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Цитата:
Сообщение от legart Посмотреть сообщение
За деньги точно не стоит
Так а гуру, что бесплатные есть? Помоему платные могут еще что-то толковое рассказать ито, если докажет что он гуру.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 00:27   #9
KonstantinE
Все отзывы пользователя проплачены компанией
 
Аватар для KonstantinE
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 135
0 | 1
2 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Ну если доверять, то кому-то одному. Я доверяю только Корженевскому - ведущему аналитику из, который дает прогноз на целый месяц вперед. Других аналитиков не рассматриваю вообще.
KonstantinE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:34   #10
Anton33
GR-Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 2,621
14 | 1
38 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

есть и бесплатные, если это ваши личные близкие друзья или знакомые, а платным доверять можно не больше, чем всяким курсам или вебинарам
Anton33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.