fxopen.com - FXOpen - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 21:09   #71
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viclen, post: 480628
Конкурс действительно популярный, потому что условия очень хорошие. Я регулярно участвую и частенько получаю бонус за торговлю. Пока в призерах побывать не получалось - это пока цель. А конкурс полезный - торгуешь на демо во время конкурса, потом торгуешь на призовые бонусы - затем выводишь. И учишься и зарабатываешь.
Так эти условия они вроди и очень интересные но вы пожалуйста внимательнее прочитайте там ведь получается смысл такой что если булдет очень много претендентов на получение заработанного бонуса то они его просто поделат между всеми как пирожок!)))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:31   #72
Indi
Мастер
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazzydent, post: 480473
Бесплатное недельное соревнование завершилось
А я к сожалению пропустила данное соревнование, но вскоре вроде еще один подобный турнир, я обязательно поучаствую.
Indi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:39   #73
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 480914
Так эти условия они вроди и очень интересные но вы пожалуйста внимательнее прочитайте там ведь получается смысл такой что если булдет очень много претендентов на получение заработанного бонуса то они его просто поделат между всеми как пирожок!)))
это лучше, чем ничего не получить, но есть же еще призы основные. кроме бонуса.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Indi, post: 482188
А я к сожалению пропустила данное соревнование, но вскоре вроде еще один подобный турнир, я обязательно поучаствую.
можно регистрироваться уже.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:19   #74
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну да может кому оно и та лучше но скажу я вам что надеяться на получение какого то призового места так это вообще не реально и смысл тогда тратить нервы в конкурсе не понимаю?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:11   #75
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 485226
Ну да может кому оно и та лучше но скажу я вам что надеяться на получение какого то призового места так это вообще не реально и смысл тогда тратить нервы в конкурсе не понимаю?
бонус за прибыль же есть.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:47   #76
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazzydent, post: 486264
бонус за прибыль же есть.
Как это понимать если вот на сколько я понял то там нету бонусов вообще а только лишь призовые места а это вообще разные вещи!то есть надо постараться сделать так чтоб занять первое место и только тогда они настоящими деньгами дают приз это и есть бонус понимаете?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:20   #77
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 486457
Как это понимать если вот на сколько я понял то там нету бонусов вообще а только лишь призовые места а это вообще разные вещи!то есть надо постараться сделать так чтоб занять первое место и только тогда они настоящими деньгами дают приз это и есть бонус понимаете?
Вы про какой конкурс, если про Форекс аттестация, выгода есть, торгуете как оыбчно, прибылдь снимаете, а еще и можете рассчитывать на доп призы.
Во всех остальных конкурсах на демо счетах есть кроме призов еще и бонусы за порибыль. Читайте внимательно условия
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:43   #78
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazzydent, post: 487084
Вы про какой конкурс, если про Форекс аттестация, выгода есть, торгуете как оыбчно, прибылдь снимаете, а еще и можете рассчитывать на доп призы.
Во всех остальных конкурсах на демо счетах есть кроме призов еще и бонусы за порибыль. Читайте внимательно условия
Ну вот дайте вам сказать сначала парочку ласковых))
Смотрите вы допустили много ошибок и сначала надо догадаться чтоб понять что вы хотели сказать!
Вот например в словах оыбчно,прибылдь,порибыль-мне до вас еще далеко в этом плдане!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:35   #79
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 487653
Ну вот дайте вам сказать сначала парочку ласковых))
Смотрите вы допустили много ошибок и сначала надо догадаться чтоб понять что вы хотели сказать!
Вот например в словах оыбчно,прибылдь,порибыль-мне до вас еще далеко в этом плдане!
спасибо за критику, буду стараться не торопиться с ответами
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:25   #80
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazzydent, post: 489657
спасибо за критику, буду стараться не торопиться с ответами
Да ладно че вы!Все же мы тут люди а мало ли что в голове творится а тут еще и напиасть об этом надобно!ведь главное не то как чепловек высказал свои мысли а то какие именно эти мысли и что он хотел донести!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.