Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 01:06   #1
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот читал, читал темы и пришёл к такому выводу, что все всё по разному прогнозируют, и зачем это тогда всё? За частую все эти прогнозы*вилами на воде писаны*, так на обум написаны, а описывают это всё как глубокий мыслительный процесс и кучей индикаторов и т.д.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:09   #2
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490086
Вот читал, читал темы и пришёл к такому выводу, что все всё по разному прогнозируют, и зачем это тогда всё? За частую все эти прогнозы*вилами на воде писаны*, так на обум написаны, а описывают это всё как глубокий мыслительный процесс и кучей индикаторов и т.д.
Да толку все равно не будет -хоть наобум,хоть нет. Все равно зарабатывают здесь единицы,а аналитики вагон и маленькая тележка. Зачем вообще писать аналитику? Есть же поставщики сигналов! Или это привлечение клиентов? Что-то я видимо сильно от этого абстрагироваться,и не зря.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:23   #3
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 490999
Да толку все равно не будет -хоть наобум,хоть нет. Все равно зарабатывают здесь единицы,а аналитики вагон и маленькая тележка. Зачем вообще писать аналитику? Есть же поставщики сигналов! Или это привлечение клиентов? Что-то я видимо сильно от этого абстрагироваться,и не зря.
Вот тут не соглашусь, что зарабатывают единицы, главное идти за толпой, но и не упускать из внимания
то как ведут себя манимейкеры(главные участники рынка, банки и т.д. обладатели больших капиталов), парочку нужных *индюков* и профит будет, объёмы и уровни в помощь Вам.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:54   #4
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 491126
Вот тут не соглашусь, что зарабатывают единицы, главное идти за толпой, но и не упускать из внимания
то как ведут себя манимейкеры(главные участники рынка, банки и т.д. обладатели больших капиталов), парочку нужных *индюков* и профит будет, объёмы и уровни в помощь Вам.
Я никогда не изучал фа - пока не добрался до него.Но толпа твердит одно и тоже,а так как далеко не все зарабатывают наводит на мысль,что большинство не право.Аналитика вообще другая тема - на ней можно учиться,брать что-то действительно полезное,но никак не считать её способом заработка.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:02   #5
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491439
Я никогда не изучал фа - пока не добрался до него.Но толпа твердит одно и тоже,а так как далеко не все зарабатывают наводит на мысль,что большинство не право.Аналитика вообще другая тема - на ней можно учиться,брать что-то действительно полезное,но никак не считать её способом заработка.
Опять же не соглашусь, на аналитике можно зарабатывать, если у Вас хорошо прогнозировать получается, почему бы не продавать эту инфу другим? Другое дело, что таких*продавателей* куча в сети и не знаешь кому верить а кому нет.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:24   #6
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 491444
Опять же не соглашусь, на аналитике можно зарабатывать, если у Вас хорошо прогнозировать получается, почему бы не продавать эту инфу другим? Другое дело, что таких*продавателей* куча в сети и не знаешь кому верить а кому нет.
Вы правы,я отвлекся. Просто я имел ввиду собственную торговлю,а тут получается второе звено - он аналитик даёт инфу -_ ты платишь,а только потом зарабатываешь. Моё мнение аналитика бесплатная вообще ничем не отличается между собой - бред. Тогда лучше поставщик сигналов - там чётко по сигналу входишь,без лишних слов.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:37   #7
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491472
Вы правы,я отвлекся. Просто я имел ввиду собственную торговлю,а тут получается второе звено - он аналитик даёт инфу -_ ты платишь,а только потом зарабатываешь. Моё мнение аналитика бесплатная вообще ничем не отличается между собой - бред. Тогда лучше поставщик сигналов - там чётко по сигналу входишь,без лишних слов.
И реально есть рабочие сигналы?я честно говоря даже за прогнозами не слежу, так пару раз смотрел, на то что уже прошло, и добрая половина была в пролёте, впринципе как и вся торговля на форекс 50/50, но есть и исключения. Вт о них бы и было интересно узнать.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:48   #8
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 491476
И реально есть рабочие сигналы?я честно говоря даже за прогнозами не слежу, так пару раз смотрел, на то что уже прошло, и добрая половина была в пролёте, впринципе как и вся торговля на форекс 50/50, но есть и исключения. Вт о них бы и было интересно узнать.
Мне эта тема пока не интересна,не знаю есть ли прибыльные ленты сигналов,но думаю,как и с паммами - есть. Сигналы вещь очень шаткая - как объяснить человеку,каким объёмом он должен входить и как это сделать? А ведь это в большинстве случаев влияет на результат! Как объяснить какое плечо на счёте нужно? и т. д.. После 50 сделок окажется,что вы заработали 10%,а сам поставщик показывает 60%! - вполне реально,причём я думаю в большинстве случаев!
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:26   #9
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

категорично не согласен что здесь выиграть проиграть измеряется пятьдесят на пятьдесят, это могут так теоретически рассуждать а на практике совсем другая статистика, не берусь сказать какая но проигравших в разы больше выигравших, это однозначно!
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 21:16   #10
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Форекс - это как реальная жизнь. Все в равной пропорции 50/50. Или вверх или вниз. Или вправо или влево. По этому и прогнозы такие неточные. Нужно искать аксиомы, что сбудется в более чем 50% случаев.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.