iqoption.com - IQ Option - Страница 21 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 09:31   #201
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сказать вот вам честно, я вообще об этом ничего не думаю на самом деле, но все ровно скажу вам лишь одно, что для меня всегда было так, что нужно торговать по стратегии, когда торгуешь без ничего очень быстро сливаешь свой депозит.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:24   #202
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давать конкретные советы очень трудно на самом деле а знаете почему так? Потому что это опционы и здесь трудно держаться конкретики если что, вот так и получается что прежде всего нужно самому проверять, а потом советы давать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:28   #203
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вам трудно давать конкретные советы, то тогда знаете как делайте? Просто давайте такие советы, в которых вы точно уверенны и они вам самим помогли на практике, мне кажется что такие советы это лучше всего будет.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:29   #204
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Артём Лоик, Ну я думаю если вы хотите услышать определенно факты о том что есть такие стратегии беспроигрышные, вам мало кто будет говорить о том где можно их найти, а если скажут, я бы не доверял таким людям.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:21   #205
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 629220
Просто давайте такие советы, в которых вы точно уверенны и они вам самим помогли на практике, мне кажется что такие советы это лучше всего будет.
Согласен с Вами. Теоретических советов, можно найти массу, а вот практических, которые улучшать доходность, на много меньше. Часто встречаются советы, о том ,что нужно использовать ММ, от каждого начинающего трейдера это можно услышать, потому что, каждый сталкивается с проблемой слива, при помощи агрессивной торговли.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:51   #206
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно беречь себя от сливов всеми возможными способами как бы на самом деле, потому что новички сейчас так торгуют агрессивно и еще к тому же по мартину, что я просто в шоке как у них денег улетают на ветер просто.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:10   #207
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629297
Нужно беречь себя от сливов всеми возможными способами как бы на самом деле, потому что новички сейчас так торгуют агрессивно и еще к тому же по мартину, что я просто в шоке как у них денег улетают на ветер просто.
Начинают они просто из-за того что не видят ни каких преспектив в торговле или просто азарт у них в голове и хотят просто поиграться, мне так один новичок говорил, что будет рад прсто вкинуть деньги и по торгорвать и даже не будет думать о рабочем плане.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:45   #208
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629354
мне так один новичок говорил, что будет рад прсто вкинуть деньги и по торгорвать и даже не будет думать о рабочем плане.
Этому можно найти объяснение. Человек просто не знает о таком торговом плане. Он не знает, что вообще что то такое существует, пока не начнет читать более подробнее, как происходит торговля, и т.д. Торговый план, сам по себе выстраивается, подсознательно.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:06   #209
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629373
Этому можно найти объяснение. Человек просто не знает о таком торговом плане. Он не знает, что вообще что то такое существует, пока не начнет читать более подробнее, как происходит торговля, и т.д. Торговый план, сам по себе выстраивается, подсознательно.
Нужно быть всегда последовательным и для этого зарабатывать спокойно себе деньги. Трейдеру новичку нужно понять рынок, как он торгует и понять всю платформу рынка. После чего будет нормально зарабатывать на рынке валют.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:09   #210
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я смотрю тут каждый дает прям такие крутые советы что вообще. Вот мне нравится когда кто то говорит что нужно торговать по стратегии мартингейла и тогда будет прибыль, кто сталкивался с этой стратегий раньше уже знает чем это может закончиться.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.