Безиндикаторная торговля на 5 минут - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 14:30   #81
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626917
Что то я не со всем понял про будущее, а что должно быть в будущем? О каком депозите вы сейчас говорите что я то то не могу понять? Просто вся проблема именно в том, что нет у меня ни какого без депозита и никогда не было.
Много рискованных трейдеров на опционов. нужно ведь пониматьчто торговря будет уместным, если трейдер будет качественно торговать и в убытке не оставаться. Ладно там просадка, но работать по одной 5 минутной ТС как-то не правильно для дальнейщего стабильного заработка.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:48   #82
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626995
Много рискованных трейдеров на опционов. нужно ведь пониматьчто торговря будет уместным, если трейдер будет качественно торговать и в убытке не оставаться. Ладно там просадка, но работать по одной 5 минутной ТС как-то не правильно для дальнейщего стабильного заработка.
Согласен с вами, что это вообще не правильно на самом деле так работать, по этому хочу вам сказать всего лишь только одно, что когда работаешь безиндикаторной торговли, то лучше всего работать хотя бы по стратегии, хуже от этого уж точно не станет.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:41   #83
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 627016
Согласен с вами, что это вообще не правильно на самом деле так работать, по этому хочу вам сказать всего лишь только одно, что когда работаешь безиндикаторной торговли, то лучше всего работать хотя бы по стратегии, хуже от этого уж точно не станет.
Страшно просто понять как работать без инструментов, это уже будет прям как угадайка и зачем оно кому-то нужно. Так-что нужно больше времени тратить исключительно на то чтобы мы зарабатывали деньги уже по стабильной аналогии инструментов и пользовались им.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:45   #84
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626995
Много рискованных трейдеров на опционов. нужно ведь пониматьчто торговря будет уместным, если трейдер будет качественно торговать и в убытке не оставаться. Ладно там просадка, но работать по одной 5 минутной ТС как-то не правильно для дальнейщего стабильного заработка.
Здесь я думаю даже не стабильности а вообще в прибыльности данного способа торговли так как на самом деле мы можем и вообще не получить прибыль торгую подобным образом что кстати не отрицается не кем.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:17   #85
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 627262
Здесь я думаю даже не стабильности а вообще в прибыльности данного способа торговли так как на самом деле мы можем и вообще не получить прибыль торгую подобным образом что кстати не отрицается не кем.
В общем вы мне скажите, вы одабриваете без индикаторную торговлю или же нет? Просто вот многие говорят, что торговать без индикаторов вообще не стоит, потому что ничего хорошего в этом как бы нет на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:57   #86
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627284
В общем вы мне скажите, вы одабриваете без индикаторную торговлю или же нет? Просто вот многие говорят, что торговать без индикаторов вообще не стоит, потому что ничего хорошего в этом как бы нет на самом деле.
Допустим вот я люблю торговать без индикаторов, во первых они занимают очень много денег, во вторых я вам хочу так же еще сказать, что шанс на выиграш дают вам очень маленький и заработать сможете очень мало.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:15   #87
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627315
Допустим вот я люблю торговать без индикаторов, во первых они занимают очень много денег, во вторых я вам хочу так же еще сказать, что шанс на выиграш дают вам очень маленький и заработать сможете очень мало.
Вы наверное хотели сказать что они у трейдера отнимают сильно много времени, но на самом деле это не так, потому что индикаторы используются сильно быстро и можно за пять минут уже по ним по торговать, я так делал.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:36   #88
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627330
потому что индикаторы используются сильно быстро и можно за пять минут уже по ним по торговать, я так делал.
Как это это не удобно, фтыкать в график, и ждать когда индикатор скажет тебе открываться. когда ты можешь по тому же свечному анализу раз в пять минут смотреть на закрытие свеч, и искать вариант для входа. Что не скажешь про индикаторы.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:56   #89
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот как раз работа по 5 минутам будет уже более лучший вариант для самой стратегии, как-бы стратегии не очень хорошо срабатывают по определенно 60 сек. Нужно понимать что 300 сек будет лучшим и инструменты по таким вариантом лучше определяются.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:46   #90
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628035
Вот как раз работа по 5 минутам будет уже более лучший вариант для самой стратегии, как-бы стратегии не очень хорошо срабатывают по определенно 60 сек. Нужно понимать что 300 сек будет лучшим и инструменты по таким вариантом лучше определяются.
Согласен с вами что они тогда лучше определяются на самом деле, только все ровно пять минут это как то мало на самом деле по этому я даже не знаю что и сказать сейчас тут можно, по сути в принципе все нормально как бы, но все же риск есть.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.