Полезная литература по БО - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 11:40   #81
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622158
А можете более детально рассказать почему именно сначала бонусный счет, а потом реальный? Что вас больше всего пугало что вы боялись вкладывать собственные деньги, может вы боялись что брокер не будет выплачивать вам прибыль?
Я тоже так делал, да именно боялся того что когда получу прибыль брокер мне не заплатит, но когда мне вывели с бонусного счета, то тут же понял что компании верить можно, не знаю как было у других но у меня именно так.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:24   #82
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622198
Я тоже так делал, да именно боялся того что когда получу прибыль брокер мне не заплатит, но когда мне вывели с бонусного счета, то тут же понял что компании верить можно, не знаю как было у других но у меня именно так.
Скорее всего много кто боялся что ему не будут платить деньги, но хорошо что много кто из брокеров дает бонусы и за счет них можно и заработать и так же проверить платить компания или нет, кстати привлечение клиентов тогда идет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 20:09   #83
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Литературу можно разную посоветовать, общался раньше насчет такого степени обучение, в основном кому интересно, можно узнать про трейдинг с самого низа и думаю для мотивации будет самый толк в работе на будущее.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 11:03   #84
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622342
Литературу можно разную посоветовать, общался раньше насчет такого степени обучение, в основном кому интересно, можно узнать про трейдинг с самого низа и думаю для мотивации будет самый толк в работе на будущее.
А какую мотивацию она дает? Думаю что для мотивации может потребоваться вообще что то другое, но уж точно не как не литература какая то там. Допустим для меня роль мотивации играют мои потребности, и вот я ставлю себе цель и тогда начинают зарабатывать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 11:38   #85
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 622530
А какую мотивацию она дает? Думаю что для мотивации может потребоваться вообще что то другое, но уж точно не как не литература какая то там. Допустим для меня роль мотивации играют мои потребности, и вот я ставлю себе цель и тогда начинают зарабатывать
У каждого может быть своя мотивация вы правильно говорите, но только разве получится это сделать? Думаю что мотивация может быть по разному, к тому же она не каждому помогает на самом деле получается, в общем причин может быть много.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 12:53   #86
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 622543
У каждого может быть своя мотивация вы правильно говорите, но только разве получится это сделать? Думаю что мотивация может быть по разному, к тому же она не каждому помогает на самом деле получается, в общем причин может быть много.
Вы вот знаете как я себе сильно хочу поменять машину, но только даже эта большая мотивация не помогает мне больше зарабатывать, хотя вот по сути она должна мне была бы помогать зарабатывать деньги, но только вот этого почему то нет у меня.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:14   #87
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622584
Вы вот знаете как я себе сильно хочу поменять машину, но только даже эта большая мотивация не помогает мне больше зарабатывать, хотя вот по сути она должна мне была бы помогать зарабатывать деньги, но только вот этого почему то нет у меня.
У меня у самого по сути мотивации не так уж сильно и много как бы мне этого хотелось, но все ровно когда к чему то стремишься и чего то хочешь, то уверяю вас что обязательно все получится в любом случаи.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:35   #88
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

RapBeats , все-же книга будет в пользу вам, не то что мотивация, будет приходить также и опыт, смотря какую книгу будете читать, бывает такое что ерунду могут писать, даже если посмотреть фильмы про трейдинг, это ведь просто анекдоты, а не торговля.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:03   #89
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622638
apBeats , все-же книга будет в пользу вам, не то что мотивация,
Если не ошибаюсь то вроде бы именно вы писали что книга это мотивация не так ли? А что же вы сейчас тогда говорите? К тому же мотивация меня может заставить читать книгу чтоб научиться торговать и зарабатывать деньги.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:32   #90
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622663
Если не ошибаюсь то вроде бы именно вы писали что книга это мотивация не так ли? А что же вы сейчас тогда говорите? К тому же мотивация меня может заставить читать книгу чтоб научиться торговать и зарабатывать деньги.
Ну если вы уже на мотивированы на то чтобы прочитать книгу про трейдинг, то может вообще забыть про книгу и начать торговать и общаться с аналитиками? Тут просто нужно понимать, если мотивации вообще нету у трейдера, то нужно себя завлечь на торговли, книгой будет весьма интересно, ну если вы любите конечно книги читать. Думаю в местных библиотеках книгу не найти про трейдинг.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.