Рынок Форекс, обман или способ заработка? - Страница 100 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 15:02   #991
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602238
Если трейдеру не жалко свой депозит, то можно рискнуть чтоб его разогнать за короткое время, но если деньги последние или для вас они слишком большие, то лучше консервативно это делать не выводя прибыль.
Такой подход мне больше всего нравится, потому что если торговать агрессивно, во первых может затянуть, а во вторых можете просто всё слить в одну сделку, так что лучше думать прежде чем делать и советоваться с кем то.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602238
Если трейдеру не жалко свой депозит, то можно рискнуть чтоб его разогнать за короткое время, но если деньги последние или для вас они слишком большие, то лучше консервативно это делать не выводя прибыль.
Такой подход мне больше всего нравится, потому что если торговать агрессивно, во первых может затянуть, а во вторых можете просто всё слить в одну сделку, так что лучше думать прежде чем делать и советоваться с кем то.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:51   #992
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602301
Такой подход мне больше всего нравится, потому что если торговать агрессивно, во первых может затянуть, а во вторых можете просто всё слить в одну сделку, так что лучше думать прежде чем делать и советоваться с кем то.
Ну советоваться с кем то я бы не рекомендовал вам, но все же не сколько раз думать перед выбор конечно же нужно, только дурак будет сделки открывать без какой либо проверки сразу.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602301
Такой подход мне больше всего нравится, потому что если торговать агрессивно, во первых может затянуть, а во вторых можете просто всё слить в одну сделку, так что лучше думать прежде чем делать и советоваться с кем то.
Ну советоваться с кем то я бы не рекомендовал вам, но все же не сколько раз думать перед выбор конечно же нужно, только дурак будет сделки открывать без какой либо проверки сразу.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:14   #993
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602355
Ну советоваться с кем то я бы не рекомендовал вам, но все же не сколько раз думать перед выбор конечно же нужно, только дурак будет сделки открывать без какой либо проверки сразу.
Почему это? Я допустим на форексе начинал с наставником и полностью делал что он мне говорил и я ему до сих пор очень сильно благодарен, надеюсь он еще кому то так же помог как и мне.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 20:02   #994
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смотря с каким брокером работать, если вы найдёте себе хорошего брокера для вас это буде заработок а если брокер будет кухней или пирамидой то будет проблема и заработок брокеру а не вам.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:29   #995
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 602408
Смотря с каким брокером работать, если вы найдёте себе хорошего брокера для вас это буде заработок а если брокер будет кухней или пирамидой то будет проблема и заработок брокеру а не вам.
В любом случаи даже на пирамиде можно зарабатывать деньги, пирамида платит до тех пор, пока месть не соскамилась и кстати пирамида платит очень хорошо, но только очень быстро такие брокеры закрываются.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 602408
Смотря с каким брокером работать, если вы найдёте себе хорошего брокера для вас это буде заработок а если брокер будет кухней или пирамидой то будет проблема и заработок брокеру а не вам.
В любом случаи даже на пирамиде можно зарабатывать деньги, пирамида платит до тех пор, пока месть не соскамилась и кстати пирамида платит очень хорошо, но только очень быстро такие брокеры закрываются.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:46   #996
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Даже дело не в брокере а в самой торговли. Есть плавающий спред, а есть фиксированный, и по началу очень трудно начинать торговлю с любым брокером. Ведь сама торговля, что это, всего лишь поставить ордера на покупку или продажу.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:43   #997
BlueRay
Новичок
 
Аватар для BlueRay
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для каждого по-разному
BlueRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:26   #998
borman ll
GR-Мастер
 
Аватар для borman ll
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,009
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

вы забыли упомянуть что плавающий спред есть с включенной комиссией в него, как на Verum к примеру и с комиссией которая не включена в спред как у того же Робофорекс
borman ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:11   #999
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borman ll, post: 602854
вы забыли упомянуть что плавающий спред есть с включенной комиссией в него, как на Verum к примеру и с комиссией которая не включена в спред как у того же Робофорекс
Я на робе работал, там в принципе очень хорошо что есть вот такой плавающий спред, потому что на многих брокерах он фиксированный, но лучше в поймать когда спреда вообще нету или же когда он очень маленький.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от borman ll, post: 602854
вы забыли упомянуть что плавающий спред есть с включенной комиссией в него, как на Verum к примеру и с комиссией которая не включена в спред как у того же Робофорекс
Я на робе работал, там в принципе очень хорошо что есть вот такой плавающий спред, потому что на многих брокерах он фиксированный, но лучше в поймать когда спреда вообще нету или же когда он очень маленький.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:00   #1000
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlueRay, post: 602484
Для каждого по-разному
Вот это как раз и плохо, после этого убытка, трейдеры думают что это просто развод, они парень часто писал о каких-то мошенников, но тут может быть они и есть или где-то там, но если мы будем торговать, то проблем сильно не будет с таким разводом или в этом духе.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.