Азбука инвестирования - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 23:57   #21
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 491376
старания впустую никак не будут...по одной простой причине не получается не лезь найди нишу применения своих знаний в другой сфере, а не ошибается только тот который ничего не делает,а на ДЦ не чего лаять, у них свои чётко-определённые цели которые они преследуют
Некоторые уходят из трейдинга,но не полностью. Я бы например взялся бы ставить людям риск-менеджмент. Например есть у человека тс,но он ничерта не понимает что такое риск и цифры связанные с ним,которые влияют на состояние его счета. За определённую плату можно предоставлять такие услуги.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 07:03   #22
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

сам то хоть веришь во что пишешь? или так только для наличия количества символов для приплюсования очередных виртуальных центиков? тогда вопросов нет, если человек имеет свою торговую систему, он изначально не может не разбираться в скрытых угрозах,которые могут возникнуть...
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 19:36   #23
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 491510
сам то хоть веришь во что пишешь? или так только для наличия количества символов для приплюсования очередных виртуальных центиков? тогда вопросов нет, если человек имеет свою торговую систему, он изначально не может не разбираться в скрытых угрозах,которые могут возникнуть...
Как же! Да куча примеров,что трейдер концентрируется только на тс,а система рисков,он считает,и не нужна толком! Не знают какие лучше ордера использовать,когда торговать,каким объёмом,какой тип счёта выбрать! Сам способ анализа рынка - это только половина дела,без контроля и уменьшения рисков это ничто! Одна диверсификация может уменьшить риск в два раза!
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 19:40   #24
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тебе с твоими знаниями надо не на форексе шариться, а редактировать и писать новую экономическую политику, чтобы наше государство быстрей начало развиваться, а то мы по уровню жизни уже скатились ниже африканских джунглей, дальше только первобытнообщинный строй
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:44   #25
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 491763
тебе с твоими знаниями надо не на форексе шариться, а редактировать и писать новую экономическую политику, чтобы наше государство быстрей начало развиваться, а то мы по уровню жизни уже скатились ниже африканских джунглей, дальше только первобытнообщинный строй
Дык потому что люди у нас - толпа. Все кушают то,что преподносит ему остальные,а настроения у нас тухлые. У меня друг занимается бизнесом и о господи! - никто не обворовал его,не забрал,и сам он человек что надо! Хотя толпа: ой все воруют вокруг,как жить?!!! Я никого не осуждают,но надо как-то выживать,вот и учим азбуку инвестирования.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:53   #26
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

при любом раскладе быть умным гораздо приятней и полезней чем быть дремучим неучем...правда бывает что человек и хочет учиться но в силу каких-то объективных, а то и субъективных причин у него это не получается...к примеру Пушкин не мог освоить математику
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:10   #27
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 491819
при любом раскладе быть умным гораздо приятней и полезней чем быть дремучим неучем...правда бывает что человек и хочет учиться но в силу каких-то объективных, а то и субъективных причин у него это не получается...к примеру Пушкин не мог освоить математику
Никого это не волнует - можете в такой среде выжить - выживете,нет - значит нет. Никто не виноват,что у нас такой разгром в стране,но и сидеть на месте - не выход. Подавляющее большинство дц мошенники,но даже через них можно денюжку вытащить,а иначе не быть мне.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:36   #28
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

так мы страну то не спасём, если будем только о себе думать, это ведь путь в никуда, не только дети наши но и внуки из этого дерьма никогда не вылезут. а то что никто не виноват то этот принцип, моя хата с края, никогда к хорошему не приводила, за нас наши дела никто решать не будет
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:24   #29
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

В теме речь о доверительном управлении. Я например считаю,если человек не хочет заниматься трейдингом,то он может вложить свои деньги - процент прибыли будет соответствующим. Но если самому торговать,то тут ты уже сам себе хозяин и можешь заработать намного больше,но и сложно это.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 09:51   #30
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

были бы у меня деньги (впрочем как и у практически всех других на этом форуме), то я бы однозначно не стучал по клавишам клавиатуры, зарабатывая виртуальное пособие по безработице..., но я уже на пенсии и своё отработал, а на тебе пахать и пахать, но тебе этого не надо
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.