Заработок на бинарных опционых - Страница 21 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 20:39   #201
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 627032
Чаще всего трейдер будет использовать только бесплатные сигналы, мало кто доверяет платным в том плане, что просто они могут себя не оправдать, а трейдер все таки за сигналы заплатил денег и тут уже получается плохо.
Они намного полезнее для развития и также не требуют вложении в них и главное это настроить их под себя, просто убьете не много времни и также с экономите себе деньги. Так-что нужно просто зарвиваться в торговле и выбирать для себя ТС.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:29   #202
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627253
Они намного полезнее для развития и также не требуют вложении в них и главное это настроить их под себя, просто убьете не много времни и также с экономите себе деньги.
А еще так же наберете тогда очень много опыта себе, в общем для кого то вот лучше сразу купить себе, а для кого то тратить время и учиться, я допустим никогда не за что не платил на самом деле, потому что делал все сам.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:51   #203
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627293
еще так же наберете тогда очень много опыта себе, в общем для кого то вот лучше сразу купить себе, а для кого то тратить время и учиться, я допустим никогда не за что не платил на самом деле, потому что делал все сам.
А я слышал что не которые новички покупали себе платные уроки по обучению торговли и вот по окончанию этих курсов они уже самостоятельно могли работать в интернете и зарабатывать кстати не плохие деньги я вам скажу.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:19   #204
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627307
А я слышал что не которые новички покупали себе платные уроки по обучению торговли и вот по окончанию этих курсов они уже самостоятельно могли работать в интернете и зарабатывать кстати не плохие деньги я вам скажу.
Не всегда вас там могут научиться, к тому же если это видео уроки, то так тем более не смогут научить, у меня допустим в городе просто есть школа для трейдеров как бы и туда нужно ходить всего лишь 10 занятий и вас всему научат.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:59   #205
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627307
А я слышал что не которые новички покупали себе платные уроки по обучению торговли и вот по окончанию этих курсов они уже самостоятельно могли работать в интернете и зарабатывать кстати не плохие деньги я вам скажу.
Это конечно круто, закончить курсы, и торговать в профит. Но, каков опыт у таких трейдеров? Верно, нулевой. Он сам себе не может объяснить, почему заходит в рынок. Заходит по одному принципу, и всё у него получается. До поры до времени.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:44   #206
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627358
то конечно круто, закончить курсы, и торговать в профит. Но, каков опыт у таких трейдеров? Верно, нулевой. Он сам себе не может объяснить, почему заходит в рынок. Заходит по одному принципу, и всё у него получается. До поры до времени.
А как это трейдер сам себе не может объяснить почему он заходит в рынок и торгует? Допустим вот я захожу ради того чтоб получить прибыль, не которые только пытаются ее получить, но даже плохой результат, это тоже результат как бы.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:10   #207
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок реальный и нужно понимать что не которые опционы могут создавать не торговые риски для трейдера, который думает что можно на мартине быстро заработать, потому-что это как-то странно будет с заработком.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:10   #208
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627452
А как это трейдер сам себе не может объяснить почему он заходит в рынок и торгует? Допустим вот я захожу ради того чтоб получить прибыль, не которые только пытаются ее получить, но даже плохой результат, это тоже результат как бы.
Согласен с вами, что результат должен быть хоть какой нибудь, я допустим когда получаю плохие результаты, то делаю потом вывод и точно так же устраняю все эти ошибки и больше их никогда не получаю на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:42   #209
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627495
Согласен с вами, что результат должен быть хоть какой нибудь, я допустим когда получаю плохие результаты, то делаю потом вывод и точно так же устраняю все эти ошибки и больше их никогда не получаю на самом деле.
То есть вы получаете убыток и для вас это нормально на самом деле? Мне кажется что заработок на опционах это не сильно много, просто кто то учится на своих ошибках, а кто то нет и дальше их допускает на самом деле.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:07   #210
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Он всегда будет, главное во время не осталавнивалься и верить что все получиться. Мне один парень выше говорит что не возможно заработок получтиь от своей ТС, как-бы он неверит в возможности свои и также в общие возможности.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.