Братва рвется к власти ! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 20:57   #1
sada
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что ты за человек и чего ты хочешь.
В конце концов все мы хотим нормально жить в своей стране, думать о будущем, растить детей, все такое.
Другое дело, что один человек попадает в водоворот, а второй бабочек коллекционирует. И так будет всегда, потому что это жизнь.
Теперь дальше. Все вы очень хорошо знаете, что в интернете много подобных проектов, которые в итоге не платят или увеличивают курс обмена.
Потому что когда админы алчные, продажные и не отвечает за свои слова, тогда в проектах наступает хаос. И вот я, администратор проекта, обещаю,
на моем проекте хаоса не будет, наш постоянный курс обмена 12 баксов равны 1 золотому. Вы скажете, а кто ты такой, админ? И почему ты считаешь,
что способен это сделать? Отвечу. Я никогда не поступал против справедливости и всегда отвечал за свои слова. Так вот - я отвечаю за свои слова.
Теперь выбор за вами. Все. Благодарю за внимание.

http://brigada-money.ru/?ref=FrankBolt
sada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:56   #2
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не поддерживается автором темы длительное время.Имеются и ещё ряд причин и правил по которым данный проект переноситься в раздел Архив МЛМ
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.