Партнерская программа по женской тематике - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 09:55   #1
Credos86
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые веб-мастера и посетители форума. Я владелец ИМ по продаже материалов для наращивания ногтей. В моём магазине значительный % от продаж составляют наборы для новичков. В следствии этого я принял решение о создании и продаже курса по наращиванию ногтей с полным циклом: от уроков до открытия собственного маникюрного кабинета. В данный момент проект на стадии разработки. Также готовится качественный лендинг. У меня вопрос: есть ли спрос в качественной партнерской программе в данной тематике? Если ли те, кто готов работать с нами по 2-х уровневой партнерской программе? На продукцию в принципе спрос хороший. На продажи не жалуюсь. Работаем уже более 2-х лет. Просто интересно, есть ли здесь желающие сотрудничать? Со всеми готов обсудить сотрудничество и ответить на все вопросы.

P.S.
Если тема размещена не в том разделе, то прошу сильно не наказывать.
Credos86 вне форума  
Старый 19.11.2014, 21:42   #2
dmitrii_ss
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у вас есть сайт? скиньте ссылку
dmitrii_ss вне форума  
Старый 19.11.2014, 22:48   #3
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Credos86, post: 381545
В следствии этого я принял решение о создании и продаже курса по наращиванию ногтей с полным циклом:
Ну курс создать можно, даже если он качественный, вопрос, а верней задачи должны быть, как все таки эти курсы продавать и где искать целевую аудиторию.
А искать конечно нужно на форумах и блогах схожей тематики для ваших курсов, ну и конечно по соц сетям и т. д. и искать желающих для партнерского заработка, без своего сайта или хотя бы визитки с вашим продуктом, будет сложно.
А дальше идет вопрос, как без сайта, вы собираетесь начислять партнерско вознаграждение и т.д.
Могу вам только пожелать удачи в вашей задумке!
svmonah вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.