Заработок на платных архивах - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 20:13   #1
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет всем!

Подниму тему про платные архивы.

Всем новичкам интернета посвящается))))

Платные архивы - это архивы, которые отличаются от обычных тем, что за их распаковку необходимо заплатить некоторую сумму (которую вы выставляете сами от 10 до 300 руб или 10$).

Заняться платными архивами может АБСОЛЮТНО каждый, для этого необходимо зарегистрироваться в программе здесь.

Доход за 1000 открытых архивов до 10000$ (1000х10$) - комиссия системы 20%, итого до 8000$.

Обязательно прочитайте F.A.Q (часто задаваемые вопросы) там все подробно расписано, остается только начать архивировать и распространять архивы по простору интернета.

Почему платные архивы доступны каждому? Потому что для этого не надо иметь своего сайта и т.д. Вы можете их распространять на форумах, в соц. сетях, в онлайн дневниках. Все очень просто, надо только проявить фантазию.

Регистрация в программе здесь.
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:52   #2
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Тема явно не нова, хоть бы уже не разбрасывался бы цифрами в 8000-10000. Решил запалить реф ссылку, так скажи, что нужно работать усиленно и долго, чтоб зарабатывать 8000 и что в результате все равно придется работать так же усиленно) Описал бы перечень площадок, на которых архивы разместить можно и т.д.
Grotesk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:35   #3
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 126777
Тема явно не нова, хоть бы уже не разбрасывался бы цифрами в 8000-10000. Решил запалить реф ссылку, так скажи, что нужно работать усиленно и долго, чтоб зарабатывать 8000 и что в результате все равно придется работать так же усиленно) Описал бы перечень площадок, на которых архивы разместить можно и т.д.
проходи мимо...
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:37   #4
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Друг, я просто объективен. Коль уж хочешь найти рефералов - то будь добр рассказать и все подводные камни, поделиться своим опытом, а не бросаться цифрами в тысячи долларов)
Grotesk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:56   #5
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 126791
Друг, я просто объективен. Коль уж хочешь найти рефералов - то будь добр рассказать и все подводные камни, поделиться своим опытом, а не бросаться цифрами в тысячи долларов)
нет, ты не обьективен, ты обвинил меня во многом, просто чтобы набить посты.... так держать...
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:02   #6
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebmaster, post: 126793
нет, ты не обьективен, ты обвинил меня во многом, просто чтобы набить посты.... так держать...
на самом деле было бы логично пояснить на каких именно сайтах архивы выкладывать...хотя в этом деле поможет скорее контекст,без вложений только копейки собирать..вариант заработать есть,не спорю,но надо граматно вложиться в рекламу..
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:59   #7
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 126796
на самом деле было бы логично пояснить на каких именно сайтах архивы выкладывать...хотя в этом деле поможет скорее контекст,без вложений только копейки собирать..вариант заработать есть,не спорю,но надо граматно вложиться в рекламу..
контекст можно использовать, я например использую Бегуна.

Можно рекламировать архивы на Youtube.com, smotri.com. rutube.com, на Ливе дневниках, на бесплатных сайтах Ucoz. Возможностей море, остается только желание))))))))
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:27   #8
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebmaster, post: 126802
контекст можно использовать, я например использую Бегуна.

Можно рекламировать архивы на Youtube.com, smotri.com. rutube.com, на Ливе дневниках, на бесплатных сайтах Ucoz. Возможностей море, остается только желание))))))))
Уважаемый не очень хочется влезать с Вами в спор, но Вы когда нибудь, что нибудь пробовали рекламировать на Бегуне? Он накручивался и сейчас накручивается, поэтому выхлоп с него нулевой.

По поводу бесплатных сайтов Ucoz скажу Вам только одно, они и так бесплатные , Вы что верети в то, что кто-то с него отправит SMS?

Размещение платных архивов это очень и очень тяжелая и крапотливая работа, так что те (прошу прощения за прямоту) "верхушки" что Вы где-то нацепляли это бред сивой кобылы.

Без своего сайта и тонно-трафика Вы не добьетесь ни копейки. Говорю еще раз, это очень сложное и ответственное занятие.
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:02   #9
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 126806
Уважаемый не очень хочется влезать с Вами в спор, но Вы когда нибудь, что нибудь пробовали рекламировать на Бегуне? Он накручивался и сейчас накручивается, поэтому выхлоп с него нулевой.

По поводу бесплатных сайтов Ucoz скажу Вам только одно, они и так бесплатные , Вы что верети в то, что кто-то с него отправит SMS?

Размещение платных архивов это очень и очень тяжелая и крапотливая работа, так что те (прошу прощения за прямоту) "верхушки" что Вы где-то нацепляли это бред сивой кобылы.

Без своего сайта и тонно-трафика Вы не добьетесь ни копейки. Говорю еще раз, это очень сложное и ответственное занятие.
Я с Вами тоже спорить не хочу, поэтому пусть каждый останется при своем мнении...
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:53   #10
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстате раз Вы загорелись идеей платных архивов могу скинуть Вам в личку мой сайт на ucoze, я его делал для друга чтоб он размещал платные архивы, но тематика сайта игры на ПК. Если захотите, то сделаю Вас на нем журналистом. Заработок с архивов весь Ваш, просто предоставлю Вам площадку для постинга. Все желающие тоже могут обращаться за статусом журналист если будите постить новости.
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.