Заработок на ссылках - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Статьи | Обучающие курсы

Важная информация

Статьи | Обучающие курсы Статьи и обзоры от пользователей форума. Все информационные продукты связанные с темой "заработка в интернете" - курсы, вебинары, семинары, лекции... При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 00:09   #11
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такой вид заработка требует уйму времени и колоссального терпения.Если работать с файлообменниками, нужен оригинальный контент или оставлять ссылку первоначального источника.На кликах нужно постоянно привлекать рефералов ,а если покупать только разоришься.Знаю одного который занимается привлечение рефералов и их продажей - вечно ноет.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 10:19   #12
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Я вот не понимаю,почему речь пошла о кликах,когда тема - это монетизация своего проекта путем ссылок?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 22:58   #13
prsvet
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 375522
Я вот не понимаю,почему речь пошла о кликах,когда тема - это монетизация своего проекта путем ссылок?

Вот-вот. Только с толку сбили. На ссылках можно заработать, если сайт имеет все показатели высокого уровня. Иначе такие же копейки, как и на кликах. Кстати и платные опросы кое-что приносят. Сама не пользуюсь ими, но судя по рефералам капает.
prsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:06   #14
Avgustin
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В огромном количестве существуют партнёрские программы с простыми ссылками и баннерами на разных интернет ресурсах.... главное, их грамотно продвигать .... и будет результат.
Avgustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 01:00   #15
oksik1981
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 46
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

а я вот тоже наивная напишите как Johnykill в ЛС где можно рубль на клике заработать
oksik1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:49   #16
okos
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а ест сайт которые можно заработать день 200-300 рубля..... а то уж кликами..... ех..
okos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:45   #17
Серж76
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Алдан
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если хочешь нормально зарабатывать надо вложить.... Такова суть вселенной)))) есть способы можете здесь по рыться ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от okos, post: 386543
а ест сайт которые можно заработать день 200-300 рубля..... а то уж кликами..... ех..
Партнёрка тебе в помощ..... и зайди на сайт который я выложил.. может что понравится)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 375446
Такой вид заработка требует уйму времени и колоссального терпения.Если работать с файлообменниками, нужен оригинальный контент или оставлять ссылку первоначального источника.На кликах нужно постоянно привлекать рефералов ,а если покупать только разоришься.Знаю одного который занимается привлечение рефералов и их продажей - вечно ноет.
Ищи товар с правом перепродажи.. только лицуху попросить не забудь ))))) удачи
:1_012:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oksik1981, post: 384262
а я вот тоже наивная напишите как Johnykill в ЛС где можно рубль на клике заработать
:banghead:кликеры..... как же это муторно!!!! было дело пробовал эту мутатень))) гобно скажу я вам!!
реально заработать на кликах можно... НО опять же надо купить вип.. тогда за клик плотять на много больше!! Есть даже стратегии по этой части)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от prsvet, post: 375695
Вот-вот. Только с толку сбили. На ссылках можно заработать, если сайт имеет все показатели высокого уровня. Иначе такие же копейки, как и на кликах. Кстати и платные опросы кое-что приносят. Сама не пользуюсь ими, но судя по рефералам капает.
так если есть сайт то вам гугл адвордс в помощ или яндекс директ ))))) тогда можно заработать!! в крайнем случии купить трафик.. короче так и так надо плотить)))) я плочу и молчу ))) за то по немногу поднимаюсь ))) так что удачи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avgustin, post: 375964
В огромном количестве существуют партнёрские программы с простыми ссылками и баннерами на разных интернет ресурсах.... главное, их грамотно продвигать .... и будет результат.
Респект и уважуха!!!! прислушайтесь к этому !:1_012:!!
Серж76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 05:05   #18
andreybase
 
Аватар для andreybase
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

друзья, да о чём вы тут говорите вообще? какой то заработок на кликах, у вас что, мозги переклинило?)
andreybase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 06:55   #19
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Тему нужно закрывать, заспамили ненужной информацией, начали за ссылки закончили за клики и прокси.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.