Копирайтинг как способ заработка - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Статьи | Обучающие курсы

Важная информация

Статьи | Обучающие курсы Статьи и обзоры от пользователей форума. Все информационные продукты связанные с темой "заработка в интернете" - курсы, вебинары, семинары, лекции... При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 08:16   #21
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всегда тесты для сайта пишу себе сам.
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:14   #23
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Над созданием сайта вместе со мной работаю несколько авторов, самому долго придется наполнять.
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:53   #24
copy-right
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте. Я давно работаю на бирже копирайтеров. Хочу предложить, всем желающим, заработать написанием статей. Это один из реальных способов получить деньги в интернете. При этом не нужно обладать сверх способностями или талантами. Выполнить рерайт текста под силу абсолютно любому.

Сразу скажу, миллионов вы здесь не заработайте, но при должном усердии можно выйти на уровень средней зарплаты или даже больше. В общем, кому интересно я предлагаю зарегистрироваться по моей реферальной ссылке. Своим рефералам гарантирую полную поддержку, ответы на все возникающие вопросы, советы по работе. Кроме того отдам подборку своих проданных статей, на основе которых сможете делать свои рерайты. Статьи на самые популярные темы, поэтому реализовать их не составит труда.
Работайте и зарабатывайте!
copy-right вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:20   #25
malevin
Любитель
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 60
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

жена ходила ка-то на собеседование на вакансию копирайтера, она у меня общительная и очень начитанная. Были уверянны, что пройдет. Но нет, то ли не ее день был, то ли для этого все таки талант нужен.
Так что думаю это не для всех подойдет - статьи писать
malevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 04:38   #26
copy-right
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malevin, post: 324561
жена ходила ка-то на собеседование на вакансию копирайтера, она у меня общительная и очень начитанная. Были уверянны, что пройдет. Но нет, то ли не ее день был, то ли для этого все таки талант нужен.
Так что думаю это не для всех подойдет - статьи писать
По этой причине многие предпочитают работать в интернете. В офлайне работодатель может отказать просто потому, что у него плохое настроение. На онлайн биржах работа есть всегда, причем писать можно на любые темы. Ну а если ваша жена начитанный человек с широким кругозором, то ей, как говорится, сам Бог велел работать копирайтером.
copy-right вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:08   #27
Natali09
Новичок
 
Аватар для Natali09
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Копирайтинг хорошее дело, тоже с него начинала. даже в какую-то газету умудрилась моя статья уйти
Natali09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 21:26   #28
malevin
Любитель
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 60
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copy-right, post: 324652
По этой причине многие предпочитают работать в интернете. В офлайне работодатель может отказать просто потому, что у него плохое настроение. На онлайн биржах работа есть всегда, причем писать можно на любые темы. Ну а если ваша жена начитанный человек с широким кругозором, то ей, как говорится, сам Бог велел работать копирайтером.
а куда податься, с чего начать ей? подскажитеа то все плачет мне, мол завидует моей работе за компом)
malevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:56   #29
ingener31
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть ли литература о копирайтинге?

Добавлено через 4 минуты
Это сфера деятельности для тех кто умеет красиво излагать свои мысли.
ingener31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:04   #30
GregHouse
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 14
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Есть громадный список литературы по копирайтингу - поищите в сети))) Только рекомендую сначала прочитать учебник Розенталя по грамматике))) так на всякий случай. Иногда продающие тексты поражают безграмотностью)))
GregHouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.