Сколько примерно можно заработать копирайтингом? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 11:40   #41
wasd
Новичок
 
Аватар для wasd
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я считаю что людям у которых нет навыка лить в сообщениях словесный понос - лезть в эту тему не стоит. Так как придется преодолевать разные трудности которые не всем под силу. Мой друг детства довольно таки грамотный человек когда он спросил меня о подработке я ему сразу предложил начать писать, но он не осилил это. Я уверен что это по той причине что от него в соц сетях сообщения приходят ко мне 1 - 2 шт в неделю. В то время когда я пишу всем друзьям в полтора раза больше текста чем для заказчиков в сутки.

Лучше прикинуть точное количество текста которое от вас исходит за день, и если делить на тот минимум на который вы собираетесь претендовать (к примеру 1$ - 1К) вас приятно удивляет, тогда смело стоит браться за это дело - так как поднатужившись у вас точно должно выходить в 2 раза больше контента в сутки.
wasd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:05   #42
Predok
Новичок
 
Аватар для Predok
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лично мой заработок - 600-1000 у.е в месяц исключительно на копирайтинге.
ИМХО - не достаточно просто хорошо писать, нужно ещё и активно искать заказчиков в не бирж (работать на прямую). Более чем 500 у.е. (это потолок) на 1 только бирже не заработать (сужу по адвего)...
Predok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:20   #43
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predok, post: 230499
Лично мой заработок - 600-1000 у.е в месяц исключительно на копирайтинге.
ИМХО - не достаточно просто хорошо писать, нужно ещё и активно искать заказчиков в не бирж (работать на прямую). Более чем 500 у.е. (это потолок) на 1 только бирже не заработать (сужу по адвего)...
Да, тут либо качеством надо брать, либо количеством. Кому-то проще писать по 20-30 к в день за 1 доллар и не думать о том, что пишешь, а кому-то спокойнее тратить часть времени на поиск "дорогих" заказчиков, но зато писать не больше 3 к в день за 10 долларов.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:19   #44
_Michael_
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно заниматься копирайтингом, если языком владеешь хорошо, красиво...
Я одно время пробовал, но как-то не пошло у меня это дело. разве что адвего - хорошая вещь, проверенная, заработок неплохой
_Michael_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 12:57   #45
Серый Кардинал
Любитель
 
Аватар для Серый Кардинал
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На счет Адвего соглашусь, биржа хорошая. Но и про Текстсейл нельзя забывать. А если разделить труд по биржам, можно и увеличить коэффициент. Вообще говоря, здесь нужно разделить понимание заработка. Ведь можно продавать статьи в магазине, а можно искать заказчиков на форуме биржи. Ну и, конечно же, можно заниматься и тем и тем. У хорошего копирайтера есть вполне реальный шанс сделать этот вид заработка основным. Тут все зависит от способностей (которые, кстати, можно развить), ну и само собой от упорства. А стратегия действий примерно такова:
В магазине статей берем количеством;
Частных заказчиков душим качеством.


Адвего
Текстсейл
Начинай строить свое будущее сейчас!
Серый Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:42   #46
grifonn
Новичок
 
Аватар для grifonn
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вполне реально зарабатывать не только 100 у.е. в месяц, но и больше, правда в начале необходимо браться за любые заказы, даже низкооплачиваемые, потом будет легче
grifonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:10   #47
Alunjka
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет всем)
На самом деле, заработать копирайтингом очень и очень реально,если у Вас есть хотя бы немного свободного времени.
Я начала с такой биржи, как TextSale.ru и хочу сказать, что я невероятно довольна!
Учитывая тот факт, что я студентка, лишний заработок никогда не бывает лишним, как Вы знаете) И начитавшись замечательных отзывов о TextSale.ru, я решила попробовать и себя в этой области. Поэтому теперь я советую Вам чаще заходить туда, проверять заказы, так как они постоянно выкладываются и брать их на выполнение) Для человека, который умеет пользовать компьютером, это не составит никакого труда.Тем более, все приходит с опытом.
Alunjka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 01:44   #48
Unbesiegbar
Любитель
 
Аватар для Unbesiegbar
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alunjka, post: 243490
Привет всем)
На самом деле, заработать копирайтингом очень и очень реально,если у Вас есть хотя бы немного свободного времени.
Я начала с такой биржи, как TextSale.ru и хочу сказать, что я невероятно довольна!
Учитывая тот факт, что я студентка, лишний заработок никогда не бывает лишним, как Вы знаете) И начитавшись замечательных отзывов о TextSale.ru, я решила попробовать и себя в этой области. Поэтому теперь я советую Вам чаще заходить туда, проверять заказы, так как они постоянно выкладываются и брать их на выполнение) Для человека, который умеет пользовать компьютером, это не составит никакого труда.Тем более, все приходит с опытом.
Ты попробуй еще пройтись по форумам типа Сёрча и будешь вообще в шоке от того, сколько можно зарабатывать. Биржи - это тоже хорошо, но на форумах НААААМНОГО больше можно заработать. По факту достаточно 5-7 постоянных заказчиков найти, чтобы загрузиться по самое не могу и зарабатывать от 400 до 1000 у.е.
Unbesiegbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 22:31   #49
Elgoog
 
Аватар для Elgoog
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unbesiegbar, post: 243765
Ты попробуй еще пройтись по форумам типа Сёрча и будешь вообще в шоке от того, сколько можно зарабатывать. Биржи - это тоже хорошо, но на форумах НААААМНОГО больше можно заработать. По факту достаточно 5-7 постоянных заказчиков найти, чтобы загрузиться по самое не могу и зарабатывать от 400 до 1000 у.е.
тока на серче надо осторожно а то заминусуют репку и будет тебе копиратинг :xyxgun:

там конкуренция жестокая и удержаться сложно
Elgoog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:43   #50
Presto
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меня приняли на биржу TextBroker.ru в январе месяце. С тех пор выполняю заказы только на этой бирже. Заработок ежемесячный колеблется от 150 до 350$
Presto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.