Доверять гуру? - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 20:54   #101
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простопес, post: 411164
А как это понять чья аналитика ,на какой срок то я понимаю ?
Вероятно речь о доверии. Кому-то доверяю, кому-то нет.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 08:57   #102
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Доверие гуру можно рассматривать только тогда когда это подкреплено отчетами о торговли или же процентом прибыльных прогнозов.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:23   #103
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колобок, post: 411830
Доверие гуру можно рассматривать только тогда когда это подкреплено отчетами о торговли или же процентом прибыльных прогнозов.
Так отчетами может быть подкреплено но откуда вы будете знать что те отчеты реально правдивые а не там в фотошопе забацаные или даже если они реально настоящие то вед то было в прошлом и может тупо чувак правильно угадал и все?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:33   #104
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смотря какие гуру, есть у меня близкий знакомый - опытнейший трейдер, вот ему я доверяю целиком и полностью, как наставнику. Ну а если вы про интернетовских личностей, то все они "остапы бендеры" и ничего вам не дадут...
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:39   #105
Pinnokio
Специалист
 
Аватар для Pinnokio
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 183
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Гуру не существует! Не Боги горшки обжигают! Все когда-то были новичками, все когда-то были зелеными чайниками... У любого гуру бывают провалы и черные полосы, иногда даже затяжные... Верить на бирже можно только самому себе, ведь на форексе каждый платит за ошиПки из собственного кармана...
Pinnokio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:46   #106
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinnokio, post: 469696
Гуру не существует! Не Боги горшки обжигают! Все когда-то были новичками, все когда-то были зелеными чайниками... У любого гуру бывают провалы и черные полосы, иногда даже затяжные... Верить на бирже можно только самому себе, ведь на форексе каждый платит за ошиПки из собственного кармана...
Вы думаете что такие люди как вот на пример Сорос то он не гуру что ли?Так он как раз и еше парочку таких его другех когда решат засолотос или там за гольфом кидануть весь рынок то есть и вас в том числена деньги то сразу это сделают и заработают!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:36   #107
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 477013
Вы думаете что такие люди как вот на пример Сорос то он не гуру что ли?Так он как раз и еше парочку таких его другех когда решат засолотос или там за гольфом кидануть весь рынок то есть и вас в том числена деньги то сразу это сделают и заработают!
От заговора крупных игроков пожалуй никто не застрахован, но вам она может грозить сугубо потерей части депозита, если выставлен стоп лос, а если сговор в вашем направлении то вам это только в плюс. Не нужно думать о том на что мы не можем влиять даже теоретически.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:56   #108
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Я считаю, что прислушиваться к опытным людям точно надо. Я, вот часто прибегаю к советам аналитиков Bulltraders. Этот брокер начинал как компания, которая предоставляет аналитические услуги. А это о чем-то да говорит. Сейчас брокер например использует сервисы информационного портала Fxstreet.com. А он, как известно, является признанным лидером в предоставлении актуальной информации для трейдеров по всему миру.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 21:30   #109
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Я считаю, что прислушиваться к опытным людям точно надо. Я, вот часто прибегаю к советам аналитиков Bulltraders. Этот брокер начинал как компания, которая предоставляет аналитические услуги. А это о чем-то да говорит. Сейчас брокер например использует сервисы информационного портала Fxstreet.com. А он, как известно, является признанным лидером в предоставлении актуальной информации для трейдеров по всему миру.
Вы хотите сказать, что они платят за эти сервисы? Другие брокеры в основном предпочитают нанимать собственных аналитиков. Впрочем, может и вправду лучше заплатить за готовый качественный продукт, ведь хороших аналитиков, которых можно было бы нанять, не так уж и много.
Оstap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:20   #110
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Доверять гуру?

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Я считаю, что прислушиваться к опытным людям точно надо. Я, вот часто прибегаю к советам аналитиков Bulltraders. Этот брокер начинал как компания, которая предоставляет аналитические услуги. А это о чем-то да говорит. Сейчас брокер например использует сервисы информационного портала Fxstreet.com. А он, как известно, является признанным лидером в предоставлении актуальной информации для трейдеров по всему миру.
Проблема в том что аналитикой данного портала как и портала Investing.com пользуется большое число компаний. И как правило они не дотягивают до высшей лиги. Так что скорее данный факт не является показателем уровня компании. Серьезные компании могут позволить себе содержать аналитический департамент, так что компании которую Вы пытаетесь раскрутить на форуме (хотя и в рамках правил, по этому без штрафных санкций) стоит подумать над этим вопросом. В общем есть куда расти.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.