"Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > О форуме > Новости форума

Важная информация

Новости форума Новости форума, важная информация. Дополнения к основным правилам. Анонсы мероприятий, конкурсов бонусов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2022, 15:06   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
Автор темы
  По умолчанию "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги



Уважаемые пользователи и партнеры форума GoldRoyal.net !

2022 был тяжелым годом в финансовом секторе. Многие потеряли свои инвестиционные капиталы на фондовом рынке, на крипто-валютных биржах, при обмене на недобросовестных обменниках. Чем больше растет популярность крипто-активов, тем больше появляется способов обмана и мошенничества. Всплывают схемы обмена через "липовые" обменки, клоны популярных сервисов и мониторингов с подставными сервисами.

В рамках трех отдельно созданных тем, мы решили определить лучшие сайты, которым Вы доверяли на протяжении этого года, тем самым обезопасив форумчан от нежелательных проблем, при обмене цифровой и электронной валюты.

Голосование пройдет в трех номинациях:
  1. Лучший мониторинг обменных сервисов
  2. Лучший обменник, претендент на листинг Bestchange
  3. Лучший обменник на Bestchange

К данной теме будет привлечено максимальное внимание, сделана рассылка, заказана реклама в крипто-сетях. Будем признательны, за репост в социальных сетях, размещение на любом доступном Вам ресурсе. Активное голосование, со стороны форумчан, внесет посильный вклад в общее дело. Каждый юзер сможет оставить только 1 голос, в каждой теме.

Совместными усилиями мы проведем "Народный рейтинг". Администрация форума закажет кнопки и сертификаты, которые сервисы занявшие призовые места, по своему желанию, смогут разместить на своем сайте.

В каждой отдельной теме, будут указаны условия подсчета голосов, соответственно, любой желающий сможет проверить честность и прозрачность окончательного результата.

Время проведения голосования: 03.11.2022-25.12.2022
Подведение итогов: 25.12.2022-28.12.2022


Среди участников голосования, будут определены, по 3 пользователя (в каждой номинации) которые получат по 50 USDT каждый. Определить счастливчиков, нам поможет программа, при помощи ГСЧ (генератора случайных чисел).
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 10:47   #2
AAAA
Любитель
 
Аватар для AAAA
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 95
0 | 1
31 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

Отличный эксперимент. Буду участвовать, тем более что опыт со многими сайтами из представленных имеется.
AAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 12:03   #3
Партнёр
Специалист
 
Аватар для Партнёр
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 310
1 | 3
24 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

AAAA, думаю, что в категории мониторинги все однозначно. А вот с обменками вопрос, самое интересное будет в претендентах на бест)))
Партнёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 13:34   #4
LadyShop
Любитель
 
Аватар для LadyShop
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 26
1 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

Цитата:
Сообщение от Партнёр Посмотреть сообщение
А вот с обменками вопрос, самое интересное будет в претендентах на бест)))
А у меня как раз был опыт работы именно с этими обменками (с двумя). Да думаю у многих был, там обменки есть с большим стажем работы.
LadyShop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 14:53   #5
Bonus
Любитель
 
Аватар для Bonus
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 79
1 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

Цитата:
Сообщение от Партнёр Посмотреть сообщение
AAAA, думаю, что в категории мониторинги все однозначно. А вот с обменками вопрос, самое интересное будет в претендентах на бест)))
ПО мониторингам соглашусь. А вот по обменкам думаю как раз будет жарко в разделе обменок которые уже на Bestchange.
Bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 15:04   #6
Bankir$
Мастер
 
Аватар для Bankir$
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 698
3 | 4
26 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

Bonus, Партнёр, ну не знаю, для меня в мониторингах не все так однозначно. Я на пример от одного мониторинга 100% кешбек использовал - мне понравилось. Так что в рамках форумного голосования думаю курс с бестом поборятся.
Bankir$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 15:29   #7
ZenG.R.
 
Аватар для ZenG.R.
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 113
0 | 3
5 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

В этом рейтинге, мы по крайней мере понимаем способ подведения итогов. Будет видно кто проголосовал за обменник или мониторинг, а не так как обычно, заходишь, места видишь, а почему так не понятно. И спросить не у кого)))
ZenG.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 15:59   #8
CryptoMan
www.moneycreators.ru
 
Аватар для CryptoMan
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 965
13 | 3
24 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

Поддерживаю такую идею. Будет интересно подведение итогов увидеть. Я для себя лидеров во всех категориях выделил. Посмотрим на сколько я Ванга.
CryptoMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 21:35   #9
StockExchange
Специалист
 
Аватар для StockExchange
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 285
0 | 0
29 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

Поучаствуем. Будет интересно посмотреть результаты) В одной из категорий даже не знаю за кого голосовать, пользуюсь 3 обменками сразу.
StockExchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 22:12   #10
БК "GR"
Специалист
 
Аватар для БК "GR"
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 196
0 | 3
6 | 0
По умолчанию Re: "Народный рейтинг" - голосование за лучшие обменки и мониторинги

Цитата:
Сообщение от StockExchange Посмотреть сообщение
Поучаствуем. Будет интересно посмотреть результаты) В одной из категорий даже не знаю за кого голосовать, пользуюсь 3 обменками сразу.
Такая же ситуация. Но как не крути, с кем то все равно работать комфортнее. А если не можете сделать выбор в какой то конкретной номинации, можно просто ее пропустить. Не обязательно везде голосовать. Как говорится - "Колхоз, дело добровольное".
БК "GR" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.