Стратегия на 5 минут (Пин бары + Болинджер) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 22:45   #1
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Данная торговая система основана прежде всего на пинбарах и полосах Болинджера. Вам понадобятся всего два индикатора.

Когда нужно входить в сделку?

После того, как прозвучал сигнал аллерта на следующей свиче. Экспирация 5 минут. Важно: Полоса Болинджера должна быть сильно пробита тенью свечи над которой прозвучал сигнал аллерта.

Какие лучше всего пары использовать для торговли?

1. usdjpu.
2. eurusd.
3. gbpjpu

Пример:

holms888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 22:41   #2
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я ознакомился с темой и мне кажется что спешить с 5 минутами не стоит. Открывать сделку нужно со сроком экспирации как минимум в пол часа или час, я пробовал работать с краткосрочными, прибыль хаотична. Насчет валюты, думаю что евро или фунт будет лучшим выбором.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:11   #3
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что евро доллар будет хорошим я бы сказал вариантом для торговли и как раз на минутных экспирациях. К примеру заработок на турбо опционах есть и он вполне очевиден, главное чтобы заработок заключаться в стратегии, а не в случайном порядке выставление ставок.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:10   #4
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 586384
Я ознакомился с темой и мне кажется что спешить с 5 минутами не стоит. Открывать сделку нужно со сроком экспирации как минимум в пол часа или час, я пробовал работать с краткосрочными, прибыль хаотична. Насчет валюты, думаю что евро или фунт будет лучшим выбором.
Ну вы знаете 5 минут по сравнению с 30 секундами не как не вяжутся, вообще пять минут это ещё нормально это не сильно кратко срочно как я уже говорил. Система меня заинтересовала я думаю что у подобной стратегии будет будущие.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 20:03   #5
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605640
Ну вы знаете 5 минут по сравнению с 30 секундами не как не вяжутся, вообще пять минут это ещё нормально это не сильно кратко срочно как я уже говорил. Система меня заинтересовала я думаю что у подобной стратегии будет будущие.
Ну пять минут тоже не самый надёжный показатель так ка и в эти пять минут может всё что угодно произойти. Конечно это боле надёжно чем 60 секунд, но лучше бы увеличить время чтобы не было проблем после.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:30   #6
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бывает на таких системах я бы сказал некие нюансы торговые, даже не торговые риски! Но речь не о рисках, а о системе, которая явно может ошибаться, да по импульсам в основном все стратегии осонванны, но сильное внимание на них не стоит выставлять.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:17   #7
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606269
Бывает на таких системах я бы сказал некие нюансы торговые, даже не торговые риски! Но речь не о рисках, а о системе, которая явно может ошибаться, да по импульсам в основном все стратегии осонванны, но сильное внимание на них не стоит выставлять.
Импульсных систем очень много, и я думаю что эта система не уникальна и подобных ей сочне и очень много, уникальной не найти а польско ни не лучше других то и толку в ней нет. Франкинштенов хватает на рынке.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 04:59   #8
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну вы знает это не 60 секунд я уже говорил так что я думаю что можно пробовать так как БО пока на не сильно всех радует здесь хотя бы нет рекламы прсото человек захотел поделиться своими соображениями.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 17:03   #9
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Пробовал, и сразу скажу, что сначала за деньгьи мне ее предлагали. потом в интернете бесплатно нашел, если интересует дам ссылку, но скажу сразу вам что не одна из стратегий не будет хорошо работать на 5 минут!
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:18   #10
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605640
Ну вы знаете 5 минут по сравнению с 30 секундами не как не вяжутся, вообще пять минут это ещё нормально это не сильно кратко срочно как я уже говорил. Система меня заинтересовала я думаю что у подобной стратегии будет будущие.
Нет у такой системы нет будущего так как она основана на долгосрочной торговле когда одна свеча это час или день, только при таких условиях а кто-то видимо решил её уменьшить и попробовать её в деле но она н6е будет приносить прибыли.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.